Баева Елена Юрьевна, невролог, функциональный диагност, эпилептолог - Москва

Баева Елена Юрьевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Баева Елена Юрьевна, Москва: невролог, функциональный диагност, эпилептолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

Детская клиника «СМ-Доктор» на Волкова
М Войковская (914м)
М Сокол (1,2км)
М Стрешнево (1,6км)
Функциональный диагност - от 1350 р.
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский)
М Войковская (768м)
М Стрешнево (1,6км)
М Водный стадион (1,8км)
Невролог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Функциональный диагност - от 1350 р. / на дом - от 6000р.
Эпилептолог - от 2850 р.

Расписание приёма врача

27 мая - понедельник

28 мая - вторник

29 мая - среда

1999-2007Ивановская областная клиническая больница, неврологическое отделение с нарушением мозгового кровообращения, Нейрофизиологический центр, г. Иваново
2008-2009ОАО « Русская Страховая Компания», г. Москва
Врач-эксперт
2009-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Невролог, эпилептолог, врач функциональной диагностики

1997 Ивановская государственная медицинская академия
1999 Ивановская государственная медицинская академия
2000 Ивановская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
2005 Ивановская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
2016 Научный центр неврологии (неврология)

2000 Сертификационный курс по специальности «врач функциональной диагностики»
2001 Курс «Клиника и диагностика болезней нервной системы», ИГМА
2003 Курс «Нейрофизиологические методы исследования в неврологии», ИГМА
2005 Подтверждение сертификата по функциональной диагностике на базе ГОУ ВПО ИГМА Росздрава, г. Иваново
2005 Курс «Физиотерапия в клинике нервных болезней», ИГМА
2006 Подтверждение сертификата по неврологии на базе ГУ НИИ неврологии РАМН, г. Москва

Отзывы о Баева Елена Юрьевна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22

Я хочу в очередной раз выразить благодарность любимой "СМ-Клинике", в этот раз бесконечно признательна Баевой Е. Ю. Не буду долго рассказывать, что случилось, но мое состояние крайне напугало меня. Самое страшное, что в момент обострения я была не в России. Я считала минуты до встречи с Еленой Юрьевной. Я обращалась ранее к этому специалисту с большой буквы. Каждый раз получала высококвалифицированную помощь и безошибочный диагноз. Последний мой визит был не исключением - все четко, грамотно и по делу. Елена Юрьевна, я благодарю Вас за понимание, терпение и неоценимую помощь. Спасибо, что в очередной раз подобрано верное лечение, препараты и точный диагноз. Я желаю здоровья Вам и вашим близким. Также хочу поблагодарить Архангельского К. А. за прекрасных специалистов. Вы исключительные. Только к вам.

Если честно, я даже расстроилась, что на Елену Юрьевну есть плохие отзывы. Но я понимаю, что люди у нас жестокие. Совсем недавно я начала наблюдаться у Баевой Е.Ю., как у эпилептолога. К ней меня записала моя подруга. Я под расписку ушла из реанимации и очень скептично пришла к ней на приём. Почему скептично? Потому что я уже более 5 лет наблюдаюсь у разных эпилептологов, д. м. н., и результаты ни обследования, ни терапии не в лучшую сторону. Чем мне понравилась Елена Юрьевна, как врач-эпилептолог? Она была вежлива, доброжелательна, очень детально и много расспрашивала, даже делала свои пометки, назначила анализы, которые никто никогда не назначал и я не сомневаюсь в их важности (уже сегодня по УЗИ выявили, что у меня есть проблемы с сердцем). Рекомендовала, рассказывала, объясняла. Ттт, я очень довольна своим врачом. Благодарю её и рекомендую. С уважением, Миля Хабибуллина.

-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22

Ужас, ужас и ещё раз ужас! Такого хамского отношения, грубости и повышения голоса на ребенка четырехлетнего, мы ещё не видели. Жуть. Безусловно, с клиникой мы прощаемся, а на сколько компетентен этот врач, мы будем проверять.

Бурмистров Александр Викторович, Вертебролог, Врач ЛФК, Детский невролог, Инструктор ЛФК, Кинезиолог, Невролог, Реабилитолог, Спортивный врач, Физиотерапевт - Москва
1900 р.

Шеховцев И. К.

Лебедева Лариса Аркадьевна, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Лебедева Л. А.
(499) 504-16-34

Ким Леонид Сергеевич, Вертебролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Рефлексотерапевт - Москва
Ким Л. С.

Мальцев Игорь Федорович, Невролог, Реабилитолог - Москва