Басанов Руслан Владимирович, маммолог, онколог, хирург - Москва

Басанов Руслан Владимирович

кандидат наук
стаж 22 года

Басанов Руслан Владимирович, Москва: маммолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

ул. Касаткина, д. 7
Больница №40 на ВДНХ (ГКБ 40)
М ВДНХ (1,1км)
М Алексеевская (2,2км)
М Ботанический сад (2,5км)
просп. Мира, д. 105, стр. 1
М Щукинская (834м)
М Спартак (1,4км)
М Тушинская (1,8км)

Высшее образование

1994 Московский государственный медико-стоматологический университет (бывший Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко)

1997 Специализация по урологии
2007 Специализация по онкологии
2010 Специализация по эндоскопии

Отзывы о Басанов Руслан Владимирович

Супер человек и врач, хотя у меня удаление матки и онкология, он был на операции и я благодаря ему верила в себя!

Проверилась у маммолога, все было хорошо. Мне даже УЗИ сразу сделали, и по результатам получила консультацию. К большой радости, у меня ничего опасного не обнаружилось. Басанов, хороший врач, деликатно относится, аккуратно проводит осмотр. Я где-то читала отзыв одной женщины про другого врача, она писала, что при осмотре врач обращался грубо, у нее потом долго все болело. Я после такого рассказала боялась идти, но потом нашла хорошего специалиста и не жалею. Руслан Владимирович мне понравился, ему можно доверять.

Я полностью довольна консультацией. Один из лучших врачей, с кем вообще когда-либо приходилось иметь дело. Мне хотелось в подробностях узнать про свое здоровье и мой интерес был удовлетворен грамотными, доходчивыми пояснениями врача. У меня нет никаких претензий и нареканий, потому что я получила даже больше информации, чем хотела. Плюс действительно полезные советы и рекомендации. Спасибо большое.

Эскин В. Г.
ул. Касаткина, д. 7
Субоч Наталия Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог - Москва
Субоч Н. М.
Шипилов Илья Геннадьевич, Маммолог, Онколог, Хирург - Москва
Шипилов И. Г.
ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Требушенкова Кристина Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог - Москва
Требушенкова К. А.
ул. Новоалексеевская, 25
Болвачева Елена Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог - Москва
Болвачева Е. Н.
Ревкова Елена Сергеевна, Маммолог, Онколог, Хирург - Москва