Мисник Виктория Викторовна,акушер, гинеколог - Москва
4.0

Мисник Виктория Викторовна

Стаж 21 год
Кандидат наук

Мисник Виктория Викторовна, Москва: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год.

Обновлено 11.02.2021

Ленинский проспект(1,5км)

Академическая(1,7км)

Мисник Виктория Викторовна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Благодаря Виктории Викторовне, мои первые роды прошли быстро и благополучно! Всё было очень чётко, грамотно и мягко по отношению ко мне. Понравилось все от начала первого приёма и до дня выписки. Внимательный и очень компетентный врач.
Роддом «Здоровое поколение» на Фотиевой-ул. Фотиевой, д. 6
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Самый замечательный доктор, который помог появиться на свет нашему малышу 20 октября. Виктория Викторовна каждый приём все подробно объясняла и в течение последних недель беременности с большой заботой относилась ко мне, отвечала на все вопросы, поддерживала морально и всегда была на связи. Огромное спасибо за нашего сыночка! Мы пришли к Виктории Викторовне по рекомендации и остались очень довольны, теперь всем советуем Викторию Викторовну, как очень грамотного специалиста.
Не понравилось
Я попала в самые лучшие, самые замечательные руки – в руки врачей отделения «Здоровое поколение» 25-го родильного дома города Москвы! С самой первой минутки моего нахождения здесь меня окружили заботой и вниманием и 24 часа в сутки были со мной на связи, опекая меня, отвечая на мои многочисленные вопросы и звонки. Вселяя в меня уверенность и успокаивая меня, настраивая на позитивные роды и гася волнение. Аккуратные осмотры и терпеливые объяснения, понимание и профессионализм – все это мой врач, которая принимала роды и первой встретила моего сыночка в этом мире, Виктория Викторовна Мисник! Спасибо Вам, Виктория Викторовна. Вы - врач с большой буквы! Человек, находящийся на своем месте! Низкий Вам поклон за все, что Вы сделали для нашей семьи и нашего малыша!
Роддом «Здоровое поколение» на Фотиевой-ул. Фотиевой, д. 6
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Спасибо, что моя малышка родилась здоровой. Я родила хорошо, без разрывов.
Не понравилось
Отвратительная особа, Виктория Викторовна Мисник! Я не планировала рожать в 25 роддоме, привезли экстренно, соответственно никакого контракта у меня не было. Да что там, даже воды с собой у меня не оказалось. Рожала я 4 часа, но Виктории Викторовне показалось, что это долго! Поэтому она решила поставить мне окситоцин. Обращалась со мной по-хамски, когда я попросила воды, будучи в родовой, она брызнула мне в рот воды из перчатки! Я просила подержать пуповину не перерезанной малышу насколько это возможно, в итоге через 3 минуты после того, как я родила, сказала, что пуповина уже отпульсировала. Но это ладно, далее Виктория Викторовна начала зверски давить мне на живот, чтобы вышла плацента! Разве так можно делать с только что родившим человеком! Я считаю, что она издевательски и непрофессионально подходит к пациентам! Кто пишет эти восторженные отзывы? Контрактники? Да, мне не повезло, я рожала с отвратительным отношением врача! Надеюсь никогда больше не попаду в 25-ый роддом.
Послеродовое отделение очень хорошее! И врачи и медсёстры!
Роддом №25 на Фотиевой (филиал больницы Пирогова)-ул. Фотиевой, д. 6
Добрый день! Рожала своего первенца 27 марта 2019, в 25 роддоме появился наш Миша, весом в 4 кг! Я очень боялась и переживала, но благодаря Виктории Викторовне все прошло идеально и я, человек, который сразу после родов сказал, что рожать не согласится больше ни за какие коврижки, готова вернуться туда снова и может даже не раз! Теплота и забота, которыми окружают рожениц в этом роддоме очень помогает и даёт силы! Спасибо за то, что Вы делаете.
Роддом №25 на Фотиевой (филиал больницы Пирогова)-ул. Фотиевой, д. 6
Рожала по контракту с Мисник В.В. Врачом я полностью довольна, к ней ни одного нарекания нет. Как и к роддому. Медперсонал внимательный, относятся участливо, слышат просьбы. На родах Виктория Викторовна оказала мне грамотную поддержку. Ребенок у меня второй, первые роды были бесплатные и в другом роддоме, больше я так не рискнула. Я удовлетворена и профессионализмом врача, и ее доброжелательным, заботливым отношением. На следующий день после родов она заходила ко мне, проверяла, как мои дела, ответила на мои вопросы. Очень хороший врач, которого я могу рекомендовать всем женщинам.
Я очень рада, что нашла страничку этого врача и могу выразить ей свою искреннюю благодарность! Огромное спасибо Виктории Викторовне за помощь в моих родах! Я рожала с этим врачом своего первенца, поэтому всё было страшно. И несмотря на то, что литературу до родов я читала и готовилась основательно, в самый ответственный момент всё из головы вылетело напрочь! Спасибо Виктории Викторовне за то, что она руководила мною, помогала правильно тужиться и правильно дышать. Я самостоятельно родила здорового сыночка, никакой анестезии, никаких надрезов — ничего не понадобилось. Естественные роды, которыми горжусь! Без помощи врача я бы так хорошо не справилась, конечно. Мисник В.В.заслуживает высшего балла!
Детишки у меня крупные, вторых родов очень боялась. Но знала, что рожать буду только в 25 роддоме. 11.08.2015 появился на свет мой сынок (4 кг). Благодаря профессионализму и человеческому отношению Виктории, от родов остались только хорошие воспоминания. Внимательная, отзывчивая, мне с ней было спокойно. Спасибо вам большое!