Бадина Наталья Петровна, акушер, гинеколог - Москва

Бадина Наталья Петровна

стаж 41 год
Экспресс-запись Расписание

Бадина Наталья Петровна, Москва: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 29.04.2019
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)
М Войковская (1,4км)
М Водный стадион (2,2км)
М Стрешнево (2,4км)
Акушер - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Гинеколог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

25 июня - вторник

26 июня - среда

27 июня - четверг

1978-1984Чебоксарский родильный дом № 1
Заведующая акушерским отделением.
1984-2000Центральная городская больница, г. Чебоксары
Акушер-гинеколог,заведующая гинекологическим отделением.
2012-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника».
Акушер-гинеколог

1978 Казанский государственный медицинский институт

1983 Курс повышения квалификации по теме "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии" на базе Государственного института усовершенствования врачей, Пенза
1987 Курс повышения квалификации по теме "Урогинекология" на базе Государственного института усовершенствования врачей, Казань
1991 Курс повышения квалификации по теме "Диагностика и неотложная помощь при острых заболеваниях и травмах брюшной полости" на базе Государственного института усовершенствования врачей, Казань
1996 Курс повышения квалификации по теме "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии" на базе Государственного института усовершенствования врачей, Казань
1996 Курс повышения квалификации по теме "Акушерство и гинекология" на базе Государственного института усовершенствования врачей, Чебоксары
2009 Курс повышения квалификации по теме "Тирошкола: избранные вопросы клинической тиреондологии", Москва
2009 Курс повышения квалификации по теме "Акушерство и гинекология" на базе Государственного института усовершенствования врачей, Чебоксары

Отзывы о Бадина Наталья Петровна

+1.0 Хорошо «СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

Впечатление после консультации у меня неоднозначное. Мне порекомендовала этого доктора соседка, сказала, что никто ей не мог помочь до Бадиной, а гинеколог очень помогла. По общению врач очень приятная, она сказала мне, чтобы я приходила к ней, они помогут, но у меня ситуация такая, что я только что оправилась после одной операции, и сразу же попадать под наркоз после такого мне совсем не хочется. Я не очень понимаю, почему в этой клинике не назначают курс лечения сразу. С одной стороны, я понимаю, что Наталья Петровна - доктор опытная, не зря же она сорок лет уже работает, наверное, врач все-таки хороший, но с другой стороны, гинеколог назначила мне просто кучу анализов, одно только ультразвуковое исследование стоит дорого, я не могу себе позволить заплатить за обследование цену, равную месячной зарплате. Я вроде о враче и плохого ничего сказать не могла бы, но сразу понятно, что тебя разводят на деньги. И это совершенно точно. К самой Бадиной у меня нет претензий, думаю, что все вопросы по этому поводу - только к самой клинике: наверное, таковы их "правила игры". Да, там все чисто, хорошо, но одной только чистоты мне мало, и я не хотела бы потратить столько денег на одни только анализы, это еще не было назначено лечение. Я не смогла попасть с кровотечением к прежнему врачу, мне нужен был повторный прием, время было упущено, поэтому я пошла к Наталье Петровне. Я думаю, что сейчас схожу для начала в бесплатную консультацию к гинекологу, посмотрю, что там скажут.

Врач вела себя фамильярно, осмотр провела грубо и болезненно. Настойчиво рекомендовала платные услуги (прием был по страховке). Никому не рекомендую.

Нравится здесь гинеколог. Серьезных проблем у меня, слава богу, не было, но на осмотры я регулярно прихожу и вижу, что всегда есть желающие попасть на прием к Наталье Петровне, а это как нельзя лучше характеризует врача. Мне нравится ее подход и манера общения, всегда спокойная, всегда доброжелательная и вежливая, осмотры проводит очень аккуратно и потом подробно комментирует состояние. Меня все устраивает. По ценам все разумно и отношение в клинике очень хорошее, я довольна.

Мавроматис Эллада Павловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва

Галимова Л. И.

Чернявский Евгений Яковлевич, Акушер, Гинеколог - Москва
Чернявский Е. Я.
(499) 504-16-34

Кузнецова Татьяна Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Кузнецова Т. В.

Юдина Татьяна Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Юдина Т. А.
(499) 504-16-34

Гусейнова Эльвира Мубаризовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Сексолог - Москва
Гусейнова Э. М.
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22