Бадина Наталья Петровна,акушер, гинеколог - Москва
1.6

Бадина Наталья Петровна

Бадина Наталья Петровна, Москва: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 29.04.2019

Акушер-гинеколог

• 1978
    Казанский государственный медицинский институт

• 1983
    Курс повышения квалификации по теме "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии" на базе Государственного института усовершенствования врачей, Пенза
  • 1987
    Курс повышения квалификации по теме "Урогинекология" на базе Государственного института усовершенствования врачей, Казань
  • 1991
    Курс повышения квалификации по теме "Диагностика и неотложная помощь при острых заболеваниях и травмах брюшной полости" на базе Государственного института усовершенствования врачей, Казань
  • 1996
    Курс повышения квалификации по теме "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии" на базе Государственного института усовершенствования врачей, Казань
  • 1996
    Курс повышения квалификации по теме "Акушерство и гинекология" на базе Государственного института усовершенствования врачей, Чебоксары
    Курс повышения квалификации по теме "Тирошкола: избранные вопросы клинической тиреондологии", Москва

Бадина Наталья Петровна
Посетили врачаАпрель 2019
Впечатление после консультации у меня неоднозначное. Мне порекомендовала этого доктора соседка, сказала, что никто ей не мог помочь до Бадиной, а гинеколог очень помогла. По общению врач очень приятная, она сказала мне, чтобы я приходила к ней, они помогут, но у меня ситуация такая, что я только что оправилась после одной операции, и сразу же попадать под наркоз после такого мне совсем не хочется. Я не очень понимаю, почему в этой клинике не назначают курс лечения сразу. С одной стороны, я понимаю, что Наталья Петровна - доктор опытная, не зря же она сорок лет уже работает, наверное, врач все-таки хороший, но с другой стороны, гинеколог назначила мне просто кучу анализов, одно только ультразвуковое исследование стоит дорого, я не могу себе позволить заплатить за обследование цену, равную месячной зарплате. Я вроде о враче и плохого ничего сказать не могла бы, но сразу понятно, что тебя разводят на деньги. И это совершенно точно. К самой Бадиной у меня нет претензий, думаю, что все вопросы по этому поводу - только к самой клинике: наверное, таковы их "правила игры". Да, там все чисто, хорошо, но одной только чистоты мне мало, и я не хотела бы потратить столько денег на одни только анализы, это еще не было назначено лечение. Я не смогла попасть с кровотечением к прежнему врачу, мне нужен был повторный прием, время было упущено, поэтому я пошла к Наталье Петровне. Я думаю, что сейчас схожу для начала в бесплатную консультацию к гинекологу, посмотрю, что там скажут.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Врач вела себя фамильярно, осмотр провела грубо и болезненно. Настойчиво рекомендовала платные услуги (прием был по страховке). Никому не рекомендую.
Нравится здесь гинеколог. Серьезных проблем у меня, слава богу, не было, но на осмотры я регулярно прихожу и вижу, что всегда есть желающие попасть на прием к Наталье Петровне, а это как нельзя лучше характеризует врача. Мне нравится ее подход и манера общения, всегда спокойная, всегда доброжелательная и вежливая, осмотры проводит очень аккуратно и потом подробно комментирует состояние. Меня все устраивает. По ценам все разумно и отношение в клинике очень хорошее, я довольна.
На мой взгляд, один из лучших специалистов в области гинекологии. Мне ее посоветовала подруга после того, как я снова пожаловалась на своего врача, у которого наблюдалась раньше. Наталья Петровна с первых минут общения расположила к себе своим внимательным, чутким отношением и умением выслушать пациента. Она настолько подробно и внятно рассказала обо всех моих проблемах, и это только после того, как прочитала историю болезни и просмотрела все анализы и заключения УЗИ. Такое ощущение было, что она ведет меня уже давным давно и знает все мои болячки. Конечно, я осталась у нее, получила хорошие рекомендации и уже вижу, что есть от них результат. Прекрасный доктор, теперь ее ни на кого не променяю.