Бахарева Елена Александровна, невролог, рефлексотерапевт - Москва

Бахарева Елена Александровна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Бахарева Елена Александровна, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)
М Войковская (1,4км)
М Водный стадион (2,2км)
М Стрешнево (2,4км)
Невролог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Рефлексотерапевт - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

29 мая - среда

30 мая - четверг

1 июня - суббота

2004-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

1989 Саратовский медицинский институт
1990 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

2008 Хронические болевые синдромы
2011 Вестибулярные нарушения в неврологии. Международные подходы к лечению

Отзывы о Бахарева Елена Александровна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

Прием врача мне понравился. Больше организационные моменты смутили. Например: я оплатила программу бонус, а в моем личном кабинете она не отражена, по всей видимости списалась 100% оплата. Просто хочу, чтобы это было указано, непосредственно Бахарева Елена Александровна - доктор хороший. Она очень спокойная располагает к себе, общительная. Мне все очень понравилось, при всем моем не желании ходить к врачам. Проблему мою она еще не решила, но по крайней мере мне стало получше. Мне еще предстоит обследование и анализы, поэтому окончательно не могу судить, а так, думаю, что ее советы и рекомендации мне помогут. С первого раза сложно судить о профессионализме, но в моем случае, мне стало лучше, поэтому думаю, что данный специалист вполне вызывает доверие. Я даже успела ее близким посоветовать. Сама безусловно продолжу у нее наблюдаться, нареканий никаких у меня к ней нет.

Обратилась со своим букетом заболеваний к Бахаревой. Возраст дает о себе знать, по неврологии немало всего скопилось, но я не готова еще махнуть на все рукой и просто ждать своего часа. Медицина сейчас ушла далеко вперед, поэтому я рассчитываю на помощь. Елена Александровна мне нравится, мягкая, дружелюбная, спокойная женщина, как врач, умная. Я прохожу сейчас лечение, чувствую себя получше. Не думаю, что удастся излечиться полностью, но все же считаю возможным улучшить ситуацию. Бахарева выбрала для этого правильный путь.

Иголочками своими вылечила мне спину. Я несколько лет мучилась, терпела, пока мне уже родные не стали говорить, чтоб взялась за лечение. Я просто не знала, куда обратиться. Потом получила хороший совет про Бахареву. Она диагностике много внимания уделила и только потом назначила лечение. Иглотерапия оказалась чудодейственной для моей спины. Для меня до сих пор загадка, как это работает, но факт остается фактом, спина не беспокоит. Спасибо искренне и от души за оказанную помощь. Я буду рассказывать про доктора и про ее методику. Пусть помогает.

Бурмистров Александр Викторович, Вертебролог, Врач ЛФК, Детский невролог, Инструктор ЛФК, Кинезиолог, Невролог, Реабилитолог, Спортивный врач, Физиотерапевт - Москва
1900 р.

Лебедева Лариса Аркадьевна, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Лебедева Л. А.
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
(499) 504-16-34

Ким Леонид Сергеевич, Вертебролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Рефлексотерапевт - Москва
Ким Л. С.

Мальцев Игорь Федорович, Невролог, Реабилитолог - Москва