Анисимов Алексей Юрьевич,пластический хирург, хирург - Москва
3.2

Анисимов Алексей Юрьевич

Анисимов Алексей Юрьевич, Москва: пластический хирург, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 15.03.2019

ул. Малая Грузинская д. 20/13, с. 1.
Краснопресненская(613м)

Римская(569м)

Чкаловская(1,4км)

• 2001
  • 2003

Стажировка в Weymouth Hospital (Лондон, Великобритания, с П. Маллуччи). Маммопластика - эстетическая и реконструктивная, абдоминопластика, хир. коррекция рубцов, омолаживающие операции на лице.
    Стажировка в клинике Javier de Benito (Барселона, Испания). Малоинвазивная эстетическая хирургия, омолаживающие операции на лице, видеоассистированные операции.
    Стажировка в Royal Free Hospital (Великобритания, Лондон). Сфера профессиональной деятельности - реконструктивная маммопластика, онкология молочной железы, абдоминопластика.
    Стажировка в Akademikliniken (Стокгольм, Швеция). Организация работы клиники пластической хирургии.
    Стажировка в клинике Tres Torres (Барселона, Испания) – курс Dr. Joan Fontdevila и Dr. Jesus Benito Ruiz. Маммо-, глютео-, круропластика, липотрансфер, операции на лице,эндоскопический фейслифтинг.
    Стажировка в Cadogan Clinic (Лондон, Великобритания). Эстетическая маммопластика.

Анисимов Алексей Юрьевич
Делала маммопластику у Анисимова А. Ю. Основополагающим критерием при выборе специалиста для меня была безопасность данной операции, а также послеоперационного периода. На консультации доктор обозначил все риски и предложил варианты, как свести их к минимуму. Все сомнения развеялись и стало понято, что я в надёжных руках. Безумно довольна результатом. Эстетически грудь смотрится отлично. Если вы ещё сомневаетесь, то просто сходите на консультацию, уверенна, что вы уйдёте с назначенной датой операции! Отдельно, хотела бы поблагодарить команду Алексея Юрьевича, в особенности Екатерину. Ведь именно она молниеносно решает все организационные вопросы и оказывается любую поддержку в период реабилитации!
Клинический госпиталь на Яузе - ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Хочу поблагодарить талантливого пластического хирурга за мои «новые» красивые ушки! Отопластика была сделана очень качественно, получилилось естественно и красиво, следов операции не видно. Я счастлива, что теперь могу носить высокие прически и не комплексовать по поводу своей лопоухости, которой наградила матушка-природа. Алексей Юрьевич превосходный профи в пластической хирургии, и я с благодарностью ставлю ему справедливо высокую оценку.
Я обращалась к Алексею Юрьевичу по рекомендации своей хорошей знакомой, которая также оперировалась у него и осталась очень довольна результатом. Мне не пришлось пожалеть, что выбрала именно этого пластического хирурга. Он замечательный специалист. У меня было увеличение груди, пластика успешно получилась, и форма и размер идеальны, как я и мечтала. Теперь и я вслед за своей подругой убеждена, что у этого хирурга золотые руки. Также могу рекомендовать. Эта операция не предел для меня, уже есть новые идеи, которые я настроена воплотить с профессиональной помощью доктора Анисимова.
Мне повезло сделать пластику груди у доктора Анисимова. Он настоящий профессионал, разбирающийся в своей сфере. А руки у него просто волшебные. Буквально за несколько часов он превратил мою мелкую грудь в шикарные и соблазнительные формы. Я до сих пор им нарадоваться не могу, поэтому пишу отзыв спустя два года! Никаких следов от швов не осталось, отёки спали сравнительно быстро, грудь до сих пор как новенькая и я ужасно довольна результатом. Огромное спасибо Алексею Юрьевичу за то, что сделал меня настоящей красавицей!