Бисеков Саламат Хамитович, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Москва

Бисеков Саламат Хамитович

Стоимость приёма - от 2950 р.-25%  2213 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Бисеков Саламат Хамитович, Москва: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

☎(499) 110-62-71

Клиника «К-Медицина»
М ВДНХ (760м)
М Алексеевская (795м)
М Рижская (2,5км)
Сосудистый хирург - от 2950 2213 р. / на дом - от 5830р.
Флеболог - от 2950 2213 р. / на дом - от 5830р.
Хирург - от 2950 2213 р. / на дом - от 5830р.

Расписание приёма врача

4%Тромбофлебит
4%Грыжа белой линии живота
3%Флегмона

Высшее образование

1989 НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
1989 Актюбинский государственный медицинский институт
1990 Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (хирургия)
2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ("основы практической флебологии")

1998 "Эндоскопия органов брюшной полости", Российский государственный медицинский университет, кафедра хирургии с курсом эндоскопии и эндохирургии факультета усовершенствования врачей
2000 "Основам практической флебологии", Российский государственный медицинский университет
2003 "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2005 "Профпатология", Российская медицинская академия последипломного образования
2008 "Хирургия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2008 "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2013 "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2013 "Хирургия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2014 "Эндоскопия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2015 "Бариатрическая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

Отзывы о Бисеков Саламат Хамитович

+2.0 Отлично Клиника «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Бисеков Саламат Хамитович - хороший человек. Мне нужна была консультация специалиста данного направления и я на сайте нашел этого доктора. Я прочитал отзывы о нем и в итоге убедился в их достоверности сам лично на приеме. Он очень хорошо меня проконсультировал, дал мне свои рекомендации. По назначенным препаратам он мне объяснил в какое время их принимать, когда и в какой дозировке. Я еще не начал принимать лекарства, но надеюсь, что помогут. Общались мы вполне нормальное количество времени: и не долго и не мало. Все так, как и полагается. Его профессиональные качества я оцениваю на пятерку и не меньше. Считаю, что к своим пациентам он относится вполне положительно, по-человечески. К нему я обязательно еще приду. Хочу пожелать ему счастья, здоровья и всего самого наилучшего.

+2.0 Отлично Клиника «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Долго искала хорошего ангиохирурга в Москве и не ошиблась. Доктор Бисеков С. Х. прекрасный специалист, вежливый, внимательный к деталям, подробно и доступно объясняющий суть проблемы. Во время приема каждая минута времени была использована по назначению, даны рекомендации по лечению. Очень довольна визитом, ставлю высший балл. Все по делу, ничего лишнего. С уважением, Евгения.

С самого начала мне показалось, что доктор Бисеков это тот специалист, который мне поможет. Не ошиблась. Саламат Хамитович был внимателен ко мне, он слушал все мои жалобы и сам еще вопросы задавал. В ходе обследования выяснилось, что мне понадобится операция. Я больше всего этого боялась, но все же у меня было доверие к врачу, поэтому я согласилась, и не жалею. Оказался еще и талантливым хирургом, потому что все в лучшем виде сделал. Ноги больше не болят, вены все в порядке, я снова живу полноценной жизнью. Все-таки это настоящее счастье. Спасибо доктору Бисекову, он в полной мере доказал свой профессионализм.

Герасин Андрей Юрьевич, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Москва
1750 р.
Герасин А. Ю.
(499) 110-62-71

Колединский Антон Геннадьевич, Кардиолог, Кардиохирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург - Москва
Колединский А. Г.
ул. Ярославская, дом 4 корп. 2