Безлюдова Елена Вакумовна,кардиолог, сомнолог - Москва
Сомнолог
5.6

Безлюдова Елена Вакумовна

Безлюдова Елена Вакумовна, Москва: кардиолог, сомнолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 16.09.2019

• 2011 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Кардиолог,сомнолог

• 1988
    Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (бывший Российский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1990
    Клиническая ординатура при Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова (бывшая Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)

курс повышения квалификации по диагностике и лечению храпа, апноэ сна и соннозависимой дыхательной недостаточности на базе ФГБУ Учебно-научный медицинский центр Управления делами президента РФ

Безлюдова Елена Вакумовна
Понравилось
Прием прошел отлично. Елена Вакумовна очень внимательный специалист, который знает свое дело. Я была у нее в первый раз, нашла её по отзывам на сайте ПроДокторов. Елена Вакумовна отлично встречает, она вежливо общается, с шутками. Доктор провела мне полное обследование, сделала кардиограмму, направила меня на анализы и все подробно мне объяснила по моей проблеме. Врач мне все расписала, она назначила мне 2 препарата и мы договорились о повторном приеме. Я думаю, что Елена Вакумовна профессиональный специалист, остается ей только довериться, но у меня она доверие вызвала. Я отлично себя чувствовала на приеме у доктора.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Врач с пониманием и ответственностью отнеслась к моей проблеме, назначила необходимые анализы. На следующем приеме (по результатам анализов) было видно, что врач меня помнит (не нужно было все заново объяснять), более того, я увидела, что у нее уже распечатаны мои анализы, и она с ними уже работала, были сделаны пометки на листочке. Поэтому она сразу мне пояснила результаты, дала соответствующие рекомендации. Было приятно, что она персонально занималась моей проблемой, а не так, что я пришла на прием и она только открыла мои анализы. И вообще, как человек врач очень приятная, располагает к себе, дает много советов. Да, возможно немного дотошная, пришлось сдать дополнительно анализы, которые я не планировала сдавать, но зато теперь я уверена, что у меня все хорошо. Спасибо, буду обращаться еще.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось то, что врач не хочет взять с меня лишних денег, т.к она не стала брать с меня деньги за первичную консультацию. Но, при этом, она ответила на все мои вопросы, посоветовала какие сдать анализы. Встретила она меня вполне гостеприимно и положительно. Могу отметить то, что она по-человечески, с пониманием относится к пациентам. С готовыми результатами приду к ней.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
У меня были скачки давления, из-за этого очень плохо себя чувствовала порой. Консультация у кардиолога помогла многое понять, главное, я убедилась, что мне нужна помощь, что не зря я кинулась к больницу. Елена Вакумовна оказалась грамотной, она рассказала, что за причина может быть, теперь нужно только все проверить, а для этого пройти необходимый набор исследований. Пока что меня все устраивает, единственное, дороговато выходит, не знаю, смогу ли все потянуть. Надеюсь, что да.
Лечилась у Безлюдовой от нарушений сна. У меня была как раз ситуация для сомнолога, я очень плохо спала, а если засыпала крепко, то начинали кошмары мучить. Началось это несколько лет назад, когда у нас в семье проблемы появились. Очень сложно тогда было все это пережить, я нервничала сильно, в потеряла нормальный сон. Хорошо, что все же решила обратиться к врачу. Елена Вакумовна вернула мне крепкий, спокойный сон, это чудо какое-то. Огромнейшая ей благодарность за все. Я себя другим человеком ощущаю.
Никогда не думала, что моя особенность долго засыпать является каким-то отклонением. Как-то в разговоре со знакомой заикнулась об этом, она посоветовала проконсультироваться с сомнологом. Я даже не знала раньше, что такие специалисты есть, которые занимаются изучением сна. В общем, так я и попала к Елене Вакумовне. Она мне понравилась, доброжелательная, внимательная женщина и в своей области очень грамотная, расспросила меня, действительно у меня бессонница была. Хорошо, что попала сразу к хорошему врачу, она помогла справиться. Я теперь быстро засыпаю и главное, утром я чувствую себя отдохнувшей! Спасибо, давно не испытывала такого.