Басанов Руслан Владимирович, детский хирург, маммолог, онколог, хирург - Москва

Басанов Руслан Владимирович

Стоимость приёма - от 2950 р.-35%  1918 р.
кандидат наук
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание

Басанов Руслан Владимирович, Москва: детский хирург, маммолог, онколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 06.05.2019
просп. Мира, д. 105, стр. 1
☎(499) 110-62-71

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (760м)
М Алексеевская (795м)
М Рижская (2,5км)
Маммолог - от 2950 1918 р.
Онколог - от 2950 1918 р.
Хирург - от 2950 1918 р.

7%Рак предстательной железы
7%Рак молочной железы
7%Рак двенадцатиперстной кишки
4%Саркома

1994 Московский государственный медико-стоматологический университет (бывший Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко)

1997 Специализация по урологии
2007 Специализация по онкологии
2010 Специализация по эндоскопии

Отзывы о Басанов Руслан Владимирович

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

К этому врачу я обращалась в первый раз. Узнала о нем в интернете. Все было вовремя. Мне хватило 15-20 минут приема. Врач был в хорошем расположении, все было положительно. Я приходила к нему на консультацию. На все мои вопросы он ответил. Дал мне рекомендации, которым я буду следовать. Пока мне к нему обращаться не нужно, но в дальнейшем, если надумаю, то приду к доктору снова. В первую очередь он понравился мне, как человек. С ним приятно было общаться. Как специалист, он знает свою работу. Никуда не торопился, меня не подгонял.

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

У Руслана Владимировича была в первый раз. Нашла его сама в интернете, ориентировалась на отзывы. Доктор все положительные оценки оправдал. очень внимательный, доброжелательный. Сразу выявил проблему. Для уточнения диагноза назначил анализы и повторный прием. Тактичный, все объяснил своими словами, успокоил меня, что у меня все хорошо, назначил мне УЗИ, чтобы в этом убедиться. Я прошла УЗИ в этой же клинике. Меня смотрела врач Гусейнова, не могу о ней не сказать. Внимательный врач, очень все хорошо, досконально посмотрела, чтобы исключить заболевание. Теперь мне осталось только дождаться результатов анализов. Потом пойду на прием к Руслану Владимировичу и он уже назначит мне нужное лечение и даст все рекомендации. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста.

Супер человек и врач, хотя у меня удаление матки и онкология, он был на операции и я благодаря ему верила в себя!

Новый отзыв