Ачкасова Ирина Ивановна,вертебролог, невролог - Москва
5.0

Ачкасова Ирина Ивановна

Ачкасова Ирина Ивановна, Москва: вертебролог, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 12.08.2019

Вторая городская больница, г. Петропавловск
    Невролог
  • 2006 — 2007
    Медицинская клиника «Актис», г. Петропавловск
    Заведующая отделением дневного неврологического стационара.
  • 2007 — 2010
    ЗАО Концерн «Москвиа Групп»
    Вертеброневролог

Целиноградский государственный медицинский институт
  • 1992
    Медицинский университет Астана
  • 1996
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
  • 2000
    Омский государственный медицинский университет
    Карагандинский государственный медицинский университет
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

• 1993
    Профильная специализация в НИИ Нормальной Физиологии им. П.К. Анохина, Москва
    Профильная специализация в ГОУ ДПО Российской медицинской академии последипломного образования Росздрава, Москва

Ачкасова Ирина Ивановна
Понравилось
Мне все понравилось, прием прошел отлично, врач меня расспросила, осмотрела и порекомендовала пройти дальше обследования и теперь врач ждет меня на повторный прием. Лечение мне пока не назначали, когда будут результаты анализов, тогда и будем лечиться. Во-первых, на приеме Ирина Ивановна спросила меня о моих жалобах, во-вторых, врач изучила мои рентген-снимки и анализы и сказала дополнительно сделать МРТ. Также специалист обратила внимание на маммографию, что её нужно сдать. А так, врач ещё измерила мне давление. Я бы сказала, что Ирина Ивановна очень приятный доктор, у нее очень внимательный подход к пациентам, я бы сказала, что она профессионал, видно, что она хорошо разбирается в проблеме. Мне есть с чем сравнить, я не из Москвы и ее области, а приехала из Ставропольского края. Доктор Ачкасова не только все объясняла, но и на снимках показывала, где есть проблемы, мне все было понятно. Приняла специалист меня вовремя, я даже задержалась на две-три минутки и врач сидела и ждала меня. Мой прием продлился примерно минут 40-45, спешки никакой не было, абсолютно.
Именно к доктору Ачкасовой Ирине Ивановне я обратилась в первый раз. Мне подсказали, что она грамотный доктор, но я также почитала о ней отзывы и решила пойти на прием. Обратилась я к этому специалисту с жалобами. Я была до этого у врача-эндокринолога по поводу щитовидной железы, и там выяснилось, что у меня позвоночник не в порядке. А к Ирине Ивановне я обратилась как к неврологу. Кончено, я думаю, что смогла бы посоветовать такого специалиста к посещению при необходимости.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Посетили врачаМай 2019
При выборе врача я опиралась на опыт специалиста. О Ирине Ивановне я узнала с помощью интернета. Могу сказать, что доктор Ачкасова показалась мне улыбчивым, внимательным и заботливым человеком. Доктор приняла меня в точно назначенное время, во время приема не отвлекалась и никуда не торопилась. Я получила ответы на все свои вопросы, мне были даны рекомендации по лечению. Назначения врача уже выполнила и результатами осталась довольна. Ирина Ивановна вызвала у меня доверие, как к специалисту и понравилась, как человек. Замечательный доктор, обязательно порекомендую ее своим знакомым при необходимости.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Боль в спине не давал мне нормально жить. Я перепробовала многое, в том числе нетрадиционную медицину, но облегчение пришло только когда Ирина Ивановна предложила свою программу лечения. Ее стараниями я снова чувствую себя нормальным, полноценным человеком. Спина больше не болит и это настоящее счастье! Низкий поклон врачу за ее светлую голову и золотые руки.
О своем артрите я смогла забыть только после того, как прошла лечение у Ирины Ивановны. Только она оказалась достаточно компетентной, чтобы подобрать для меня адекватное лечение и с умом воплотить его в жизни. Все индивидуально, специально под мой организм и потому максимально эффективно. Я забыла, что такое боли в суставах, и это огромное счастье, теперь я понимаю, что нужно действовать, делать что-то пока ты здоров и полон сил, чтобы потом ни о чем не жалеть. Сейчас у меня есть такая возможность и я ею активно пользуюсь.
Мне очень понравилось на приёме у Ирины Ивановны. Она действительно старается помочь и назначает только самые адекватные варианты лечения. Сама она вежливая, компетентная и тактичная, вызывает доверие своими обширными знаниями и добрым отношением. Она умеет объяснять в чём проблема, откуда взялась и как её лечить, достаточно много возится с пациентом, уделяя много внимания каждому. Я заметила эффект от выписанного мне лечения уже через несколько дней, а уже через месяц и думать забыл о своей проблеме. Ирина Ачкасова доказала мне, что является прекрасным квалифицированным доктором, поэтому я советую её всем родным.