Панкова Татьяна Алексеевна,стоматолог - Москва
8.2

Панкова Татьяна Алексеевна

Панкова Татьяна Алексеевна, Москва: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

Обновлено 12.11.2020

Минская(1,8км)

Профиль лечения

• 1981
    Московский медицинский стоматологический институт имени Н. А. Семашко

«Клиническое обоснование и практическое применение аппарата Vector»
    «Актуальные вопросы пародонтологии»
    «Эндодонтия»
    «Реставрация зубов»

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я не пожалела, что обратилась, прием прошел хорошо. Была консультация и лечение, я уже сходила второй раз на прием. Видно, что специалист опытный, аккуратно все делает, практически не было больно. Татьяна Алексеевна поставила временную пломбу, надо подождать месяц, а потом я пойду повторно. Отношение очень хорошее, доктор вежливая и внимательная, объясняет она все понятно, все показывает. Я сразу прошла в клинике обследование, потому что болел зуб. Я думаю, что посоветую этого стоматолога. У меня уже не так болит зуб, как беспокоил до этого, все в порядке!
У доктора я была первый раз. Решила обратиться к данному специалисту, так как искала опытного врача, остановилась на Панкова Т.А..
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор сделала все быстро и безболезненно, дала рекомендации к дальнейшему лечению. Буду рекомендовать знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Татьяне Алексеевне я могу поставить оценку "5". Обратилась к ней впервые, выбрала после того, как прочитала отзывы в интернете, да и к тому же, к ней была доступна запись. На приёме мне всё понравилось. Сделано всё быстро и качественно. Врач провела осмотр и консультацию. Она была достаточно оперативна, я находилась у специалиста минут 10-15. За это время мы успели всё необходимое. Панкова дала мне назначения в письменном виде, в дальнейшем мне снова будет нужно прийти. Также доктор выдала мне рекомендации. Она показалась мне очень аккуратной, доброй, приветливой. На обследовании я не испытывала никакого волнения, врач очень располагающая к себе женщина. Ожидать её не пришлось, всё началось вовремя, точно по записи. Проконсультировала меня стоматолог вполне понятно, вопросов у меня не осталось, всё грамотно и доступно. Я думаю, что при необходимости буду к ней обращаться.
Посетили врача Январь 2020
Я достаточно привередлива к услугам, а особенно к врачам и редко пишу отзывы. Но то, как Панкова привела в порядок мои разрушенные после беременности, две верхних 6. Не могу молчать, она просто врач с большой буквы и большим опытом. Это видно и это чувствуется. До нее обошла не одного стоматолога терапевта, некоторые предлагали залечить, но не давали гарантию, другие сразу настаивали на удалении. Попала к Татьяне Алексеевне в ЛДЦ на Кутузовском. Она сразу расположила к себе и сказала да зубы запущенны, но спасти можно. Сделала все в несколько посещений, залечила каналы, зубы как родные выглядят, никакого дискомфорта. Пойду к ней передние делать, тем более цены здесь, невысокие.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Спасибо Татьяне Алексеевне за быструю и квалифицированную помощь с моим проблемным зубом! Прошел уже месяц, зуб больше не беспокоит, о боли уже забыла. Я обращалась в эту клинику по совету знакомой, она мне рекомендовала записаться именно к Панковой Татьяне Алексеевне. У меня была сильная ноющая боль на протяжении последних нескольких дней. Повезло, что для меня нашлось свободное окошко максимально быстро. Доктор провела все необходимые манипуляции, с обезболиванием. Лечили в два этапа, с временной пломбой. Сказать по правде, это мой первый настолько положительный и безболезненный опыт обращения к стоматологу, поэтому и решила поделиться.
Посетили врача Февраль 2020
Хотелось бы поблагодарить за профессиональное лечение кариеса стоматолога центра "Кутузовский" доктора Панкову. Всегда заботливо и внимательно относится к жалобам пациента. Грамотно провела лечение кариеса, и тем спасла мне четыре зуба. Теперь периодически записываюсь на чистку только к ней. Процедуры всегда проводит очень тщательно и абсолютно безболезненно. Грамотно проводит консультации и отвечает на все вопросы по уходу за эмалью после процедур. Не помню, когда в последний раз посещала такого заботливого стоматолога. Теперь на прием только к ней. Буду рекомендовать знакомым.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К доктору Панковой я обратился не в первый раз, был у нее на приеме приблизительно 3-4 раза. Татьяна Алексеевна проводит мне лечение и все проходит прекрасно — на «5» баллов. Предварительно врач делает все так, как и положено: сначала она проводит осмотр, после чего ставит диагноз и потом делает рентгеновский снимок. Рентген-аппарат находится прямо в кабинете доктора. В общем-то, этот специалист вызывает к себе доверие. На мой взгляд, она отлично со мной общается, врач вполне дружелюбна и заинтересована в оказании помощи. На данный момент я уже записался к ней снова на следующую неделю. Изначально я просто обратился в ЛДЦ «Кутузовский» и меня направили к этому специалисту. Мне не приходится ее ждать, так как доктор принимает по времени, на которое я записан. Регламентированная продолжительность приема составляет час, в течение которого доктор выполняет свою работу. В процессе посещения она также сообщает мне о том, что можно делать, а что нельзя. Вдобавок Татьяна Алексеевна предупреждает о том, что может меня немного побеспокоить, в принципе, все ее прогнозы выполняются. Для лечения мы использовали анестезию, после которой я чувствую себя нормально, так как у меня нет противопоказаний к Новокаину, поэтому все хорошо. О стоимости услуг в этой клинике я не знаю, потому что обращаюсь по страховке. Я считаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Работу доктору Панковой я оцениваю на «5» баллов по пятибалльной шкале. По моему мнению, ей нужно выдать почетную грамоту и всячески стимулировать, если есть возможность.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В целом все было хорошо, доступно. Лечение доктор провела качественно, хорошо, на "5". У меня к ней было не первое обращение. Я хожу к ней на протяжении всего года. Обращалась по разным вопросам. Выбрала доктора по отзывам в рамках страховой компании. Принимает врач вовремя, уделяет час. Если нужно, то она время продлевает. Разговаривает доброжелательно, осмотр проводит хорошо. Она уйдет в отпуск и я буду ждать ее возвращения. Меня все у нее устраивает. Если она говорит, а ты переспрашиваешь, то она не злится, понятно все объясняет. Я могла бы ее порекомендовать.
Кутузовский центр «Evolutis Clinic»-ул. Давыдковская, д. 5
Очень хороший стоматолог, из разряда тех, кто делают очень вкрадчиво, старательно. Мой любимый вариант. Лучше посидеть подольше, но получить прекрасный результат, чем тяп-ляп на скорую руку. Татьяна Алексеевна мне лечила кариес на переднем зубе, пломба большей частью снаружи. Сделано так, что вообще не заметно, даже если приглядываться. Я когда в зеркальце смотрела в конце - даже границы пломбы не могла найти. Просто супер!
Посетили врача Ноябрь 2018
Меня все очень устроило. Прием прошел очень хорошо, аккуратно и деликатно. Она провела определенное лечение и дала мне некие назначения в плане дальнейшего ухода и дальнейших манипуляций. Посоветовала снять воспаление, рассказала каким образом. Я думаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. Планирую и дальше с ней сотрудничать.
Кутузовский центр «Evolutis Clinic»-ул. Давыдковская, д. 5
Прекрасный врач и человек. Несмотря на то, что у меня ДМС в другой клинике, я хожу именно к Татьяне Алексеевне!
Кутузовский центр «Evolutis Clinic»-ул. Давыдковская, д. 5
Татьяна Алексеевна, просто супер во всех отношениях! Профессионал и человек! Забота, профи и настроение.
Несмотря на то, что я с ранних лет всегда хорошо ухаживала и следила за своими зубами, их состояние заметно ухудшилось после моей первой беременности. Оказалось, что лечить мне есть что и работы много. Я обратилась к стоматологу Панковой, лечусь у нее и очень довольна, как она всё делает. Не больно, довольно быстро. Анестезию и материалы для пломбирования доктор использует очень хорошие, я уверена, что всё получается очень качественно. Татьяна Алексеевна мне нравится и как врач, и просто как человек. От нее ухожу каждый раз с позитивным настроением, как будто и не у стоматолога побывала. Спасибо ей большое за помощь с моими зубами, я очень рада, что ими занимается такой классный профессионал.