Инфекционист
4.8

Платова Светлана Александровна

Платова Светлана Александровна, Москва: инфекционист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 29.06.2021

Волоколамское шоссе, д. 63
Щукинская(867м)
Спартак(1,5км)

Тушинская(1,8км)
Жуковский, ул. Чкалова, д. 26

• 1995
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гигиена, санитария и эпидемиология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (инфекционнные болезни)
  • 2020
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (инфекционные болезни)

Проверено (1)
Искренне присоединяюсь ко всем положительным отзывам о враче Платовой Светлане Александровне. Тоже был ее пациентом. Внимательно выслушала, даже успокоила и все объяснила как положено. Я очень доволен, огромное спасибо ей!
Поликлиника-ул. Фрунзе, д. 1
Проверено (1)
Понравилось
Огромная благодарность, побольше таких врачей, одна из тех, кого по праву называют профессионал своего дела. Светлана Александровна - врач от бога, очень добродушная, отзывчивая, точный диагноз, своевременное лечение, рекомендую.
Не понравилось
Все понравилось, идём на поправку, спасибо!
Все бы так выполняли свою работу.
Поликлиника-ул. Фрунзе, д. 1
Всем доброго времени суток. Ничего хорошего сказать не могу. Если, не дай Бог, серьезное заболевание, то советую не рассчитывать, что этот врач поможет. Первое впечатление было такое. Стою я, значит, на прием за направлением на анализы, стою третьим. А на работу нужно позарез. Тут откуда ни возьмись женщина с карточкой в руках шмыг с фразой: "Мне только спросить". :) Не выходит, передо мной два молодых парня лет по 15 и дедушка. Я с пояснением в кабинет, мол, девушка, мы тут стоим и не кукурузу охраняем, а именно к этому врачу. :) И тут этот врач как закричит: "Она не больная!" Слышно было даже в регистратуре. Уже весело. :) И через минуту они с ней ушли, как я понял, сдавать кровь, минуя всех в очереди. Ну, наконец, минут через десять вернулась. Ничего толком не спросила и не сказала, только сделала замечание на то, что я ей поведал, что мне нужно делать по моей беде. Она мне ответила: "Если вы все знаете, зачем обращаться?" А ведь действительно, если не одно но - без ее подписи не попасть к специалисту в Москву...
Проверено (1)
Отличный врач! Очень помогла! Внимательная! Квалифицированная! Грамотная! Знает свою работу! Умеет выслушать!
Отличный врач, очень внимательна. Приятна в общении, оставляет хорошее впечатление. Компетентна и организованна.
Уже неоднократно обращалась к Платовой с разными проблемами. Внимательный врач, все подробно объяснит, только приятное впечатление.