Рогова Ольга Анатольевна,кардиолог - Москва
Кардиолог
6.2

Рогова Ольга Анатольевна

Рогова Ольга Анатольевна, Москва: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 322-49-24.

Обновлено 11.12.2020

• 2005 — н. в.
    поликлиника № 2 им. Семашко
    Врач-кардиолог

• 2002
    Ульяновский государственный университет (лечебное дело)

Рогова Ольга Анатольевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный врач. Давно наблюдаюсь. Лечение на уровне мировых стандартов. Отношение к пациенту очень человеческое: расскажет, объяснит, назначит, изменит лечение при наличии новых вводных. Короче, держит руку на пульсе. Рекомендую к посещению, обязательно.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
По совету своей коллеги я попала на приём к доктору О.А. Роговой почти два года назад с "букетом" трудных болезней. Было всё: и гипертония 3 стадии, и одна из форм мерцательной аритмии, и ещё многое другое, что обычно сопровождает эти заболевания. О.А. Рогова - удивительный доктор. За это время, кропотливо подбирая лекарства, она многое в моём организме смогла "исправить". Её доброжелательное внимание к пациенту, в котором он так нуждается и которого порой лишён, творило чудеса и превращалось после каждого приёма у доктора в дополнительное лекарство. Умение вселить в пациента веру в благополучный исход лечения - это редкий дар, которым наделён доктор. Я благодарна всем обстоятельствам, которые меня привели к О.А. Роговой, владеющей в совершенстве всеми доступными методиками и средствами, если не для окончательного исцеления, то для возрождения в больном возможности жить полноценной жизнью.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень хороший врач и специалист. Первый раз пришёл к ней в конце 2017 как кардиологу, а она буквально "по глазам" разглядела для неё непрофильную онкологию в моём организме. И оказалась права в своём предположении. Собственно именно это, в творческом тандеме с бригадой хирургов под руководством хирурга-онколога от Бога, Игоря Евгеньевича Хатькова тогда спасло мою жизнь, ибо стадия развития моего онко была на границе операбельности. Низкий поклон Вам, дорогая Ольга Анатольевна, и сердечная пациентская благодарность за ваш профессионализм, чуткость и зоркость ко всем проявлениям сбоев в организме пациента, а не только по своей узкой специализации. Общий вывод по отношению Ольги Анатольевны - такая вылечит!