Соловьева Ирина Владимировна,неонатолог, педиатр - Москва
Неонатолог
Педиатр
7.0

Соловьева Ирина Владимировна

Соловьева Ирина Владимировна, Москва: неонатолог, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 09.12.2019

• 2015 — н. в.
    ГКБ №52
    Заведующая отделением для новорожденных

• 1988
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Соловьева Ирина Владимировна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Когда лежала в платном отделении в роддоме, у меня начался сильный лактостаз. Спасибо данному доктору за то, что меня не выписали и продлили мое пребывание на еще один день. Спасибо за помощь и внимание - мне было очень плохо и больно с приходом данной проблемы, но эта замечательная женщина и ее медсестра Горшкова Татьяна Анатольевна помогли наладить процесс, плюс, внимательно осмотрев ребенка, дали хорошие советы...
Не понравилось
Такого не было.
Внимательный и чуткий врач и медсестры ее отделения!
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Понравилось
Ирина Владимировна – не только профессионал, но ещё и очень внимательная, заботливая и чуткая женщина! К деткам относится с любовью, даёт важные консультации по кормлению, и как ухаживать за ребёнком! Нам с сыночком все понравилось, если надумаю ещё рожать, то только с Соловьевой! Большая благодарность врачу от Бога.
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Ирина Владимировна помогла выжить моему сыну после очень тяжелых родов. Если бы не она, ее трепетная забота, колоссальные знания и желание помочь, вряд ли б все закончилось хорошо. Не передать словами, что этот врач для меня значит, какое место занимает в сердце. Спасибо вам, Ирина Владимировна!
Роддом №16 - ул. Верещагина, д. 7
Спасибо Ирине Владимировне за доченьку! Вот есть выражение «Врач от Бога» - это именно про неё. За вторым пойду только к ней!
Роддом №26 на Сосновой
Благодарим за отзыв, передаем благодарность руководителю родильного дома. Желаем здовроья всей Вашей семье!
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Сегодня первый день и первая ночь дома после тяжелых родов и страха за сыночка. Думаю то, что я пишу отзыв сразу, о многом говорит. Я очень благодарна Ирине Владимировне за внимание и заботу о самом ценном - моем сыне. Очень хороший врач и человек. Добрая, внимательная, все объяснит. То, что я Ирину Владимировну запомню на всю жизнь, это точно. Я очень рада, что после таких тяжелых родов, как у меня, моим сыном занималась именно она.
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Рожала самостоятельно без стимуляции и анестезии, сама не знаю, как справилась, наверное, это можно назвать заслугой врачей и акушерок, которые постоянно были рядом и помогали не только наставлениями, но и добрыми словами поддержки. Хочу отметить работу неонатолога, Ирина Владимировна любит деток, это видно невооруженным взглядом. Она осматривала сыночка сразу после рождения и в послеродовом очень помогла с уходом и ГВ. Вообще женщина очень хорошая, приятно было с ней общаться.
В роддоме столкнулась со многими врачам и мне абсолютно все понравились, даже не ожидала такого. Детский врач Соловьева очень милая и приятная, Ирина Владимировна бережно осматривала малышку, рассказывала про уход, давала множество полезных советов. Отдельная благодарность ей за ценную информацию и наглядные разъяснения о грудном вскармливании. Вообще от роддом только приятные впечатления остались. Всем огромное спасибо за нашу доченьку!