Сиднев Дмитрий Александрович,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
7.7

Сиднев Дмитрий Александрович

Сиднев Дмитрий Александрович, Москва: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 12.06.2019

ЦРБ Иглинского района республики Башкирия
    Акушер-гинеколог
  • 2000 — 2003
    Клиника БГМУ
    Заместитель директора по акушерству и гинекологии.
  • 2010 — 2013
  • 2015 — н. в.
    ГКБ №52
    Акушер-гинеколог

• 1985
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Башкирский государственный медицинский университет
    Аспирантура

Сиднев Дмитрий Александрович
Понравилось
Профессионализм, хорошее отношение, качественная операция.
Не понравилось
Хотела бы выразить благодарность Дмитрию Александровичу за оперативную, качественную помощь в рождении нашей малышки. Родилась 11.04.2019. Так как были зелёные воды, пришлось делать кесарево. Операция была проведена быстро, качественно, без осложнений. Благодарна судьбе, что мои первые роды принимал именно Дмитрий Александрович. За вторым пойдем только к нему.
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Врач Сиднев Дмитрий Александрович принимал у меня роды по контракту (36 лет, первые роды, естественные, партнёрские) в 26 роддоме. Великолепное сопровождение до родов (с 36 недели): отвечал на все вопросы, развеивал сомнения, всегда в доступе. Так как я была нацелена на естественные силы своего организма как во время беременности, так и в родах, то мне очень понравилось, что он давал мне такую возможность, не назначая лишнего, но в то же время контролировал состояние и был готов к более активным действиям. Роды Дмитрий Александрович провел настолько виртуозно, что по окончании я поняла, что готова и следующего рожать сама (но только с этой командой, в которую также входила акушерка 26 роддома Киденко Ирина Михайловна, которой благодарность отдельная и огромная). Несмотря на несколько отягощенный анамнез и мой возраст, все прошло спокойно (по крайней мере для меня) и быстро. Восстановление идёт полным ходом. Огромная благодарность за дочурку всей команде и, конечно, Сидневу Дмитрию Александровичу, как ее капитану.
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Очень приятный врач, внимательный, профессионал своего дела. Осмотры проводит аккуратно. Общалась с ним в дородовом отделении, так он был единственным, кто объяснил, что происходит и, что меня ждёт в плане перехода из отделений в отделения. Как попадающая в первый раз, я этого всего не знала.
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Очень хороший и грамотный врач! Благодаря ему родился мой сыночек. Безумно рада, что попала на его дежурство.
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Замечательный врач. 👨‍⚕️ Низкий, низкий Вам поклон! Вас буду помнить всю жизнь. Спасибо за то, что Вы есть.
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Понравилось
Отлично!
Врача искала по отзывам, выбрала Дмитрия Александровича и нисколько не пожалела! Врач, действительно, от Бога! Огромное спасибо ему за мою дочурку и за меня. С таким доктором можно и нужно рожать и второго, и третьего, и... От родов остались самые положительные эмоции. Здоровья Вам, Дмитрий Александрович!
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Прикольный. На родах присутствовал. Подбадривал, веселил и на разговор выводил, чтоб о боли не думала.
Выражаю огромную благодарность Дмитрию Александровичу за отличную работу (кесарево сечение) и внимательное человеческое отношение! Спасибо за все! Смирнова Дина Вл.
Была рада, что попала рожать именно к нему! Врач от Бога и с чувством юмора. Второго только с ним.
Самый лучший врач Сиднев Дмитрий Александрович! Рожала в сентябре 2015. Очень внимательный врач. Всегда ответит на все вопросы, выслушает, благодаря ему, приятно вспомнить свои роды!