Белоногова Евгения Викторовна, акушер, гинеколог - Москва

Белоногова Евгения Викторовна

Белоногова Евгения Викторовна, Москва: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 02.02.2019
ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Больница №67
М Октябрьское поле (3,0км)
М Полежаевская (3,5км)
М Хорошёвская (3,5км)
ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Роддом №26 на Сосновой
М Стрешнево (910м)
М Щукинская (1,1км)
М Октябрьское поле (1,6км)
ул. Верещагина, д. 7
Роддом №16
М Сокол (689м)
М Октябрьское поле (1,3км)
М Стрешнево (1,6км)

2005 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Белоногова Евгения Викторовна

Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2

Хочется выразить огромную благодарность от всей нашей семьи за прекрасного сына нашему врачу-акушеру, гинекологу роддома при ГКБ 52 (26 роддом) Белоноговой Евгении Викторовне. Ведение беременности и сами роды (24.01.19 в 4:20) прошли под чутким, профессиональным контролем, максимально мягко и безопасно для нас с ребёнком. Слаженная работа специалистов роддома также порадовала своей опытной и профессиональной помощью в возникающих вопросах и просьбах. Рождение своего сынули буду вспоминать, как самый светлый момент в жизни, т. к. роды под руководством Евгении Викторовны были физически и психологически комфортными, как для меня, так и для сынули. Нам с сыной дали побыть вместе сразу после родов и успешно наладить грудное вскармливание с первых дней жизни. Евгения Викторовна, сердечное Вам спасибо за Ваши терпение, труд, душевное отношение к нам, Вашим пациентам.

Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2

Хочу поблагодарить замечательного доктора Белоногову Евгению Викторовну за высокий профессионализм, внимательное и деликатное отношение к пациентам. В этот роддом пришла из-за врача: предыдущие роды были с Евгенией Викторовной в другом роддоме. В роддоме 26 заключала контракт и наблюдалась у Евгении Викторовны с 36 недели беременности. Были проведены все необходимые обследования, очень благодарна за грамотное сопровождение беременности и родов!

Роддом №16 - ул. Верещагина, д. 7

Рожала у Белоноговой второго ребенка в 2015 году. Обращение хамское, вручную делала мне раскрытие, стараясь поскорее от меня отделаться, давила на живот, допустила интерна без моего согласия. Никому не рекомендую.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Цыплухина Ирина Алексеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Цыплухина И. А.
ул. Усиевича, д. 27к1
(499) 288-18-41

Паздерина Людмила Степановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Паздерина Л. С.
ул. Берзарина, д. 17, корп. 2