Бронникова Елена Николаевна, диетолог, эндокринолог - Москва

Бронникова Елена Николаевна

Экспресс-запись Расписание

Бронникова Елена Николаевна, Москва: диетолог, эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 08.07.2019
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)
М Войковская (1,4км)
М Водный стадион (2,2км)
М Стрешнево (2,4км)
Диетолог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Эндокринолог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Текстильщиках
М Текстильщики (446м)
М Печатники (1,8км)
М Кожуховская (2,5км)
Диетолог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Эндокринолог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

1982-2004МУЗ «Ржевская ЦРБ», г. Ржев
Терапевт
1992-2012МУЗ «Ржевская ЦРБ», г. Ржев
Эндокринолог
2010-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Эндокринолог

1982 Ярославский государственный медицинский институт
1992 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндокринология)
1994 Ставропольский государственный медицинский университет (эндокринология)
1997 Тверской государственный медицинский университет (эндокринология)
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2015 Институт питания РАМН (диетология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (андрология)
2019 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (эндокринология)

1992 Специализация по эндокринологии в Санкт-Петербургском институте усовершенствования врачей
1994 Повышение квалификации при Государственной ставропольской медакадемии
1994 Повышение квалификации при Тверской медицинской академии
2004 Повышение квалификации при РМАПО г. Москвы
2009 Повышение квалификации при РМАПО г. Москвы
2010 курс профессиональной переподготовки по специальности «Школа сахарного диабета» на базе Эндокринологического научного центра
2011 «Обучение по остеопорозу» на базе Артрологического центра

Отзывы о Бронникова Елена Николаевна

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

Елена Николаевна располагает к общению. Она показалась мне толковым и опытным человеком. Проконсультировала нас, ответила на интересующие вопросы, вовремя приняла. Она изучила наши предыдущие анализы, провела осмотр, сделала пальпацию щитовидной железы, взвесила. Сказала, какие необходимые анализы нужно сдать, а также указала основные направления в лечении. Консультация продлилась тридцать-сорок минут. В принципе, нам хватало уделенного времени. На время я не обращала внимание, но мы полностью все спросили и узнали. Мы получили консультацию в полном объеме. Никто нас не торопил и не выгонял.

Мы первый раз были на консультации у Елены Николаевны. При выборе врача я ориентировалась на отзывы о ней. Мне было важно, что говорят те, кто консультировался у врача раньше. Я искала специалиста для мужа и присутствовала с ним на приеме. На данный момент не было назначено препаратов, только даны рекомендации по дальнейшему обследованию. Анализы можно будет делать либо в «СМ-Клинике», либо в другой клинике, где удобно. Муж сказал, что можем сделать их там. Это не принципиально. В кабинете, в котором принимает врач, было все необходимое. Нам ничего не мешало. Так как я заканчивала мединститут, мне показалось, что доктор все грамотно разъясняет. Для меня ее слова были доходчивыми и понятными, но мой муж далек от медицины и ему было немного трудно понять, о чем идет речь. Было многовато медицинских терминов. В целом, нас все устроило. Доктор все рассказала, что к чему. Пока что не могу сказать, будем ли мы консультироваться в дальнейшем. Так как нам рекомендована операция, хочется поговорить с другими врачами. При необходимости мы обратимся снова.

Я была на приеме у Бронниковой Е.Н. дважды. Врач все объяснила мне, проанализировала результаты анализов и обследований. Специалист дала мне заключение и рекомендации. Мне понравилось, что она обосновано назначает все, четко и ничего лишнего не выписывает, как нужно! Через месяц мне назначен контрольный прием у эндокринолога. Препараты доктор мне выписала. Могу отметить ее личные качества — это внимательность и сосредоточенность. Елена Николаевна как человек оставляет после себя достаточно приятное впечатление. Конечно, кому-то она может показаться довольно строгой, но я не считаю, что это плохо. Также меня устроило, что она собрала полный анамнез, спросила о родственниках, выяснила предрасположенность к заболеваниям. Доктор не просто сделала выводы, основываясь на одних анализах. Меня это очень порадовало, потому что не многие врачи так делают! Я проходила обследования после первого приема, врач направляла меня на УЗИ щитовидной железы, также я сдавала ряд анализов и на гормоны, и общие показатели, а также на микроэлементы. У диагноза названия нет, у меня просто дефицит определенных элементов, в связи с этим мне и нужно пропить препараты. Когда я обратилась второй раз, то прием начался немного позже, но это было обосновано тем, что в кабинете был другой пациент. Но время, которое мне уделил врач, я полностью использовала. Пока я не получила ответы, не выяснила все для себя, никто меня из кабинета не выгонял! Доктор не отвлекалась ни на что, она была сконцентрирована на своей работе. Если потребуется, то я порекомендую врача знакомым. По моему мнению, она очень приятный человек! К себе располагает! Мне понравилось, что она не делает поспешных выводов. При первом посещении она мне ничего не сказала, но и оснований не было, я ведь просто ей со своих слов объяснила. Она не назначала мне препаратов, не ставила диагнозов, только направила на обследования для выяснения! Бывает, что врач запугает тебя в самом начале страшными словами, а оказывается, что все было не так ужасно!

Могу сказать одним словом, что мне все понравилось. Я у доктора была один раз на ознакомительной встрече. Я приходила к ней проконсультироваться. Там, где было необходимо, врач провела пальпацию. Она сказала мне сдать анализы и пройти дополнительное обследование. Выслушала меня внимательно, не перебивала. Очень тактичный врач! Приняла меня вовремя, уделила более 30 минут. Думаю, что этого времени было достаточно. С результатами обследования я приду к доктору повторно. Она вызвала у меня к себе доверие. Как с человеком, с ней приятно было общаться.

Новый отзыв

Александровский Сергей Борисович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гомеопат, Детский гастроэнтеролог, Детский психолог, Диетолог, Педиатр, Психолог - Москва
от 1900 р.
Александровский С. Б.
Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
(499) 288-20-52
Только пациенты до 20 лет!

Экспресс-запись За последний месяц записалось 11 человек

Благова Виктория Николаевна, Диетолог, Эндокринолог - Москва
Благова В. Н.
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
(499) 504-16-34

Михалева Оксана Григорьевна, Детский эндокринолог, Диетолог, Эндокринолог - Москва
Михалева О. Г.
ул. Космонавта Волкова, д. 9/2