Бахарева Елена Александровна,невролог, рефлексотерапевт - Москва

Бахарева Елена Александровна

Бахарева Елена Александровна, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 03.07.2019

Невролог — от 2450 ₽ / на дом — от 6000₽ Рефлексотерапевт — от 1800 ₽ / на дом — от 6000₽
ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

Невролог

• 1989
    Саратовский медицинский институт
  • 1990
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

Хронические болевые синдромы
    Вестибулярные нарушения в неврологии. Международные подходы к лечению

Бахарева Елена Александровна
Посетили врачаМай 2018
Не понравилось
Крайне не рекомендую этого доктора. Обратилась к врачу с конкретной проблемой (судороги), а она молча провела мне дополнительные исследования головы, за что мне пришлось дополнительно доплачивать, хоть я не просила и не жаловалась даже. Врач обязан проинформировать вас о том, что и зачем она делает, а также оповестить вас о том, сколько эта процедура стоит.
Будьте бдительны и задавайте вопросы, что и зачем она делает.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Посетили врачаМай 2019
Прием врача мне понравился. Больше организационные моменты смутили. Например: я оплатила программу бонус, а в моем личном кабинете она не отражена, по всей видимости списалась 100% оплата. Просто хочу, чтобы это было указано, непосредственно Бахарева Елена Александровна - доктор хороший. Она очень спокойная располагает к себе, общительная. Мне все очень понравилось, при всем моем не желании ходить к врачам. Проблему мою она еще не решила, но по крайней мере мне стало получше. Мне еще предстоит обследование и анализы, поэтому окончательно не могу судить, а так, думаю, что ее советы и рекомендации мне помогут. С первого раза сложно судить о профессионализме, но в моем случае, мне стало лучше, поэтому думаю, что данный специалист вполне вызывает доверие. Я даже успела ее близким посоветовать. Сама безусловно продолжу у нее наблюдаться, нареканий никаких у меня к ней нет.
Обратилась со своим букетом заболеваний к Бахаревой. Возраст дает о себе знать, по неврологии немало всего скопилось, но я не готова еще махнуть на все рукой и просто ждать своего часа. Медицина сейчас ушла далеко вперед, поэтому я рассчитываю на помощь. Елена Александровна мне нравится, мягкая, дружелюбная, спокойная женщина, как врач, умная. Я прохожу сейчас лечение, чувствую себя получше. Не думаю, что удастся излечиться полностью, но все же считаю возможным улучшить ситуацию. Бахарева выбрала для этого правильный путь.
Иголочками своими вылечила мне спину. Я несколько лет мучилась, терпела, пока мне уже родные не стали говорить, чтоб взялась за лечение. Я просто не знала, куда обратиться. Потом получила хороший совет про Бахареву. Она диагностике много внимания уделила и только потом назначила лечение. Иглотерапия оказалась чудодейственной для моей спины. Для меня до сих пор загадка, как это работает, но факт остается фактом, спина не беспокоит. Спасибо искренне и от души за оказанную помощь. Я буду рассказывать про доктора и про ее методику. Пусть помогает.
Прекрасный специалист, она полностью оправдала ожидания. Я хотела сказать спасибо за то, что так внимательно ко мне отнеслась и так добросовестно выполняла все обследования и осмотры. Я получила исчерпывающую информацию о своей проблеме и конкретные рекомендации, что делать и как делать, так что, наблюдением у Елены Александровны я более чем довольна. Уже есть положительные результаты от лечения, поэтому с уверенностью могу сказать, что этот врач знает свое дело. Она не станет придумывать диагнозов и не будет назначать ничего лишнего, но если есть проблема, найдет и поможет с ней разобраться.