Толстая Анастасия Игоревна,врач-косметолог - Москва
Врач-косметолог
5.8

Толстая Анастасия Игоревна

Толстая Анастасия Игоревна, Москва: врач-косметолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-70-91.

Обновлено 06.08.2021

• 2009 — 2017
    Клиника эстетической медицины «Академи», город Екатеринбург
    Дерматовенеролог

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии (дерматовенерология)
    Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии (кожные и венерические болезни)
    Аспирантура
    Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии (косметология)
  • 2020
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (косметология)

«Обучение на лазере SmartXide DOT CO2», DEKA, Италия
    «Применение препаратов группы Restylane», Европейская школа контурной пластики
    «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине»
    «Применение препарата Диспорт в клинической практике»
    «Методы ультрасонографической визуализации кожи с помощью аппарата DUB (Digital Ultrasound Imaging System)»
    «Применение препарата Ксеомин»
    «Основы дерматоскопии: теория и практика»
    «Применение препарата Radiesse в области эстетической дерматологии»
    «Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики кожи»
    «Применение препарата Radiesse»
    «Применение косметики Academie», Версаль, Франция
    «In Vivo Confocal Microscopy», Модена, Италия

Проверено
Ключевое слово - это врач. С очень системным подходом, с глубокими медицинскими знаниями, совмещением дерматологического лечения по результатам анализов (да, погоняет, если надо!) и косметологических процедур, что дает спустя годы прекрасный результат, в сравнении с тем, что было с моей кожей, когда я пришла к Анастасии много лет назад. Что особенно нравится - она не рассматривает отдельно "прыщик", "морщинку", "нос" или "губы", а всегда в целом смотрит на организм, гармонию и пропорции в лице, расставляет приоритеты в решении проблем или в применении процедур и, главное, объясняет, почему! Понимание и здоровый подход к себе - это очень важно. Как и я, использует принцип "не навреди", не назначает малоэффективных процедур, ничего не навязывает. Еще что я очень ценю - несет ответственность за результат и, если вдруг какие-то осложнения - всегда контролирует ситуацию и реально знает, что делать! Я за ней хожу, в какую клинику бы она не перешла. :)
Косметология «Луи де Флер»-ул. Декабристов, д. 41
Посетили врача Июль 2021
Анастасия Игоревна — настоящая фея в сфере красоты! Всегда предвосхищает мои ожидания. Своё очарование и здоровье могу доверить только ей! Несомненно, сейчас я — лучшая версия себя благодаря профессионализму, выбору и проведению правильных бьюти-процедур, тёплому вниманию и идеальному видению прекрасного лучшего косметолога! Могу признаться, не могу уже наслаждаться жизнью и собой без наших встреч! Анастасия Игоревна — моя любовь и наркотик!
Клиника «Профессионал»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. До встречи в нашей клинике "Professional"!
Клиника «Профессионал»-пер. Трубниковский, д. 8/15
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Анастасия Игоревна Толстая - косметолог от Бога! Внимательная, чуткая, очень грамотный специалист, постоянно повышающий свою квалификацию. Отдельно об её замечательных ручках - так тонко и нежно проводит манипуляции, что после них преображаешься и хоть сразу на бал, никаких следов-синячков (что очень сложно на моей коже с близко расположенными сосудами)! Рекомендую её всем своим друзьям и знакомым. Единственная сложность - к Толстой достаточно непросто записаться, так много желающих, но это не препятствие.
Клиника эстетической медицины «Академи»-ул. Татищева, д. 90