Бисеков Саламат Хамитович,флеболог, хирург - Москва
8.0
4.0

Бисеков Саламат Хамитович

Кандидат наук

Бисеков Саламат Хамитович, Москва: флеболог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 29 лет, запись на приём от 2500 руб.

Обновлено 13.09.2019

Отделение абдоминальной онкологии РОНЦ РАМН
    Врач - хирург
  • 1994 — 2004
    ЦКБ МП им святителя Алексия Митрополита Московского
    Врач хирург, заведующий операционным блоком
  • 2004 — 2006
    Многопрофильный медицинский холдинг СМ-Клиника
    Заместитель главного врача по хирургии
  • 2006 — 2016
    Многопрофильный медицинский холдинг СМ-Клиника
    Главный врач, Генеральный директор - СМ клиника на ул Клары Цеткин, Главный хирург холдинга СМ клиника
  • 2016 — 2019
    К-Медицина
    Медицинский директор клиники ООО К медицина.
  • 2019 — н. в.
    ООО "НИКАМЕД" (Москва)
    Главный врач ООО "НИКАМЕД"

• 1989
    Актюбинский государственный медицинский институт
  • 1989
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
  • 1990
    Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (хирургия)
  • 2000
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ("основы практической флебологии")
  • 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (профпатология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (хирургия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (хирургия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (эндоскопия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (эндоскопия)

• 1998
    "Эндоскопия органов брюшной полости", Российский государственный медицинский университет, кафедра хирургии с курсом эндоскопии и эндохирургии факультета усовершенствования врачей
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
    "Бариатрическая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

Профессиональные награды

Отличник здравоохранения Российской Федерации

Бисеков Саламат Хамитович
Понравилось
Впечатление у меня осталось положительное, по моему мнению, он грамотный специалист. Быстро и четко определил проблему, дал свои рекомендации. В принципе, я пошла к Саламату Хамитовичу по рекомендации, и он оправдал мои ожидания! Все что я хотела, от доктора - получила. Он ответил на вопросы, все понятно, я осталась довольна. Врач не проводил обследование диагностическое, но как положено, он все осмотрел. То что я говорила, он проверил. Мне УЗИ не понадобилось, я с собой приносила анализы, специалист их посмотрел все. Мне все понравилось! Пока что мне надо подготовится к лечение, но я собираюсь проходить его, предстоит операция. Все было объяснено на простом языке и толково рассказано. Если будет необходимость, то врача я посоветую. Обратилась я к врачу с пупочной грыжей.
Медицинский ортопедический центр «Ортомедика» - пр-кт. Ленинградский, д. 78, корп. 1
Нет
Понравилось
Приём прошёл ниже среднего. [...]. Врач невнимательный к клиенту, на моем приеме, принял ещё одного клиента, не спросив моего согласия. Плохо оборудован кабинет УЗИ. УЗИ вен сделали за 10 минут, на которое необходимо около часа. Врач (УЗИст) проводила УЗИ сидя на корточках, одной рукой, работая с аппаратом, другой, записывая результат, а врач Бисеков вообще не захотел присутствовать на УЗИ. Есть намного лучше врачи и клиники, у которых приём дешевле и отношение к пациенту лучше. Сложилось впечатление, что тут просто пытаются выжать побольше денег, но при этом без особого внимания к пациенту.
Посетили врачаФевраль 2019
Бисеков Саламат Хамитович - хороший человек. Мне нужна была консультация специалиста данного направления и я на сайте нашел этого доктора. Я прочитал отзывы о нем и в итоге убедился в их достоверности сам лично на приеме. Он очень хорошо меня проконсультировал, дал мне свои рекомендации. По назначенным препаратам он мне объяснил в какое время их принимать, когда и в какой дозировке. Я еще не начал принимать лекарства, но надеюсь, что помогут. Общались мы вполне нормальное количество времени: и не долго и не мало. Все так, как и полагается. Его профессиональные качества я оцениваю на пятерку и не меньше. Считаю, что к своим пациентам он относится вполне положительно, по-человечески. К нему я обязательно еще приду. Хочу пожелать ему счастья, здоровья и всего самого наилучшего.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Долго искала хорошего ангиохирурга в Москве и не ошиблась. Доктор Бисеков С. Х. прекрасный специалист, вежливый, внимательный к деталям, подробно и доступно объясняющий суть проблемы. Во время приема каждая минута времени была использована по назначению, даны рекомендации по лечению. Очень довольна визитом, ставлю высший балл. Все по делу, ничего лишнего. С уважением, Евгения.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
С самого начала мне показалось, что доктор Бисеков это тот специалист, который мне поможет. Не ошиблась. Саламат Хамитович был внимателен ко мне, он слушал все мои жалобы и сам еще вопросы задавал. В ходе обследования выяснилось, что мне понадобится операция. Я больше всего этого боялась, но все же у меня было доверие к врачу, поэтому я согласилась, и не жалею. Оказался еще и талантливым хирургом, потому что все в лучшем виде сделал. Ноги больше не болят, вены все в порядке, я снова живу полноценной жизнью. Все-таки это настоящее счастье. Спасибо доктору Бисекову, он в полной мере доказал свой профессионализм.
Отличный врач. Лечила у него свои ноги, только благодарность и уважение остались после нашего с ним сотрудничества. Саламат Хамитович оказался очень грамотны и ответственным. Это он посоветовал мне согласиться на операцию. Вмешательство было минимальным, но зато какой результат! Я забыла о своих проблемах, вены сейчас в полном порядке, не болят и не выпирают, как раньше. Я боялась, что будут последствия, но до сих ни единого осложнения. Спасибо за вылеченные ноги, а также за внимание и неравнодушие.
Под впечатлением осталась от приема у флеболога. Приходила просто проконсультироваться, расспросить врача о том, какой вариант лечения подойдет именно мне. Я уже много информации прочитала по этой теме, но хотелось услышать мнение компетентного специалиста. Я его услышала и осталась более чем довольна. Саламат Хамитович с готовностью делился со мной информации о каждом методе лечения. Рассказал и преимуществах и недостатках каждого, дал совет, что, по его мнению, будет для меня наиболее подходящим, объяснил почему. Он ничего не навязывал, просто общался с пациентом, мне очень понравился подход. Если решусь в ближайшее время что-то предпринимать, то обращусь снова к нему.