Акушер
Гинеколог
7.8

Келаурадзе Реваз Тенгизович

Келаурадзе Реваз Тенгизович, Москва: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 18.09.2020

Сокол(721м)
Октябрьское поле(1,2км)

Стрешнево(1,6км)

• 2003
    Тбилисский государственный университет (лечебное дело)
    Тбилисский государственный университет (акушерство и гинекология)

Келаурадзе Реваз Тенгизович
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я готова расцеловать Реваза Тенгизовича. Спасибо вам за все. Это мои первые роды, и я очень рада, что именно вы принимали у меня роды. С первой минуты в приёмной и до последней минуты прибывания в роддоме врач был рядом. Все рассказывал, все подсказала, смешил и поддерживал. Роды прошли на одном дыхании. Целую вас и ваши золотые ручки. Всем рекомендую Реваза Тенгизовича. Врач от Бога! Ещё раз спасибо от меня и моей семьи.
Посетили врачаНоябрь 2014
Понравилось
Это лучший врач из всех, с кем я общалась. Я рожала на 41-й неделе и все роды врач был со мной. Поддержка и опора во время процесса по максимуму! Собираемся за вторым, поэтому случайно оказалась тут. Рада, что могу оставить отзыв.
Не понравилось
Нет такого.
Советую! Очень![...].
Роддом №16 - ул. Верещагина, д. 7
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить благодарность Келаурадзе Р.Т. за хорошее отношение, профессиональный подход. Очень внимательный, всегда ответит на интересующие вопросы по болезни, объяснит, что непонятно! Я очень рада, что такие врачи ещё остались. Вообще в 1 роддоме очень хорошие врачи! Спасибо вам!
Роддом №1 на Планерной ГКБ 67 - ул. Вилиса Лациса, д. 4
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ревазу Тенгизовичу за помощь в родах 8 сентября 2019. На свет появилась моя дочь. Очень внимательное отношение, профессиональная работа. Было много страхов и волнения. Роды прошли замечательно. Было плановое прокалывание пузыря, без стимуляции, с эпидуральной анестезией. За 3-м обязательно к Вам. Спасибо. 🙏
Роддом №1 на Планерной ГКБ 67 - ул. Вилиса Лациса, д. 4
Понравилось
Врач от Бога! Большое спасибо за внимательное отношение. Реваз Тенгизович очень помогал в процессе всего родового периода. Очень рада, что рожала с этим врачом. Всем рекомендую: внимательный, с чувством юмора, профессиональный и человеческий подход к пациентам. Благодаря Келаурадзе Р.Т. удалось родить самой, в то время как организм не был готов к родам (преждевременные). Спасибо, доктор!
Роддом №1 на Планерной ГКБ 67 - ул. Вилиса Лациса, д. 4
Замечательный врач, очень терпеливый, в меру строгий, но при этом говорит мягко, приветливо, не грубит. Знает своё дело! Огромное ему спасибо. Вёл мои роды с рубцом от кесарева на матке, старался приободрить. Очень ему благодарна.
Роддом №1 на Планерной ГКБ 67 - ул. Вилиса Лациса, д. 4
Рожала в 16 роддоме в 2014 г. Бесплатно. Роды принимал Реваз Тенгизович. Очень компетентный, внимательный, с чувством юмора. Во время родов ни разу не повысил голоса, все объяснял, попросил моего согласия на надрез, потом аккуратно зашил, ничего не болело. Со вторым бы очень хотела попасть к нему.
Роддом №16 - ул. Верещагина, д. 7
Реваз Тенгизович вел меня в послеродовом отделении. Хороший врач, грамотный и с чувством юмора, он тщательно следил за состоянием своих пациенток, проводил осмотры и консультировал по поводу восстановления организма после родов. Подход у него внимательный, в моем случае ничего не упустил и домой отправил в удовлетворительном состоянии.
Роды прошли хорошо, я счастлива, что сама справилась, хотя очень боялась. Для меня большим удивлением было то, что почти все врачи и мед персонал были добры, каждый внимательно относился к моим жалобам и просьбам. Во время схваток ко мне часто приходили и спрашивали про самочувствие, осматривали. Отдельная благодарность доктору Келаурадзе, роды проходили под его контролем, видно, что грамотный и серьезный врач, давал четкие указания и сам очень помогал. Спасибо ему огромное за нашего сыночка!