Есипова Лариса Николаевна,акушер, гинеколог - Москва
8.0
5.4

Есипова Лариса Николаевна

Нет данных о стаже

Есипова Лариса Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 19.04.2019

Госпитальная площадь, д. 2
Бауманская(1,4км)
Электрозаводская(1,8км)

Авиамоторная(2,0км)

Есипова Лариса Николаевна
Лариса Николаевна - врач от бога! У меня дочь рожала троих деток и все у нее. Мы к ней попали, когда она еще в 25 роддоме работала в 2003 году, всех своих деток дочь рожала сама. В 2004 году у нее родился 1 малыш, все прошло отлично, но сами условия в роддоме не такие, как в 29. Через 10 лет в 2013 лет родили второго уже в 29 роддоме и тоже без разрывов и патологий. А в 2013 у дочки родилась долгожданная дочка. Спасибо Ларисе Николаевне. Без нее никуда. Профессионал своего дела с огромным опытом работы, ну просто сказка, а не врач. Дай бог здоровья ей на долгие годы. Когда выписывали малышку пришла посмотреть она на всех "своих" деток, очень приятно было.
Роддом ГКБ №29 на Госпитальной - Госпитальная площадь, д. 2
Из-за сахарного диабета долгое время не решались с мужем завести ребенка. А потом по воле случая наступила беременность. Попала я на консультацию к Есиповой Л. Н. Она внимательно изучив мои результаты анализов сказала, что я смогу выносить, радости не было предела. Лариса Николаевна вела меня всю беременность и она же принимала роды. Очень умная женщина, просто ас в своей специальности.
Роддом ГКБ №29 на Госпитальной - Госпитальная площадь, д. 2
Очень хороший врач. Рожала, когда она работала в 25 роддоме, в 2010 году. Сейчас снова планирую беременность, и вопрос не стоит у кого рожать.
Понравилось
Мы рожали у Ларисы Николаевны 2 раза, второй раз даже пришли вслед за ней в другой роддом. Врач отличный, профессионал и хороший, приятный, адекватный человек. Роды под её руководством, прошли оба раза без каких-либо проблем, без швов и других осложнений (дети немаленькие - 3600 г и 3200 г.) Врач не перестраховывается, не выписывает лишних медикаментов, сторонник естественных родов и всего естественного. Не сюсюкает, подбадривает, когда надо направляет. Общается корректно. С ней не страшно! Очень рекомендую.
Не понравилось
Приходится сидеть в очереди полдня, врач очень востребован. Что хорошо, можно быть уверенной, что Лариса Николаевна примет вне зависимости от длины очереди.
Рекомендую.