Баранова Ирина Дмитриевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Москва
Иммунолог
8.0

Баранова Ирина Дмитриевна

Кандидат наук

Баранова Ирина Дмитриевна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 09.06.2021

• 1992 — 1995
    Детская инфекционная больница, г. Орел
    Врач педиатр-инфекционист
  • 1996 — 2010
    Орловский областной центр по борьбе и профилактике СПИДа и инфекционных заболеваний
    Заведующая отделением, врач-аллерголог-иммунолог, педиатр-инфекционист.
  • 2010 — 2012
    МЦ «Саккара»
    Врач аллерголог-иммунолог, педиатр-инфекционист.
  • 2012 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач аллерголог – иммунолог

• 1992
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1993
    Смоленская государственная медицинская академия (детские инфекционные болезни)
  • 1997
    Институт иммунологии ФМБА России (аллергология и иммунология)
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)

• 2020
    «Аллергология и клиническая иммунология», МУЦ ДПО «Образовательный стандарт»
  • 2021
    «Иммунология детского возраста», МУЦ ДПО «Образовательный стандарт»

Баранова Ирина Дмитриевна
-1.0 плохо
Понравилось
Вежливая, неплохой собеседник.
Не понравилось
С врачом все-таки не разговаривать, а лечиться. Было подозрение на аллергию. Потрачено 20 тысяч на анализы (рекомендовано было еще тысяч на 7, дабы "ускорить решить все до новогодних праздников" - результат нулевой. ЛОР в бесплатной поликлинике определил проблему за 2 приема и один рентген.
2019 год - развод на деньги продолжается.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках
Администрация клиники ознакомлена с Вашим отзывом, по факту изложенной Вами ситуации будет проведен разбор и проверка.
Благодарим Вас за обратную связь.
С уважением,
Служба клиентской поддержки
«СМ-Клиника» на Текстильщиках-Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Посетили врача Октябрь 2017
Баранова Ирина Дмитриевна хорошо провела прием. Могу сказать, что врач она внимательная. Но некоторые моменты в анализах, я считаю нецелесообразны, но она врач ей виднее. На повторный прием думаю, что обращусь к ней. В целом все меня устроило.
Сходил два раза. Врач как врач, назначила мне сдать анализы. Мне кажется этот список был максимально допустимый, всего лишь на 22 тысячи. Сдав их и получив результат, - она мне сказала, что я должен с такими анализами полуживой на кровати лежать и назначила мне капельницы. Заподозрив развод на деньги, решил пойти иным путем. Просмотрев список своих знакомых, я нашел врача из института иммунологии. Врачу принес все анализы, она мне сказал, что это развод. Что я потратил деньги на воздух. Из всех, нужные были только два. И никакие капельницы не нужны. Мой вывод: разводилово еще то! Больше никогда не пойду к этому врачу и вам не советую!
Я очень рада, что встретила врача такого высокого уровня подготовки и с таким богатым практическим опытом. Ирина Дмитриевна меня спасла от череды болезней, которым я подверглась в прошлом году. После ее тщательных обследований стало понятно, что дело все ослабленном иммунитете и отсюда она уже выстраивала схему лечения. Подход был комплексным, что меня очень обнадежило. Она действительно сведущий, думающий специалист. Я с тех пор не болела, и хоть холода еще все впереди, но я чувствую, что мой организм теперь сможет с ними справиться. Мне стало лучше, это чувствуется.
Спасибо большое доктору. Она видимо очень компетентна в своей области, потому что, когда я к ней пришла со своим насморком аллергическим, она сразу прописала мне лечение. Теперь я нормально дышу, аллергия мне не мешает. Когда будет побольше свободного времени, я обращусь снова, чтобы уже серьезно заняться этой проблемой, не только симптомы снять, а вообще избавиться от аллергии. Уверена, что доктор мне в этом поможет. На данный момент ее рекомендации меня полностью удовлетворили.