Амосков Станислав Юрьевич, детский ортопед, ортопед, травматолог - Москва

Амосков Станислав Юрьевич

Амосков Станислав Юрьевич, Москва: детский ортопед, ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 07.05.2019
ул. Ярцевская, д. 8
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Ярцевской
М Молодежная (685м)
М Крылатское (2,3км)
М Кунцевская (2,3км)
Ортопед - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Травматолог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

2001-2005«МУЗ Кировская Центральная районная больница», г. Кировск
2005-2011поликлиника № 106
Травматолог - ортопед
2011-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Травматолог - ортопед

2001 Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
2002 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (травматология и ортопедия)
2007 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (травматология и ортопедия)
2012 Петрозаводский государственный университет (травматология и ортопедия)
2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (травматология и ортопедия)

Отзывы о Амосков Станислав Юрьевич

«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8

У доктора я была несколько раз. У меня на пальце руки было образование. При контакте с чем-либо, у меня были болезненные ощущения. Я примерно понимала, что у меня. На первом приеме врач отправил меня на УЗИ, чтобы подтвердить гигрому. Он предполагал, что, возможно, у меня может быть и похожее заболевание. Немного смутило, что на УЗИ я просидела более часа в очереди. Мне кажется, что если направляет врач, то хотя бы нужно через одного принимать. По результатам УЗИ диагноз подтвердился. Суставная жидкость у меня вытекла под кожу и образовалась шишечка. Врач сказал сдать анализы и назначил мне операцию. После нее я чувствую себя нормально. Мне, даже, понравилось, как он ее провел. На последнем приеме, вчера, он снимал мне швы. Пока у меня все нормально, но точно пока не могу сделать выводы, потому что руку нужно еще разработать. Обратилась я к этому доктору, потому что была уже в этой клинике, и на ближайшее время запись была только у него. Меня интересовал конкретный адрес. Все было вовремя и быстро. Все прошло более или менее нормально.

Поликлиника №106 на Вавилова - ул. Вавилова, д. 71

Ужасный врач! Принимает на ул. Вавилова, д. 71 (травмпункт) по полису ОМС. Доктор не считает нужным осматривать пациента, рассказывать ему о диагнозе, давать необходимые рекомендации, даже предложить присесть больному с травмой не считает нужным. Ничего подобного, никогда и нигде такого не видел! Интересно, положительные отзывы у данного специалиста только когда он принимает за деньги?

Амосков Станислав Юрьевич мне очень понравился. Отличный специалист. Обратился за консультацией. Очень помог врач. Я не пожалел, что сходил к нему на прием. Обладает отличными личными и профессиональными качествами. Спасибо большое.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Гергов Темирбек Адальбиевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Москва
Гергов Т. А.
ул. Маршала Тимошенко, д. 29
(499) 504-16-34

Королев Роман Анатольевич, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург, Проктолог - Москва
Королев Р. А.
Можайское шоссе, д. 2
Ракова Наталья Геннадиевна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Москва
Ракова Н. Г.
ул. Молодогвардейская, д. 8, к. 1

Шарадзе Д. З.
Осенний бульвар, д. 19
Бабин Евгений Александрович, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Москва
Бабин Е. А.
Можайское шоссе, д. 2