Волков Михаил Владимирович, проктолог, хирург - Москва

Волков Михаил Владимирович

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Волков Михаил Владимирович, Москва: проктолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 24.05.2019 Сообщить об ошибке
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на ВДНХ
М ВДНХ (859м)
М Алексеевская (941м)
М Рижская (2,6км)
Проктолог - от 3000 р.
Хирург - от 2600 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

27 июня - четверг

1992-2004ГНЦ Колопроктологии МЗ РФ
Хирург
2000-2012Лечебно-диагностический Центр (ЛДЦ) Колопроктологии
Колопроктолог
2012-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Колопроктолог, хирург

1992 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1995 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (хирургия-проктология)
2000 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
2005 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (онкопроктология)
2011 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
2016 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (колопроктология)

Отзывы о Волков Михаил Владимирович

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

В принципе, претензий у меня нет, все устраивает. Единственное, хотелось бы чтобы цены в клинике были немного доступнее, поскольку я пенсионерка, и мне это дороговато. А непосредственно Волкове Михаиле Владимировиче я все только положительное могу сказать, к нему у меня нет никаких нареканий. Врач общался со мной очень культурно, вежливо, хорошо. Сам прием начался своевременно, а сколько он длился я не засекала, наверное, минут 15. Абсолютно никакого напряжения или стеснения я не испытывала, мне с ним было комфортно. Помимо консультации он проводил мне и осмотр, и обследование. В итоге выявил проблему и дал мне свои рекомендации. Лечение назначено больше медикаментозного плана, могу сказать, что оно эффективное, мне оно очень хорошо помогает. По-моему, Михаил Владимирович как специалист, очень профессиональный. Даже больше скажу, я изначально пришла к нему по рекомендации, мне советовали его как хорошего специалиста. Поэтому я был много о нем наслышана и знала к кому иду. Хочу сказать, что ожидания мои он оправдал. Я полностью всем довольна.

Доктор Волков в профессиональном плане мне понравился, да и человеческие качества он не позабыл, относится внимательно и сочувствующе. Объективно оценить работу врача мне сложно, тем более у нас была только одна встреча, но первое впечатление сложилось хорошее. Михаил Владимирович кажется грамотным, он так хорошо все объяснил, инструкции четкие дал. Думается, что сотрудничество с этим доктором принесет хороший результат.

Большое спасибо Михаилу Владимировичу, он мне операцию делал. Пришлось соглашаться на хирургическое вмешательство, затянула с болезнью, другие методы уже не помогали. Я очень высоко оцениваю профессионализм этого доктора, он на самом деле мастер своего дела. Я не ожидала, что все пройдет так легко, и я смогу так быстро реабилитироваться после операции. Сейчас самочувствие отличное и никаких симптомов болезни. Спасибо огромное!

Чуйко Григорий Григорьевич, Проктолог, Флеболог, Хирург, Эндоскопист - Москва
Чуйко Г. Г.