Кучма Людмила Алексеевна,педиатр - Москва
Педиатр
1.8

Кучма Людмила Алексеевна

Кучма Людмила Алексеевна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет.

Обновлено 25.11.2019

ул. Авиаторов, д. 22
Солнцево(1,1км)
Говорово(2,0км)

Боровское шоссе(2,3км)

• 1981
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (педиатрия)

Кучма Людмила Алексеевна
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мои девочки наблюдаются в этой поликлинике уже 9 лет мы довольны врачами этой поликлиники. Особое спасибо хочу сказать нашему врачу Кучме Людмиле Александровне за ее труд, за ее профессионализм, замечательный педиатр! Спасибо огромное! Хочу сказать ещё спасибо нашей медсестре Раисе Ивановне! Спасибо вам большое!
Спасибо!
КДЦ НПЦ мед. помощи детям (ранее ДГП №124)-ул. Авиаторов, д. 22
-1.0 плохо
Были на приеме в первый раз. Врач совершенно не понравился! Занимается только своими бумажками, выходила несколько раз зачем-то в коридор, ребёнка толком не посмотрела. Только всякие лишние сюсюканья! Жаль, что участкового педиатра сменить нельзя.
КДЦ НПЦ мед. помощи детям (ранее ДГП №124)-ул. Авиаторов, д. 22
Мы несколько раз были на приёме у этого доктора. Людмила Алексеевна очень чуткий и внимательный специалист, которому можно доверять. Ребёнка осматривает спокойно, грамотно и тщательно. Никогда ещё не ошибалась в диагнозах, выписывала самое эффективное лечение и давала много дополнительных рекомендаций. Хочу сказать ей спасибо за проявленный профессионализм, компетентность и хорошее отношение к пациентам. Сейчас так редко можно встретить хорошего педиатра.