Аршинова Дарья Юрьевна,аллерголог, венеролог, дерматолог, детский аллерголог, детский дерматолог, иммунолог - Москва
Аллерголог
Венеролог
Дерматолог
Детский аллерголог
Детский дерматолог
Иммунолог
4.4

Аршинова Дарья Юрьевна

Аршинова Дарья Юрьевна, Москва: аллерголог, венеролог, дерматолог, детский аллерголог, детский дерматолог, иммунолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 16.01.2020

Профсоюзная(1,5км)

Калужская(1,7км)
(499) 504-16-34

• 2010 — 2011
    «Государственный Научный Центр «Институт иммунологии» Федерального медико-биологического агентства России», отделение «Бронхиальной астмы»
  • 2011 — 2012
    «Государственный Научный Центр «Институт иммунологии» Федерального медико-биологического агентства России», отделение «Иммунопатологии взрослых»
  • 2012 — 2012
    «Государственный Научный Центр «Институт иммунологии» Федерального медико-биологического агентства России», отделение «Аллергии и иммунопатологии кожи»
  • 2012 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Аллерголог – иммунолог

Институт повышения квалификации ФМБА (онкология)
    Институт иммунологии ФМБА России (аллергология и иммунология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (аллергология и иммунология)

Основы токсикологии и клинической фармакологии
    Актуальные вопросы инфекционной патологии
    Основы радиационной, химической и биологической безопасности
    Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Курс профессиональной переподготовки по специальности "Актуальные вопросы иммунопатологии" на базе института повышения квалификации, Федерального медико-биологического агенства

Аршинова Дарья Юрьевна
Возникла сильная аллергическая реакция и мне посоветовали обратиться в эту клинику. Назначили капельницы и потом попала на приём к Дарье Юрьевне. Получила список анализов примерно на 6 тысяч рублей, вы думаете, анализы на аллергены? Нет! Общий анализ крови + всё, что было по списку в этой клинике для расширенного анализа крови. Анализ показал, что гемоглобин низкий. Дальше лучше, надо бы, говорит, УЗИ брюшной полости сделать, кал сдать - и счёт на 11 тысяч рублей. Что? Вы шутите?! На сайте даже таких цен не видела, какие этот доктор мне накручивает. Вывод один: если у вас много лишних денег, то вперёд, к этому врачу, в её профессионализме у меня большие сомнения.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Лечилась у этого врача пару месяцев. Отдала кучу денег на ненужные анализы (которые необходимо было сдавать только в их клинике, конечно же), назначенные курсы лечения не помогли ни капли. Ничего не объясняет. Врач постоянно опаздывала на прием, приходилось ее вызванивать через регистратуру. Надеялась на эффект, а в итоге, потеряла время и запустила болезнь.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Обратилась к аллергологу, пока что была только на одной консультации. Много полезной информации получила, взяла у врача направления на анализы. Хочется узнать уже, наконец, на что у меня аллергия, надоело уже постоянно ходить с заложенным носом. Дарья Юрьевна произвела впечатление серьезного, образованного человека, с которым можно сотрудничать. На данном этапе меня все устраивает.
Из всех аллергологов, у которых была, Дарья Юрьевна оказалась самой толковой. Она хотя бы разбирается в этом, знает симптомы, знает, какие анализы назначить и как их потом расшифровать. Если бы не она, худо бы мне было. А так она за каких-то несколько дней привела меня в нормальное состояние. Сейчас вообще самочувствие прекрасное. Я поняла, что такому врачу доверять можно, просто выполняла в точности все ее рекомендации и быстро увидела желаемый результат. Все бы так работали, вот было бы здорово.
Дарья Юрьевна помогла справиться с симптомами аллергии. У меня была сильная реакция, я даже не поняла на что, но она разобралась, выявила аллерген и расписала курс лечения. Сейчас уже лучше себя чувствую, теперь знаю, чего мне стоит опасаться и надеюсь, что больше такого не повториться. Если кому-то нужен толковый аллерголог, то я бы посоветовала Дарью Юрьевну, она очень хорошее впечатление произвела. Спасибо ей за профессионализм и индивидуальный подход к решению проблемы.