Киселева Алевтина Эдуардовна,онколог, маммолог - Москва
1.6
8.6

Киселева Алевтина Эдуардовна

Документы проверены

Киселева Алевтина Эдуардовна, Москва: онколог, маммолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём от 4500 руб.

поблагодарить

Водный стадион(2,1км)
Онколог (от 18 лет) — от 4500₽
Маммолог (от 18 лет) — от 4500₽

Доктор о себе

Я практикующий врач онколог, маммолог, который учился и стажировался в ведущих онкологических клиниках Москвы.⠀

Меня интересует все, что касается правильной, своевременной диагностики и успешного лечения злокачественных новообразований молочной железы и других локализаций. ⠀

Для меня очень важно доверие и командный подход, где пациент играет вместе с врачом ключевую роль в подборе тактики, выборе терапии и совместном принятии решений.

• 2018 — н. в.
    институт кластерной онкологии им.профессора Л.Л.Левшина ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
    Онколог, хирург
  • 2020 — н. в.
    Клиника Чайка
    Врач онколог, маммолог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
  • 2020
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)
  • 2021
    Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена (МНИОИ) (онкология)
    Аспирантура

• 2020
    Breast Cancer (Yale University)
  • 2022
    Первичная переподготовка «Консультант по грудному вскармливанию»
  • 2022
    Техники сложных биопсий образований кожи и мягких тканей
    Дерматоскопия. Онкодерматология

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, оперативность принятия решений, чуткость, забота о пациенте, участливая.
В конце 2021 года у моего папы диагностировали рак желудка. Мы сразу же обратились к Алевтине Эдуардовне. Она помогла нам обследоваться, а позже и успешно прооперировала. Восстановление после операции проходило безболезненно и легко, потому что Алевтина Эдуардовна всё контролировала и всегда была на связи. Спасибо большое за профессионализм и чуткость!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Тщательные скрупулезные осмотры. Развернутые комментарии, ответы на все интересующие вопросы. Доброжелательность. Телеграмм канал с полезной актуальной информацией.
Наблюдаюсь у Алевтины Эдуардовны для контроля родинок и состояния молочных желез. Она прекрасный доктор, отличный специалист своего дела. Проводит очень тщательные осмотры, дерматоскопию всех родинок. На вопросы отвечает максимально подробно, разъясняет мельчайшие детали. Видно, что Алевтина Эдуардовна увлечена своим делом, любит профессию и заботится о пациентах.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доктор очень чуткая и заботливая, смело доверяю свое здоровье.
Не понравилось
Все хорошо.
Впервые обратилась к доктору Алевтине Эдуардовне в 2021 году, пришла на обследование груди. Доктор была очень внимательна и профессиональна. Прихожу на прием уже не первый раз, смотрим динамику. Очень благодарна за помощь!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный, душевный специалист. Взвешенный подход к лечению. Готовность помочь советом даже во вне рабочее время.
У моего отца рак лёгкого с множественные метастазами. На фоне химиотерапии в другой клинике началось ухудшение. Мы стали искать специалиста. Сарафанное радио больных сообщило, что Алевтина Эдуардовна очень хороший врач. Привезли к ней. Огромная благодарность доктору! Очень внимательно, дотошно, вместе с тем оперативно проведена диагностика. Даны рекомендации, очевидно улучшившие качество жизни паллиативного пациента. Большое спасибо!
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Оперативная работа, деликатность и компетентность врача.
Обратилась к врачу с воспалением за ухом. В итоге уже слишком поздно пришла, и пришлось вскрывать и все убирать. Сама процедура прошла комфортно и достаточно безболезненна. У Алевтины Эдуардовны невероятно легкая рука, ранка быстро затянулась, хотя обычно больше недели уходило на полное выздоровление.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Думаю, что боль и дискомфорт в груди — очень уязвимая зона для каждой женщины, я переживала перед обследованием, но Алевтина Эдуардовна деликатно, бережно и внимательно осмотрела, успокоила, дала ценные советы. В груди все оказалось чисто, а тревога была напрасной. И отдельная большая радость для меня - это найти такого крутого врача, бережного к пациенту, деликатного в личных вопросах. Очень рекомендую и расскажу подругам и близким. Алевтина Эдуардовна, спасибо большое за ваш труд и за поддержку!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение к пациенту.
Приходила на профилактический осмотр в клинику «Чайка» в Метрополисе. Алевтина отнеслась очень внимательно: осмотрела меня, отправила на УЗИ, обсудила результаты и дала рекомендации, как следить за здоровьем груди. С доктором очень приятно общаться, буду приходить ещё. Спасибо!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хорошая организация приема врача.
Не понравилось
Недостатки не отмечены.
Обратилась за помощью к онкологу-маммологу Киселевой Алевтине Эдуардовне в клинику Чайка в Метрополисе. Очень благодарна за внимание, оперативное решение проблемы с воспалительным процессом в левой молочной железе. Хочу отметить профессионализм и ответственность за пациента, готовность ответить на сложные вопросы. Спасибо огромное.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Безумно благодарна Алевтине за ее чуткость, внимательность и опытность. Пришла с проблемой в левой груди. Врач все подробно и понятно рассказала, объяснила, и мы успешно сделали биопсию (тонкоигольная аспирационная биопсия, образования под контролем УЗИ). Теперь уже на ежегодной основе буду приезжать и наблюдаться. Еще раз спасибо огромное!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
С Алевтина Эдуардовной мы знакомы с февраля 2020 г. У моего папы была саркома, на протяжении всего лечебного процесса (это была сложнейшая операция, с последующим восстановлением) эта милая и необыкновенная девочка-доктор (она тогда ещё ординатором была) нас вела, лечила и консультировала, всегда была с нами на связи, в любое время суток, потому что ей не безразлична судьба её подопечных. Несмотря на молодой возраст она очень грамотный и опытный специалист, внимательна и добра, любит свою работу, у неё горят глаза. Я благодарна Господу Богу, что он послал нам Алевтину Эдуардовну, в это нелегкое для нашей семьи время. Она и сейчас с нами, мы к ней обращаемся с бедами других людей и она помогает им. В наше нелегкое время, когда сталкиваешься с бедой, и никто не может тебе помочь, на твоем пути встречается Ангел, который помогает, спасает и поддерживает. Спасибо, Вам, огромное, Алевтина Эдуардовна! Здоровья Вам, успехов в Вашей тяжелейшей работе и личной жизни. Низкий Вам поклон.
Посетили в феврале 2020
Диагностический центр 1 МГМУ Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4