Ачкасова Ирина Ивановна, вертебролог, невролог - Москва

Ачкасова Ирина Ивановна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Ачкасова Ирина Ивановна, Москва: вертебролог, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Ярцевской
М Молодежная (674м)
М Крылатское (2,3км)
М Кунцевская (2,4км)
Невролог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

29 мая - среда

31 мая - пятница

1 июня - суббота

1992-2006Вторая городская больница, г. Петропавловск
2006-2007Медицинская клиника «Актис», г. Петропавловск
Заведующая отделением дневного неврологического стационара.
2007-2010ЗАО Концерн «Москвиа Групп»
Вертеброневролог
2011-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Вертеброневролог,невролог

1991 Целиноградский государственный медицинский институт
1992 Медицинский университет Астана
1996 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2000 Омский государственный медицинский университет
2004 Карагандинский государственный медицинский университет
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

1993 Профильная специализация в НИИ Нормальной Физиологии им. П.К. Анохина, Москва
2007 Профильная специализация в ГОУ ДПО Российской медицинской академии последипломного образования Росздрава, Москва

Отзывы о Ачкасова Ирина Ивановна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8

При выборе врача я опиралась на опыт специалиста. О Ирине Ивановне я узнала с помощью интернета. Могу сказать, что доктор Ачкасова показалась мне улыбчивым, внимательным и заботливым человеком. Доктор приняла меня в точно назначенное время, во время приема не отвлекалась и никуда не торопилась. Я получила ответы на все свои вопросы, мне были даны рекомендации по лечению. Назначения врача уже выполнила и результатами осталась довольна. Ирина Ивановна вызвала у меня доверие, как к специалисту и понравилась, как человек. Замечательный доктор, обязательно порекомендую ее своим знакомым при необходимости.

Боль в спине не давал мне нормально жить. Я перепробовала многое, в том числе нетрадиционную медицину, но облегчение пришло только когда Ирина Ивановна предложила свою программу лечения. Ее стараниями я снова чувствую себя нормальным, полноценным человеком. Спина больше не болит и это настоящее счастье! Низкий поклон врачу за ее светлую голову и золотые руки.

О своем артрите я смогла забыть только после того, как прошла лечение у Ирины Ивановны. Только она оказалась достаточно компетентной, чтобы подобрать для меня адекватное лечение и с умом воплотить его в жизни. Все индивидуально, специально под мой организм и потому максимально эффективно. Я забыла, что такое боли в суставах, и это огромное счастье, теперь я понимаю, что нужно действовать, делать что-то пока ты здоров и полон сил, чтобы потом ни о чем не жалеть. Сейчас у меня есть такая возможность и я ею активно пользуюсь.

Лунюшкин Игорь Николаевич, Вертебролог, Мануальный терапевт - Москва
Лунюшкин И. Н.
Вертебролог
ул. Партизанская, д. 41
(499) 322-17-47

Бесаев Роман Казбекович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Бесаев Р. К.
Вертебролог