Ерофеева Ирина Августовна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог

Ерофеева Ирина Августовна

Нет данных о стаже

Ерофеева Ирина Августовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 20.05.2019

Стрешнево(910м)
Щукинская(1,1км)

Октябрьское поле(1,6км)

Ерофеева Ирина Августовна
Рожала у Ерофеевой в 2015 г. Данная врач презрела все договорённости по контракту, стимулировала изо всех сил, когда перестало прослушиваться сердцебиение, сделала экстренное кесарево, к которому и стремилась. Типа «милая доктор», которая по факту ***. Роды вспоминаю с ужасом. Слава Богу, сын здоров и без патологий. Не рекомендую ни при каких обстоятельствах.
Роддом №16 - ул. Верещагина, д. 7
Не советую рожать у Ирины Августовны, первое впечатление было положительное, но во время родов (по контракту) она вела себя как ******, грубила, давила на живот, чтобы поскорее выдавить ребенка, мужа выгнала из родовой палаты. Толком меня не зашила, только впоследствии другими врачами были обнаружены разрывы шейки матки. Не советую!
Роддом №16 - ул. Верещагина, д. 7
Рожала 2 детей у Ирины Августовны. Роды прошли отлично. Без разрывов и осложнений. Дети здоровы, рожала сама без обезболивания. Рожала бесплатно. Низкий поклон Ирине Августовне за профессионализм, чуткость и внимательность!
Ерофеева Ирина Августовна использует окситоцин в родах без показаний, просто чтобы роды побыстрее прошли. В результате ребенок пострадал на всю жизнь. Как минимум 3 врача, осматривающих ребенка, + результаты УЗИ головного мозга (делали в платных клиниках Лапино и Литфонда) подтвердили, что "такому врачу надо руки оторвать", и это не мои слова! Ребенок страдал от гипоксии, вызванной окситоцином. Сейчас ему 2,5 года, страдает от повышенной тревожности, плохо спит, не говорит. Грозит минимальная мозговая дисфункция. А мне она криво зашила разрывы, гинеколог, осматривающая меня, ужаснулась от такой работы.
Всегда и всем поможет в самой казалось бы безнадёжной ситуации. Рожала троих, все с ней. 27- 16 -26 роддом. За ней следовала хвостиком. А деньги для неё не главное.