Ящук Сергей Борисович,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
7.7

Ящук Сергей Борисович

Ящук Сергей Борисович, Москва: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет.

Обновлено 06.12.2019

Стрешнево(910м)
Щукинская(1,1км)

Октябрьское поле(1,6км)

• 1985 — 1987
    больница с. Чеколтены Оргеевского района Молдавской ССР.
  • 1987 — 2008
    родильный дом г. Бендеры
  • 2008 — 2013
    РД №27
  • 2008 — 2013
    РД №16
  • 2013 — 2015
    Роддом № 17
    Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, заведующий гинекологическим отделением
  • 2015 — н. в.
    ГКБ №52.
    Заведующий II акушерским физиологическим отделением

• 1984
    Молдавский государственный университет (лечебное дело)

Ящук Сергей Борисович
Посетили врачаМарт 2018
Нескольких слов хватило, чтобы проникнуться доверием к этому замечательному человеку. Роды были по контракту. Доктор заранее положил меня в отделение патологии, где я спокойно готовилась к стимуляции, назначенной через два дня. Родовая деятельность не началась и Сергей Борисович сделал КС и помог появиться на свет моей дочке. Про него шутят, что доктор шрамов не оставляет. Спустя 1,8 шрам выглядит аккуратно и не очень заметно. Каждый день доктор приходил в послеродовое на осмотр. Очень довольна. Самые приятные впечатления о роддоме.
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Понравилось
Родовая деятельность после 5 часов схваток... Его осмотр на кресле помог мне без дополнительных стимуляций родить через 10 часов, хотя готовились ещё день за мной наблюдать и устанавливать катетер Фолея... Не успела выйти из его кабинета - схватки начались и разогнались так, что не поняла, как уже и родила сына! )
Спасибо большое данному врачу. Удивительное сочетание профессионализма, человечности и понимания. Спасибо большое!
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Прекрасный врач, человек и специалист. Спасибо за мои роды, если бы не он, все было бы плохо. Только благодаря этому врачу у меня нет осложнений. Да и вообще, все произошло так замечательно.
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Рожала в 26 РД не по контракту, мне повезло рожать с Сергеем Борисовичем в смену. Он - очень хороший врач, позитивный, тактичный, всё объясняет. Врач от Бога, с большим опытом. Если пойду за 2 ребёнком, то была бы счастлива рожать именно с ним. Дай Бог ему здоровья.
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Рожала у него дважды в 2013 и в 2016 годах. Очень спокойный, грамотный и позитивный. Раньше нужного не положит, без присмотра в родах не оставит. Где надо объяснит, где нужно собраться - взбодрит.
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Хороший врач. На родах со мной, был вместе с Романом Николаевичем. Был внимательным, чутким. Вовремя увидел проблему и настоял на ЭКС. Тянуть было нельзя. Операция прошла хорошо. После операции, спрашивал как дела, давал рекомендации.
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Прекрасный специалист. Проводил кесарево сечение. На 30 неделе. Очень непростая операция. Все сделано на высочайшем уровне. Шрам незаметный, и рассосался быстро. И отдельное спасибо за теплое человеческое отношение.
Добрый день. Хочу оставить слова благодарности и восхищения! Сергей Ящук очень грамотный и позитивный доктор. Рожала у него в 2011 году. Очень рада, что попала именно к нему. Внимательный и заботливый. Во время родов находится рядом, и после обязательно приходит и следит за состоянием... Рожала не по контракту - на общих основаниях. Он очень внимательный к своим пациенткам.
Добрый день! Хочу оставить отзыв о Ящуке С. Б. 18.09.2016 г, благодаря профессионализму врача у нас родился здоровый и прекрасный ребенок. Спасибо огромное и низкий поклон за человечность и трепетное отношение, за все время родов!