Амосков Станислав Юрьевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Москва
Детский ортопед
Ортопед
Травматолог

Амосков Станислав Юрьевич

Амосков Станислав Юрьевич, Москва: детский ортопед, ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 26.05.2020

поликлиника № 106
  • 2011 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 2001
    Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
  • 2002
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (травматология и ортопедия)
    Петрозаводский государственный университет (травматология и ортопедия)

Амосков Станислав Юрьевич
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Первичное посещение провёл, даже не повернувшись ко мне лицом. Спиной спросил, что болит. После моего ответа «колено», не оглядываясь, бросил мне на стол отрезной листок с номером кабинета рентгена. Всё. Первичный приём закончен. После рентгена сказал, что всё плохо, полное колено крови, надо ехать в стационар. Не объясняет, не поясняет, от вопросов уходит, диагноз не говорит. На пациента в принципе не смотрит. Отправил просто в другой кабинет.
Такое отношение к пациенту неприемлемо и просто оскорбительно. Врач не соблюдает элементарных правил приличий, всячески выказывает неудовольствие работой и надоедливыми пациентами. Ведёт себя агрессивно.
Поликлиника №106 на Вавилова
Здравствуйте! Почитали Ваше обращение. Очень жаль, что работа нашей поликлиники оставила у Вас негативное впечатление . Своевременное и качественное оказание медицинской помощи является приоритетной задачей в нашей работе. Предлагаем обсудить возникшую проблему в индивидуальном порядке . Просим Вас связаться с заведующим филиалом Шериховой Ириной Владимировной по телефону 8 (499) 134-54-11 или электронной почте: gp22-f5@zdrav.mos.ru для получения обратной связи и разбора обращения по существу.
С уважением к Вам, администрация городской поликлиники № 22 филиал № 5.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Амосков - неприятный, [...] человек! Пришли на приём, ждём у кабинета, предыдущий пациент выходит, мы заходим, спрашиваем: "Можно заходить?" Грубый ответ: "Нет". Спрашиваю: "Вы вызовете?" Молчит, не отвечает. Ждём за дверью 15 минут, повторно заходим. В этот раз запускает. Не взглянув на пациента, спрашивает, зачем пришли. И сразу отправляет на рентген, даже не взглянув. После рентгена сразу отправляет на перевязку, проронив единственную фразу, что перелома нет. Видимо действительно, человек работает только в частной клинике, раз там хорошие отзывы, а в бесплатной люди не заслуживают элементарного уважительного отношения.
Поликлиника №106 на Вавилова
С уважением к Вам, администрация городской поликлиники № 22 филиал № 5.
Поликлиника №106 на Вавилова - ул. Вавилова, д. 71
Понравилось
Станислав Юрьевич очень спокойный и рассудительный доктор. Все было в порядке, доктор был сосредоточен на перевязке, так как у нас была сложная ситуация. Врач не "сюсюкался" с нами. Я водила к доктору свою дочь, ей 3,5 года. Станислав Юрьевич не особо общался с моим ребенком. Прием был не комфортный в силу проводимой процедуры, так как у моей дочери серьезная травма, никому не было комфортно, но это никак не связано с доктором. Мы рассказали врачу про наш диагноз, она дал нам рекомендации по лечению. Станислав Юрьевич максимально меня обо всем проинформировал, мне все было понятно. Доктор уделил нам достаточно времени на приеме, он не отвлекался. Я думаю, что Станислав Юрьевич достаточно профессиональный специалист, но мне показалось, что он не был особо ориентирован на ребенка. Прием прошел сдержанно, не было ничего лишнего. Мне хотелось бы, чтобы доктор попытался найти контакт с ребенком, я считаю, что важно, когда обращаешься с такой травмой. Станислав Юрьевич был хладнокровен на приеме, как мне показалось. В целом, я довольна визитом. Мы будем обращаться к этому специалисту повторно.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Посетили врачаМай 2019
У доктора я была несколько раз. У меня на пальце руки было образование. При контакте с чем-либо, у меня были болезненные ощущения. Я примерно понимала, что у меня. На первом приеме врач отправил меня на УЗИ, чтобы подтвердить гигрому. Он предполагал, что, возможно, у меня может быть и похожее заболевание. Немного смутило, что на УЗИ я просидела более часа в очереди. Мне кажется, что если направляет врач, то хотя бы нужно через одного принимать. По результатам УЗИ диагноз подтвердился. Суставная жидкость у меня вытекла под кожу и образовалась шишечка. Врач сказал сдать анализы и назначил мне операцию. После нее я чувствую себя нормально. Мне, даже, понравилось, как он ее провел. На последнем приеме, вчера, он снимал мне швы. Пока у меня все нормально, но точно пока не могу сделать выводы, потому что руку нужно еще разработать. Обратилась я к этому доктору, потому что была уже в этой клинике, и на ближайшее время запись была только у него. Меня интересовал конкретный адрес. Все было вовремя и быстро. Все прошло более или менее нормально.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Ужасный врач! Принимает на ул. Вавилова, д. 71 (травмпункт) по полису ОМС. Доктор не считает нужным осматривать пациента, рассказывать ему о диагнозе, давать необходимые рекомендации, даже предложить присесть больному с травмой не считает нужным. Ничего подобного, никогда и нигде такого не видел! Интересно, положительные отзывы у данного специалиста только когда он принимает за деньги?
Посетили врачаАвгуст 2017
Амосков Станислав Юрьевич мне очень понравился. Отличный специалист. Обратился за консультацией. Очень помог врач. Я не пожалел, что сходил к нему на прием. Обладает отличными личными и профессиональными качествами. Спасибо большое.
По несчастливой случайности вывихнула себе плечо. Ох, как было больно, никому не пожелаю. Зато мне очень повезло с лечащим врачом. Я попала к Амоскову, до этого случая я ничего о нем не знала, попала случайно, только потом прочитала отзывы, убедилась, что мое мнение разделяют многие другие его пациенты. Он сразу же провел нужную диагностику и наложил фиксирующую повязку. Плюс назначил лечение в виде нескольких препаратов. Постепенно боль утихла и плечо восстановилось. Спасибо Станиславу Юрьевичу.
Хороший врач, только он серьезно отнесся к моим жалобам, отправил сразу на анализы, на диагностику. До этого обращалась к ортопедам, вообще не видела никакой заинтересованности в том, чтобы помочь, здесь я почувствовала, что доктор работает для пациента. Спасибо за такой основательный подход к диагностике и за хорошие рекомендации. Я не забуду, кто мне помог. С удовольствием порекомендую врача всем, кто ищет ортопеда.
Консультировались со Станиславом Юрьевичем по поводу плоскостопия у ребенка. Впечатления только самые положительные остались от приема, врач очень грамотным оказался. Во-первых, просто и понятно ответил на все наши вопросы, во-вторых, много внимания уделил сыну, осмотрел, поговорил с ним, и в-третьих, он дал конкретные рекомендации, что делать, когда и как. Все четко, по существу, никаких навязываний, никаких лишних назначений, все грамотно и обоснованно. Спасибо большое. Будем обращаться.