Панкова Татьяна Алексеевна, стоматолог - Москва

Панкова Татьяна Алексеевна

стаж 33 года

Панкова Татьяна Алексеевна, Москва: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

Обновлено 08.07.2019
☎(499) 110-86-71

ЛДЦ «Открытая клиника - Кутузовский» на Славянском бульваре
М Славянский бульвар (644м)
М Пионерская (1,3км)
М Филевский парк (1,5км)
Стоматолог - от 1700 р.

1981 Московский медицинский стоматологический институт имени Н. А. Семашко

2007 "Клиническое обоснование и практическое применение аппарата Vector"
2008 "Актуальные вопросы пародонтологии"
2014 "Реставрация зубов"
2014 "Эндодонтия"

Отзывы о Панкова Татьяна Алексеевна

ЛДЦ «Открытая клиника - Кутузовский» на Славянском бульваре - ул. Давыдковская, д. 5

В целом все было хорошо, доступно. Лечение доктор провела качественно, хорошо, на "5". У меня к ней было не первое обращение. Я хожу к ней на протяжении всего года. Обращалась по разным вопросам. Выбрала доктора по отзывам в рамках страховой компании. Принимает врач вовремя, уделяет час. Если нужно, то она время продлевает. Разговаривает доброжелательно, осмотр проводит хорошо. Она уйдет в отпуск и я буду ждать ее возвращения. Меня все у нее устраивает. Если она говорит, а ты переспрашиваешь, то она не злится, понятно все объясняет. Я могла бы ее порекомендовать.

Очень хороший стоматолог, из разряда тех, кто делают очень вкрадчиво, старательно. Мой любимый вариант. Лучше посидеть подольше, но получить прекрасный результат, чем тяп-ляп на скорую руку. Татьяна Алексеевна мне лечила кариес на переднем зубе, пломба большей частью снаружи. Сделано так, что вообще не заметно, даже если приглядываться. Я когда в зеркальце смотрела в конце - даже границы пломбы не могла найти. Просто супер!

Меня все очень устроило. Прием прошел очень хорошо, аккуратно и деликатно. Она провела определенное лечение и дала мне некие назначения в плане дальнейшего ухода и дальнейших манипуляций. Посоветовала снять воспаление, рассказала каким образом. Я думаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. Планирую и дальше с ней сотрудничать.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Геворкян Нелли Рубеновна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Геворкян Н. Р.
ул. Артамонова, д. 16, корп. 1
(499) 288-21-04

Зайцев Александр Николаевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Зайцев А. Н.
ул. Веерная, д. 1, корп. 2