Алферова Елена Владимировна,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
3.6

Алферова Елена Владимировна

Стаж 31 год

Алферова Елена Владимировна, Москва: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 450-26-39.

Обновлено 02.11.2020

Ленинградское ш, д. 116
Беломорская(733м)
Речной вокзал(1,5км)

Ховрино(1,7км)
Гастроэнтеролог — от 2390₽
(499) 450-26-39
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Маршала Катукова, д. 24, корп. 5
Строгино(636м)
Спартак(2,2км)

Мякинино(3,0км)

• 1979
  • 1981
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
  • 1987
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гастроэнтерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)

Алферова Елена Владимировна
Посетили врачаНоябрь 2020
Мне 40 лет. Лечу ГЭРБ и грыжу ПО у Алфёровой Е.В. с лета 2020 г. Уже на первом этапе лечения почувствовала облегчение. Моя история болезни очень непростая. Но врач встретилась очень опытная. Нужно только четко выполнять ее назначение. Если Вы, Елена Владимировна, сейчас читаете мои слова, то знайте, я очень благодарна за Ваш профессионализм. С уважением и со словами благодарности, Летуновская Н.В.
Клиника «Имма» в Строгино - ул. Маршала Катукова, д. 24, корп. 5
-0.2нормально
Нет
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Неприветливость, отсутствие обследования перед лечением, осмотр отсутствует. Опирается на то, что пациент сам наговорит или вспомнит. На 1-м приеме по словам поставила диагноз и выписала таблетки на 1000. Далее ни крови, ни кала не сдано, только по гастроскопии выписаны таблетки на 3500. На 3-м приеме спросила, как самочувствие. Услышав, что состояние за 10 дней не изменилось, высказала, чтобы я сама лечилась, спросила, принимаю ли я успокоительные, отправила к другому доктору для второго мнения. Все три приема раздражительность на все мои ответы, как будто это я 30 лет работаю гастроэнтерологом. На мои же вопросы ответ - "нет". Лечусь с 2013 года. Всегда вопросы по делу и лист на обследования выдавали. А здесь "сиди и молчи, пока я придумаю диагноз, а потом иди и пей таблетки". А желудок болит, иду искать другого доктора.
Клиника «Имма» в Строгино - ул. Маршала Катукова, д. 24, корп. 5
Добрый день! Хотела бы выразить свою благодарность Алфёровой Елене Владимировне - гастроэнтерологу клиники "Добромед" на речном вокзале. Гастрит много лет не давал мне покоя, а просто соблюдая всех рекомендации доктора, я почувствовала, насколько легче мне стало. Спасибо вам большое за оказанную помощь.
Клиника «Добромед» на Речном вокзале - ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а
Мне Елена Владимировна лечила пищевод. Перед этим пришлось пройти эндоскопию, весьма неприятная процедура, надо сказать, однако же не настолько ужасная, как многие о ней пишут. Зато диагноз точно удалось поставить, а с лечением уж затруднений и вовсе не возникло. Елена Владимировна прописала мне хорошие лекарства, стала принимать строго по инструкции и постепенно прошли все симптомы. Спасибо большое. Я рада, что моим врачом стала Алфёрова. Ей можно верить.
Диета Елены Владимировны меня просто спасла. Ужасное состояние было, желудок взбунтовался против моего режима, в принципе, я даже рада этому. Наконец, взялась серьезно за свое здоровье, раньше постоянно отговорки какие-то находились, питалась абы как, лишь бы побыстрее и попроще что-то. Теперь понимаю, что с моей стороны было очень безответственно так относится к своему здоровью. Спасибо Елене Владимировне, сейчас намного лучше себя чувствую, питаюсь правильно, желудок больше не тревожит.
Пришлось обратиться к гастроэнтерологу, стала чувствовать, что с желудком проблемы какие-то. На прием попала к Елене Владимировне, она профессионал, как мне показалось, по крайней мере, обследования были назначены вполне грамотно, потом и лечение увидела адекватное. У меня гастрит обнаружился, меня это сначала напугало, потом врач все объяснила, что при правильном лечение можно с этой проблемой справиться. Стала ее рекомендациям следовать и действительно симптомы прошли, самочувствие улучшилось, приходится теперь диеты придерживаться, но зато неприятных ощущений больше нет.