Резяпкин Геннадий Иванович,анестезиолог-реаниматолог - Москва
Анестезиолог-реаниматолог
5.1

Резяпкин Геннадий Иванович

Резяпкин Геннадий Иванович, Москва: анестезиолог-реаниматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 30.09.2021

Воробьёвы горы(1,0км)
Ленинский проспект(1,5км)

Академическая(1,7км)

• 1996
    Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (акушерство и гинекология)

Резяпкин Геннадий Иванович
Посетили врача Август 2019
Геннадий Иванович - врач от Бога. Анестезиолог с исключительным чувством меры. Было плановое кесарево сечение по ОМС, без каких-либо контрактов, и Геннадий Иванович сделал свою работу блестяще, обезболил ровно настолько, насколько необходимо: на выходе не было ни дрожи, ни головной боли, ничего из того, что обычно сопровождает «передозировку». Более того, объяснял, что за чем следует в процессе операции, подбадривал, держал за руку, делал фотографии, не оставлял в послеродовом блоке в течение 12 часов. Геннадий Иванович, есть «звезды Лапино» и есть Вы, достойный самого лучшего за то, что Вы - врач с большой буквы!
Роддом №25 на Фотиевой (филиал больницы Пирогова)-ул. Фотиевой, д. 6
Понравилось
Отличный врач! Все прошло шикарно! И отлично поставил эпидуральную анестезию, уже второй раз! Первый раз он же был в 2016 году. :) Я очень благодарна Геннадию Ивановичу за его прекрасную работу! :)
Отличный врач! Побольше бы таких.
Роддом №25 на Фотиевой (филиал больницы Пирогова)-ул. Фотиевой, д. 6
Я в восторге осталась от врача анестезиолога. У меня было плановое кесарево, но я все равно нервничала, а Геннадий Иванович меня поддержал, подбодрил добрыми словами. Перед тем, как поставить анестезию, он меня расспрашивал про аллергию, про течение беременности, все было нормально, никакой аллергии, поэтому обезболивание прошло очень хорошо. Всю операцию Геннадий Иванович находился рядом, разговаривал со мной, даже шутил, что очень отвлекало и расслабляло. А потом я увидела нашего сыночка и поняла, какое это все-таки счастье!
Геннадий Иванович ставил мне эпидуральную анестезию во время моих родов. Было кесарево сечение из-за тазового предлежания. Я очень нервничала, мне не хотелось операции, с самого начала настраивалась на ЕР, но врачи ясно дали понять, что это невозможно. В итоге КС, но с малышкой все в порядке, так что жаловаться мне не на что. Анестезиолог сделал свою работу на 5+. Аккуратно поставил анестезию и совсем скоро я почувствовала, как она начинает свое действие. Во время операции не было никаких болевых ощущение, но я была в сознании и могла наблюдать, что происходит. Всей бригаде говорю спасибо, операция прошла успешно и наша доченька с нами!