Смирнова Жанна Дамировна,акушер - Москва
Акушер

Смирнова Жанна Дамировна

Смирнова Жанна Дамировна, Москва: акушер, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 21.01.2019

Роддом №16
  • 2015 — 2017
    Роддом №26 на Сосновой
  • 2018 — н. в.
    Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево)

Смирнова Жанна Дамировна
Очень счастлива, что попала в руки к Смирновой Жанне Дамировне! Первые роды, малыш 4500 и 58 см, благодаря Жанне Дамировне, я справилась сама, очень внимательная, доброжелательная, позитивная! Всё рассказала, как дышать, как тужится. Показала! Бесконечная благодарность, хотелось расцеловать ей руки!
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево)
Благодарим Вас за отзыв!
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
Хочу выразить огромную благодарность врачу Смирновой Жанне Дамировне! Рожала 10.07.2018. Роды первые. В руках Жанны Дамировны чувствуешь себя уверенно и спокойно. Жанна Дамировна ни на минуту не оставила без внимания. Благодаря её чуткому руководству, роды получились мягкими.
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
Рожала 21 июля 2018 года. Роды 2-е. Врач Смирнова Жанна Д. очень мне понравилась. Спасибо Вам, что Вы есть. Таких врачей и людей очень мало.
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево) - ул. Костромская, д. 3, ст1
Жанна Дамировна принимала роды в 2015 году. Все прошло отлично! На высшем уровне! Большое спасибо! Жаль что роддом на Верещагина уже закрыли, очень сложно сейчас найти хорошего специалиста!
Роддом №16 - ул. Верещагина, д. 7
Отличный врач. Всё грамотно объясняет, очень внимательная. Благодаря ей родила без разрывов и эпизиотомии.
Рожала со Смирновой еще в 2014 году в 16 роддоме. Роды прошли просто замечательно, мягко и на высшем уровне. Врач была очень внимательна. После раскрытия 4 см позвала анестезиолога и больше не отходила от меня. В процессе потуг все рассказывала и показывала много раз, как дышать, как тужиться, чтобы получилось. Не грубила и не нервничала. Ее опыт говорил сам за себя, когда во время самих родов, она говорила, когда терпеть, когда начать тужиться, чтобы не порваться. Пока я лежала в послеродовом, каждый день заходила и проверяла, узнавала как дела (видимо, была палатным врачом). Врачом очень довольна. Но рожала я по договоренности с ней, "через конверт", а это, конечно, хорошая мотивация вести себя как положено!