Бочарова Анна Викторовна,невролог - Москва
Невролог
8.0
7.8

Бочарова Анна Викторовна

Бочарова Анна Викторовна, Москва: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 455-97-65.

Обновлено 08.06.2021

ул. Алтайская, д. 33/7
Щелковская(2,5км)
Первомайская(3,6км)

Измайловская(4,9км)
Невролог — от 3000₽
(499) 455-97-65

• 2017 — н. в.
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
    Главный врач, невролог
  • 2021 — н. в.
    Медицинский центр «Т-Стиль»
    Главный врач, невролог

• 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (нервные болезни)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотерапия)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (неврология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (рефлексотерапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
    Учебный центр медицинских работников (рефлексотерапия)

«Интервенционные методы лечения в неврологии», Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
    ФГБОУ ВО «Российский университет дружбы народов», сертификационный цикл по рефлексотерапии

Бочарова Анна Викторовна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обращалась к врачу с болями спине. Внимательный врач, все разложила по полочкам, назначила лечение и программу реабилитации. Рекомендую.
По эффективности лечения оценить пока сложно, лечение только назначили. Поэтому поставила по общему впечатлению - 5.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прекрасный доктор. Очень заботливый и грамотный специалист, была с нами от начала до конца лечения и трепетно к нам относилась.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Грамотный специалист, выявила причину моего недуга, выписала лечение, чувствую себя прекрасно. 👍
Не понравилось
Отличный доктор!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень добрый и хороший специалист. Провела осмотр, проконсультировала, выслушала вопросы и дала чёткий ответы. Я очень довольна результатом.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Чуткий подход, выслушала все жалобы, нашли глубинные причины такого самочувствия. Стал ясен путь, куда надо двигаться. Консультация длилась больше часа. Осмотр проведен качественно и очень внимательно.
Не понравилось
Всё отлично.
Надеюсь, что медикаментозное лечение в совокупности с другим лечением дадут свои плоды.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Бочарову Анну Викторовну я нашла с помощью поисковика Google и в целом, не разочаровалась, мне все понравилось, все было нормально. Врач подробно обо всем опросила, узнала что и как, осмотр тщательный проводила и назначила маме лечение. В плане общения все было на высшем уровне. Плюс цены в клинике хорошие, там предоставляют скидки. На данный момент боли утихли, но пока еще процедуры проводим. Складывается ощущение, что врач действительно все знает, работает профессионально. Я даже уже порекомендовала ее многим своим знакомым, будут к ней вскоре записываться.
«Ист Клиник» на Борисовке 20-ул. Борисовка, д. 20
О самом докторе у меня сложилось самое лестное представление. Вот не понравилось, что прием задержали из-за пациента передо мной, пришлось дожидаться минут 20. Хотя на приеме это компенсировалось профессионализмом и внимательным отношением врача. Бочарова показала себя компетентным неврологом. Она тщательно изучила мои снимки МРТ, провела осмотр спины, сделала выводы о моем состоянии и прописала лечение. Всё, что мне нужно было от невролога, я в полной мере получила. Анне Викторовне безоговорочное «отлично» ставлю. Этого невролога я стану рекомендовать своим близким.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй» на Коломенской
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и рекомендации. Рады, что визит в клинику был полезным для вас. Желаем вам и вашим близким самого главного - здоровья! С уважением, служба по работе с претензиями.