Яковлев С. В. - фотография

Яковлев Сергей Валерьевич

кандидат наук
категория неизвестна

Яковлев Сергей Валерьевич, Москва: психотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 27 лет, запись на приём.

Орлово-Давыдовский пер., 8

10%Бессонница
8%Дистимия
8%Фобия
4%Вегето-сосудистая дистония
2%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)

2011-н. в.Семейный доктор
Врач-психотерапевт

Высшее образование

1990 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1991 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования ( неврология)
1997 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования ( рефлексотерапия)
1998 ( практическая психология)
1999 ( психоаналитическая диагностика и психотерапия)
1999 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( психотерапия)
2003 Институт психотерапии и клинической психологии ( танцевально-двигательная терапия)
2004 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( психотерапия)
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( телесно-ориентированная психотерапия)
2005 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( актуальные вопросы сомнологии)
2009 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) ( оценка и прогнозирование психологического здоровья)
2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( кандидат медицинских и психологических наук)
Аспирантура
2010 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) ( контент-анализ)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( использование метафорических карт в психотерапии)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( эпистемологическая метафора. эриксоновская терапия.)
2017 Академия прикладной кинезиологии профессора Васильевой ( прикладная кинезиология)
2017 Сибирский институт интегративной медицины ( традиционная китайская медицина)

2001 Повышение квалификации по теме "Актуальные вопросы психотерапии и медицинской психологии", г. Новокузнецк
2002 Повышение квалификации по теме "Актуальные вопросы психотерапии и медицинской психологии", г. Новокузнецк
2002 Сертификационный цикл "Актуальные вопросы психиатрии"
2004 Повышение квалификации по специальности "Психотерапия" при Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова
2005 Повышение квалификации "Актуальные вопросы сомнологии" при Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова
2005 Программа по телесно-ориентированной психотерапии, г. Москва
2005 Курс "Социальные и онтогенетические корни развития человеческого Эго. Применение психологических и телесных техник"
2011 Курс "Использование метафорических карт в психотерапии", г. Москва
2012 Курс "Эпистемологическая метафора. Эриксоновская терапия" г. Москва

Медицинские ассоциации

• Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига

Диссертации

2009 Групповая интегративная телесно-ориентированная психотерапия затяжных тревожных и депрессивных расстройств

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Яковлев Сергей Валерьевич

+2.0 Отлично «Семейный доктор» №6 на Севастопольском - Севастопольский пр-т, 10, к. 2

Очень хороший доктор. В своей практике применяет интересные методы. Реально помогает решить возникшие психологические проблемы. Однозначно рекомендую.

Мне практически все понравилось на приеме у Сергея Валерьевича. Мы с ним разобрали наши вопросы и он нам сделал некоторые назначения. Я думаю, что он профессионален. Только я немного сомневаюсь в отмене препаратов. Не знаю придем ли мы еще к нему, т.к мне не понравилось то, что изначально стоимость приема была 4000 рублей, а в итоге мы заплатили 6000 рублей. Потому, что доктор давал дочке заполнять какой-то тест и не предупредил о том, что он платный.

У меня были проблемы с мужем и я решила обратиться к Сергею Валерьевичу. Мне понравилось то, что доктор сразу обратил внимание на некоторые аспекты которые я ранее не понимала и то, как он грамотно подобрал мне лекарства. В целом, доктор мне помог. Даже направил на дополнительное обследование. Но, мне не понравилось что в коридоре слишком большая слышимость о том, что говорят в кабинете. Также очень не понравилось то, что перед тем как попасть в кабинет администраторы дают опросник в 90 вопросов. Там на одной странице вопросы и на другой уже ответы. В возбужденном состоянии очень трудно отвечать на вопросы. Даже моя дочь 2 года назад там наблюдалась и ей давали тот же самый опросник. Я считаю, что это прошлый век.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?