Басанов Руслан Владимирович,маммолог, онколог, хирург - Москва
Онколог
Хирург
0.5

Басанов Руслан Владимирович

Басанов Руслан Владимирович, Москва: маммолог, онколог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 28.05.2021

ВДНХ(1,1км)
Алексеевская(2,2км)

Ботанический сад(2,5км)

• 1994
    Медицинский стоматологический институт (лечебное дело)
  • 1994
    Московский государственный медико-стоматологический университет (бывший Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко)
  • 1996
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (онкология)

• 1997
    Специализация по урологии
    Специализация по онкологии
    Специализация по эндоскопии

Басанов Руслан Владимирович
Понравилось
Нет, отношение к пациенту ужасное. Отправил в гос. диспансер.
Не понравилось
[...].
Я обратилась в клинику к-медицина за консультацией к онкологу-маммологу Басанову. Потраченное время. Не успели переступить порог, как были встречены фразой - Что вы от меня хотите? Что-то промямлил про онкодиспансер, написал на бумажке химию, гормоны и резекцию полную (видимо что бы наверняка) отправил в кассу.
Посетили врача Май 2019
К этому врачу я обращалась в первый раз. Узнала о нем в интернете. Все было вовремя. Мне хватило 15-20 минут приема. Врач был в хорошем расположении, все было положительно. Я приходила к нему на консультацию. На все мои вопросы он ответил. Дал мне рекомендации, которым я буду следовать. Пока мне к нему обращаться не нужно, но в дальнейшем, если надумаю, то приду к доктору снова. В первую очередь он понравился мне, как человек. С ним приятно было общаться. Как специалист, он знает свою работу. Никуда не торопился, меня не подгонял.
Посетили врача Декабрь 2018
У Руслана Владимировича была в первый раз. Нашла его сама в интернете, ориентировалась на отзывы. Доктор все положительные оценки оправдал. очень внимательный, доброжелательный. Сразу выявил проблему. Для уточнения диагноза назначил анализы и повторный прием. Тактичный, все объяснил своими словами, успокоил меня, что у меня все хорошо, назначил мне УЗИ, чтобы в этом убедиться. Я прошла УЗИ в этой же клинике. Меня смотрела врач Гусейнова, не могу о ней не сказать. Внимательный врач, очень все хорошо, досконально посмотрела, чтобы исключить заболевание. Теперь мне осталось только дождаться результатов анализов. Потом пойду на прием к Руслану Владимировичу и он уже назначит мне нужное лечение и даст все рекомендации. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Медицинский центр «К-Медицина»-просп. Мира, д. 105, стр. 1
Супер человек и врач, хотя у меня удаление матки и онкология, он был на операции и я благодаря ему верила в себя!
Проверилась у маммолога, все было хорошо. Мне даже УЗИ сразу сделали, и по результатам получила консультацию. К большой радости, у меня ничего опасного не обнаружилось. Басанов, хороший врач, деликатно относится, аккуратно проводит осмотр. Я где-то читала отзыв одной женщины про другого врача, она писала, что при осмотре врач обращался грубо, у нее потом долго все болело. Я после такого рассказала боялась идти, но потом нашла хорошего специалиста и не жалею. Руслан Владимирович мне понравился, ему можно доверять.
Я полностью довольна консультацией. Один из лучших врачей, с кем вообще когда-либо приходилось иметь дело. Мне хотелось в подробностях узнать про свое здоровье и мой интерес был удовлетворен грамотными, доходчивыми пояснениями врача. У меня нет никаких претензий и нареканий, потому что я получила даже больше информации, чем хотела. Плюс действительно полезные советы и рекомендации. Спасибо большое.
Пришла на посещение маммолога, меня отправили к Басанову Р. В. Я сначала не хотела идти к мужчине, но после встречи убедилась, что он во много раз лучше многих женщин врачей! Он очень хороший врач: объяснил всё как есть, не обременяя терминами и не пугая просто так, не стал назначать бесполезные обследования. Сделала всё по минимуму: УЗИ, анализ крови.