Баева Елена Юрьевна,невролог, функциональный диагност, эпилептолог - Москва
1.4

Баева Елена Юрьевна

Баева Елена Юрьевна, Москва: невролог, функциональный диагност, эпилептолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 07.11.2019

Невролог — от 1800₽ / на дом — от 6000₽ Функциональный диагност — от 1350₽ / на дом — от 6000₽ Эпилептолог — от 2850₽
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22

Сокол(1,2км)

Стрешнево(1,6км)
(499) 504-16-34

• 1999 — 2007
    Ивановская областная клиническая больница, неврологическое отделение с нарушением мозгового кровообращения, Нейрофизиологический центр, г. Иваново
    Невролог
  • 2008 — 2009
    ОАО « Русская Страховая Компания», г. Москва
    Врач-эксперт
  • 2009 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Невролог, эпилептолог, врач функциональной диагностики

• 1997
    Ивановская государственная медицинская академия
  • 1999
    Ивановская государственная медицинская академия
  • 2000
    Ивановская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Ивановская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Научный центр неврологии (неврология)

• 2000
    Сертификационный курс по специальности «врач функциональной диагностики»
  • 2001
    Курс «Клиника и диагностика болезней нервной системы», ИГМА
  • 2003
    Курс «Нейрофизиологические методы исследования в неврологии», ИГМА
    Подтверждение сертификата по функциональной диагностике на базе ГОУ ВПО ИГМА Росздрава, г. Иваново
    Курс «Физиотерапия в клинике нервных болезней», ИГМА
    Подтверждение сертификата по неврологии на базе ГУ НИИ неврологии РАМН, г. Москва

Баева Елена Юрьевна
Понравилось
В общем-то прием прошел хорошо, меня все устроило. Обращалась я к врачу в первый раз, просто есть сайт такой в интернете там и нашла. Могу сказать, что визит к врачу в итоге оказался полезным. Баева Елена Юрьевна провела мне консультацию, провела энцефалограмму и назначила дальнейшее лечение. Диагноз она тоже определила. Мне она все подробно рассказала, каждое свое действие поясняла. Меня Елена Юрьевна тоже обо всем подробно расспросила, и всем интересовалась. Историю болезни я не принесла, она слушала словесно. В общей сложности прием по времени занял где-то полтора часа. На все мои вопросы она полностью ответила, говорила совершенно понятно и ясно. Думаю, что ее профессионализм вполне соответствует заявленному. Обязательно всем ее буду советовать. На мой взгляд, у нее на приеме все было хорошо, никакого дискомфорта я абсолютно не испытывала. Мне сейчас предстоит длительное лечение, о результате которого пока еще рано судить.
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
Понравилось
Доктор мне понравилась, все прошло достаточно хорошо! Лечение она мне назначила, дальше я уже посмотрю как будет оно проходить. Елена Юрьевна направляла меня на анализы, после того как я их сдал, был еще один раз у нее. Специалист объясняет в доступной форме, я понимал о чем она говорит. Информирование было отличное! Прием начался даже раньше, так как я пришел заранее и меня приняли. Врач проводила осмотр, я думаю, что все что она делала, наверное, было необходимо. Отношение ко мне было очень благожелательное. Очень хороший врач, я посоветовал бы ее! Лечиться я еще не начал. Баева Е.Ю. выписала препараты и назначила мне процедуры. Все, что я ожидал, то и получил.
Я хочу в очередной раз выразить благодарность любимой "СМ-Клинике", в этот раз бесконечно признательна Баевой Е. Ю. Не буду долго рассказывать, что случилось, но мое состояние крайне напугало меня. Самое страшное, что в момент обострения я была не в России. Я считала минуты до встречи с Еленой Юрьевной. Я обращалась ранее к этому специалисту с большой буквы. Каждый раз получала высококвалифицированную помощь и безошибочный диагноз. Последний мой визит был не исключением - все четко, грамотно и по делу. Елена Юрьевна, я благодарю Вас за понимание, терпение и неоценимую помощь. Спасибо, что в очередной раз подобрано верное лечение, препараты и точный диагноз. Я желаю здоровья Вам и вашим близким. Также хочу поблагодарить Архангельского К. А. за прекрасных специалистов. Вы исключительные. Только к вам.
Если честно, я даже расстроилась, что на Елену Юрьевну есть плохие отзывы. Но я понимаю, что люди у нас жестокие. Совсем недавно я начала наблюдаться у Баевой Е.Ю., как у эпилептолога. К ней меня записала моя подруга. Я под расписку ушла из реанимации и очень скептично пришла к ней на приём. Почему скептично? Потому что я уже более 5 лет наблюдаюсь у разных эпилептологов, д. м. н., и результаты ни обследования, ни терапии не в лучшую сторону. Чем мне понравилась Елена Юрьевна, как врач-эпилептолог? Она была вежлива, доброжелательна, очень детально и много расспрашивала, даже делала свои пометки, назначила анализы, которые никто никогда не назначал и я не сомневаюсь в их важности (уже сегодня по УЗИ выявили, что у меня есть проблемы с сердцем). Рекомендовала, рассказывала, объясняла. Ттт, я очень довольна своим врачом. Благодарю её и рекомендую. С уважением, Миля Хабибуллина.
Ужас, ужас и ещё раз ужас! Такого хамского отношения, грубости и повышения голоса на ребенка четырехлетнего, мы ещё не видели. Жуть. Безусловно, с клиникой мы прощаемся, а на сколько компетентен этот врач, мы будем проверять.
Была с ребенком на эхоэнцефалоскопическом обследовании, в приемной сказали, что врач все исследует, опишет и объяснит. В итоге, пришла врач, ни здравствуйте, ни до свидания... Не описала, а отправила дальше по неврологам, хотя сама является чуть ли не 1/4 опытом неврологом. Никому не советую!
Детская клиника «СМ-Доктор» - ул. Приорова, д. 36
От болей в спине Е. Ю. Баевой мне были выписаны капельницы с "Кетоналом", одну из которых я и сделала сразу после приема. Только вот я не знала, что он оказывает влияние на репродуктивную функцию, и не рекомендуется при бесплодии, от которого я тоже сейчас лечусь. Информация о всех моих болячках была в моей карточке. Она не спросила меня ни о возможных противопоказаниях, ни об аллергиях, хорошо, что их нет. Покупая выписанные мне, помимо этого, лекарства, обнаружила, что для половины из них доктор не указала дозировку, поэтому предполагаю, что о противопоказаниях к препаратам она не спросила меня по рассеянности, а не потому, что прочитала информацию в карточке и понимала, что делала. Таким образом, я потратила полдня времени, выкинула просто так ощутимую сумму денег, не решила проблему с болью в спине, потому что, конечно, никакого "Кетонала" я больше принимать не буду, и, возможно, навредила своей репродуктивной системе. Я сильно обеспокоена и очень зла. Было бы неплохо как-то проверять, что пациенту можно, а что нет.
«СМ-Клиника» на Космонавта Волкова - ул. Космонавта Волкова, 9/2
Елена Юрьевна, выражаю Вам огромную благодарность за Вашу чуткость, профессионализм и человечность. На работе стало плохо, закружилась голова, обратилась к Баевой Е. Ю., хорошо - клиника оказалась рядом с работой. Быстро поставила диагноз, оказала помощь. Благодаря Вам, Елена Юрьевна, со мной не случилось несчастья, так как потом уже, по результатам обследования, выяснилось, что у меня чуть было не случился инсульт. Спасибо, хороших Вам, долгих, тёплых и солнечных дней. Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Светлана.
Могу охарактеризовать Елену Юрьевну, как потрясающего диагноста. Мы обследовали у нее ребенка, такой тщательной диагностики я еще никогда не видела, она была предельно внимательна, комментировала показатели, отвечала на вопросы. Мне приятно, что она с пониманием отнеслась к моим переживаниям и так подробно все разъясняла. Благодаря ей мы получили точный диагноз и лечащий врач смогла нам назначить соответствующее лечение. Я очень благодарна доктору Баевой, она неравнодушна к пациентам и это не может не радовать.
Из-за сильной нагрузки на работе, меня часто беспокоили боли в спине у поясницы. Жена отправила меня к врачу. Когда я встретился с Еленой Юрьевной, то она мне понравилась. Отнеслась ко мне вежливо, по-доброму. Она подобрала мне лечение, которое облегчило моё состояние в кратчайшие сроки. Она так же дала множество полезных советов, которые помогают мне поддерживать себя в форме и в настоящие дни, когда лечение окончилось положительно. Большое спасибо доктору за заботу и профессионализм, я теперь буду обращаться только к врачу Баевой. Всем знакомым и друзьям рекомендую этого отличного невролога.