Акушер
Гинеколог
5.7

Устимов Максим Анатольевич

Устимов Максим Анатольевич, Москва: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет.

Обновлено 05.10.2020

Сокол(721м)
Октябрьское поле(1,2км)

Стрешнево(1,6км)

• 2003
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Устимов Максим Анатольевич
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Были вторые роды, принимал Устимов Максим Анатольевич! Если решусь на 3, то только к нему! Сказать, что я в восторге - ничего не сказать, до родов, во время и после было максимально комфортно, роды были тоже не без сюрпризов и доктор проявил себя с самой профессиональной стороны. В общем 10 из 10! Всем советую.
Роддом №25 на Фотиевой (филиал больницы Пирогова)-ул. Фотиевой, д. 6
Хотелось бы выразить огромную благодарность Устимову М. А., который помог появиться на свет моей доченьке Софье. Врач от Бога и при этом отличный психолог, очень профессионально выполнил мне экстренное кесарево. Побольше бы таких врачей, за вторым малышом приду только к нему! Огромное спасибо! Настя.
Роддом №16-ул. Верещагина, д. 7
Хочу сказать огромное спасибо Максиму Анатольевичу! Рожала в 2012 году в 16 роддоме! Максим Анатольевич поддерживал меня на протяжении 3-х месяцев, ему можно было позвонить в любое время, с вопросом, который меня беспокоил! Если соберусь рожать еще, то только у него! Спасибо Вам!
Замечательный человек Максим Анатольевич! Врач от Бога! 13 июня родила свою долгожданную доченьку в 25 роддоме. Если бы не Максим Анатольевич, я не знаю, что бы со мной и ребенком было. Роды были очень не простыми. Благодаря высокому профессионализму доктора, доченька появилась на свет здоровенькой. Роды прошли естественным образом. Я в своей жизни много разных врачей повидала. Таких, как Максим Анатольевич, один на миллион. Всех слов благодарности не хватит, чтобы выразить свои чувства уважения к этому человеку. Дай Бог ему здоровья и успехов в его нелегком и ответственном труде!
Два года назад рожала здесь своего сынулю. Поступила ночью, воды уже к тому времени отошли, принимал меня врач Устимов. Замечательный человек, очень внимательно ко мне отнесся, успокаивал, отвечал на вопросы, сделал обезболивание. Роды прошли отлично! Благодарю Максима Анатольевича за нашего малыша! Дай Бог вам всех благ!