Бронникова Елена Николаевна,диетолог, эндокринолог - Москва
6.8

Бронникова Елена Николаевна

Бронникова Елена Николаевна, Москва: диетолог, эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 23.09.2019

Диетолог — от 1800 ₽ / на дом — от 6000₽ Эндокринолог — от 1800 ₽ / на дом — от 6000₽
ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

Эндокринолог

• 1982
    Ярославский государственный медицинский институт
  • 1992
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (эндокринология)
  • 1994
    Ставропольский государственный медицинский университет (эндокринология)
  • 1997
    Тверской государственный медицинский университет (эндокринология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
    Институт питания РАМН (диетология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (андрология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (эндокринология)

• 1992
    Специализация по эндокринологии в Санкт-Петербургском институте усовершенствования врачей
  • 1994
    Повышение квалификации при Государственной ставропольской медакадемии
  • 1994
    Повышение квалификации при Тверской медицинской академии
    Повышение квалификации при РМАПО г. Москвы
    Повышение квалификации при РМАПО г. Москвы
    курс профессиональной переподготовки по специальности «Школа сахарного диабета» на базе Эндокринологического научного центра
    «Обучение по остеопорозу» на базе Артрологического центра

Бронникова Елена Николаевна
Понравилось
На мой взгляд, Елена Николаевна - шикарный врач. Отношение с ее стороны я бы оценила на 5/5, но во всех платных клиниках врачи хорошо относятся к пациентам. Мне понравилось то, что доктор объясняет каждый пункт и рассказывает, для чего он нужен. Она не навязывает дополнительные услуги. Очень хорошо провела обследование. Все проверила в комплексе: послушала, измерила давление, взвесила и т.д. Доктор посоветовала мне сделать анализы и УЗИ. Рекомендации были напечатаны, а также в клинике на меня была заведена карточка и я могу все посмотреть в онлайне. Анализы присылают сразу на почту. Консультация у врача длится 20-25 минут. Этого времени было достаточно. Елена Николаевна все расспросила до деталей.
Я первый раз была на приеме у Бронниковой Елены Николаевны. Мне посоветовали обратиться к ней. Консультация началась в назначенное время (я немного задержалась из-за пробок, но меня приняли). В кабинете не захламлено, чисто и аккуратно, все одноразовое (на кушетке лежала одноразовая простынь). Я не знаю, что должно быть в кабинете, но мне было комфортно. О результатах пока что не могу сказать, но на первый взгляд мне все понравилось. Все нормально и адекватно. Я приду на повторную консультацию к врачу.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Понравилось
Елена Николаевна располагает к общению. Она показалась мне толковым и опытным человеком. Проконсультировала нас, ответила на интересующие вопросы, вовремя приняла. Она изучила наши предыдущие анализы, провела осмотр, сделала пальпацию щитовидной железы, взвесила. Сказала, какие необходимые анализы нужно сдать, а также указала основные направления в лечении. Консультация продлилась тридцать-сорок минут. В принципе, нам хватало уделенного времени. На время я не обращала внимание, но мы полностью все спросили и узнали. Мы получили консультацию в полном объеме. Никто нас не торопил и не выгонял.
Мы первый раз были на консультации у Елены Николаевны. При выборе врача я ориентировалась на отзывы о ней. Мне было важно, что говорят те, кто консультировался у врача раньше. Я искала специалиста для мужа и присутствовала с ним на приеме. На данный момент не было назначено препаратов, только даны рекомендации по дальнейшему обследованию. Анализы можно будет делать либо в «СМ-Клинике», либо в другой клинике, где удобно. Муж сказал, что можем сделать их там. Это не принципиально. В кабинете, в котором принимает врач, было все необходимое. Нам ничего не мешало. Так как я заканчивала мединститут, мне показалось, что доктор все грамотно разъясняет. Для меня ее слова были доходчивыми и понятными, но мой муж далек от медицины и ему было немного трудно понять, о чем идет речь. Было многовато медицинских терминов. В целом, нас все устроило. Доктор все рассказала, что к чему. Пока что не могу сказать, будем ли мы консультироваться в дальнейшем. Так как нам рекомендована операция, хочется поговорить с другими врачами. При необходимости мы обратимся снова.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Посетили врачаИюнь 2019
Я была на приеме у Бронниковой Е.Н. дважды. Врач все объяснила мне, проанализировала результаты анализов и обследований. Специалист дала мне заключение и рекомендации. Мне понравилось, что она обосновано назначает все, четко и ничего лишнего не выписывает, как нужно! Через месяц мне назначен контрольный прием у эндокринолога. Препараты доктор мне выписала. Могу отметить ее личные качества — это внимательность и сосредоточенность. Елена Николаевна как человек оставляет после себя достаточно приятное впечатление. Конечно, кому-то она может показаться довольно строгой, но я не считаю, что это плохо. Также меня устроило, что она собрала полный анамнез, спросила о родственниках, выяснила предрасположенность к заболеваниям. Доктор не просто сделала выводы, основываясь на одних анализах. Меня это очень порадовало, потому что не многие врачи так делают! Я проходила обследования после первого приема, врач направляла меня на УЗИ щитовидной железы, также я сдавала ряд анализов и на гормоны, и общие показатели, а также на микроэлементы. У диагноза названия нет, у меня просто дефицит определенных элементов, в связи с этим мне и нужно пропить препараты. Когда я обратилась второй раз, то прием начался немного позже, но это было обосновано тем, что в кабинете был другой пациент. Но время, которое мне уделил врач, я полностью использовала. Пока я не получила ответы, не выяснила все для себя, никто меня из кабинета не выгонял! Доктор не отвлекалась ни на что, она была сконцентрирована на своей работе. Если потребуется, то я порекомендую врача знакомым. По моему мнению, она очень приятный человек! К себе располагает! Мне понравилось, что она не делает поспешных выводов. При первом посещении она мне ничего не сказала, но и оснований не было, я ведь просто ей со своих слов объяснила. Она не назначала мне препаратов, не ставила диагнозов, только направила на обследования для выяснения! Бывает, что врач запугает тебя в самом начале страшными словами, а оказывается, что все было не так ужасно!
Посетили врачаМай 2019
Могу сказать одним словом, что мне все понравилось. Я у доктора была один раз на ознакомительной встрече. Я приходила к ней проконсультироваться. Там, где было необходимо, врач провела пальпацию. Она сказала мне сдать анализы и пройти дополнительное обследование. Выслушала меня внимательно, не перебивала. Очень тактичный врач! Приняла меня вовремя, уделила более 30 минут. Думаю, что этого времени было достаточно. С результатами обследования я приду к доктору повторно. Она вызвала у меня к себе доверие. Как с человеком, с ней приятно было общаться.
Посетили врачаАпрель 2019
Думаю, что доктору можно и пять поставить. Мне все понравилось. Прием прошел хорошо, но пока проблема не решена, мне предстоит пройти дополнительное обследование. Необходимые советы и рекомендации Елена Николаевна мне дала, никаких медикаментов пока не было прописано, т.к была только первичная встреча. Но качеством ее приема я осталась полностью довольна. Да и сама Бронникова как врач мне понравилась. Я считаю, что она профессионал высокого класса. Мне она уделила достаточно времени на приеме, мне его хватило, мы все обсудили. Думаю, я и дальше с ней продолжу сотрудничать, хотя, изначально к ней попала совершенно случайно, мне просто нужен был эндокринолог-диетолог, и я искала именно эту специализацию.
Посетили врачаЯнварь 2018
Бронникова Елена Николаевна в целом, не плохо провела мне первичный прием. По отношению ко мне она была строга и это хорошо на мой взгляд. Доктор ответила на все волнующие меня вопросы и назначила лечение. Думаю, что она вполне профессиональна, по крайней мере у нее достаточно большой опыт работы. Я продолжу у нее наблюдаться. Плохо только то, что в самой клинике виснут компьютеры. Мне пришлось очень долго ждать и в регистратуре и во время самого приема, пока вся необходимая информация прогрузится.
Лечусь уже 5 лет. Елена Николаевна - очень профессиональна, вникает во все проблемы, объясняет детально все анализы. Ни разу не было ситуации, чтобы я не понимала, за что с меня берут деньги. Клиника не из дешевых, но продолжаю ходить, так как очень устраивает врач. Похудела, изменила питание.
Неплохой врач. Консультирует хорошо, надеюсь, что и лечит так же, по крайней мере, впечатление именно такое произвела. У меня с эндокринной системой неполадки выявились, пришлось искать специалиста по этой области. Сама еще не сталкивалась с эндокринологами, поэтому доверилась а этом вопросе совету знакомой, пошла к Бронниковой, пока хожу к ней. Женщина приятная, не высокомерная, неравнодушная, общается открыто, отвечает на вопросы. Я думаю, что мы с ней поладим, и еще думаю, что скоро увижу результаты от лечения.
Помогла привести в порядок щитовидку. У меня с ней давно уже проблемы, раньше к другому врачу ходила, но потом поняла, что мне не становится лучше, только деньги зря отдаю. Пошла на прием к Бронниковй, она мне понравилась, серьезно взялась за мое здоровье и смогла добиться хороших результатов. Я сейчас очень хорошо себя чувствую, щитовидка, тьфу-тьфу, больше не беспокоит. Жаль, что я раньше ее не нашла. Давно бы уже забыла о своих проблемах.