Семенова Марина Вячеславовна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог

Семенова Марина Вячеславовна

Нет данных о стаже

Семенова Марина Вячеславовна, Москва: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 25.02.2019

Щукинская(1,1км)

Октябрьское поле(1,6км)

Семенова Марина Вячеславовна
0.0нормально
Родила я с этим врачом сына в 2011 г. Но поняла действия Семёновой М. В. при моих родах значительно позже. Сразу после рождения ребёнка мне дали ручку и бумагу (во время родов анестезиолог стоял рядом), чтоб я подписала согласие на наркоз, зачем он мне, не говорили, мгновенно вкололи. Когда вышла из наркоза, стала расспрашивать, что мне делали, зачем был наркоз, медсестры ссылались на врача. Семёнова М. В. попросту избегала меня, в послеродовой блок ко мне не пришла, сколько я ни просила, к ней меня не пускала. При выписке в документах была информация, что мне сделали ручную чистку, вытаскивали плаценту. Позже я узнала от девушек, с которыми была в дородовом отделении, что их (платные) врачи говорили им, что рожать нужно до меня, так как у Семёновой будут практиканты, которые придут смотреть на чистку. То есть Семёновой и не предполагалось, чтоб я сама родила плаценту, она на мне запланировала продемонстрировать ненужную мне операцию с общим наркозом и не говорить об этом мне. И это под руководством и при личном присутствии завотделением.
Роддом №16 - ул. Верещагина, д. 7
Я рожала вместе с Семеновой. Она великолепный специалист, опытная, знающая, в добавок невероятно добрая и внимательная. Ни одного грубого слова мне не сказала, переживала, как за родную, и всеми силами помогала мне родить самостоятельно. Было непросто, но я сейчас не буду все это расписывать, самое важное, что наша малышка здорова и меня потом быстренько залатали (был небольшой разрез). В общем, если бы не Марина Вячеславовна, не знаю, как бы справилась, она врач от бога. Низкий поклон за нашу девочку!
Марина Вячеславовна профессионал высокого уровня, это чувствуется. Такая спокойная, уверенная, она приходила ко мне, когда лежала со схватками. Поговорила, посмотрела раскрытие, я еще удивилась, что так бережно все сделала, другие врачи больнее смотрели, а она совсем нежно. Сказала, что у меня уже 7 см. и я скоро рожу, с одной стороны обрадовалась, а с другой было тревожно, схватки чувствовались все сильнее. Слава богу, роды хорошо прошли, сама родила, без осложнений и с малышкой все в порядке. Спасибо всем врачам, кто помогал, мне повезло с бригадой.