Дарбинян Лилия Айказовна,стоматолог - Москва
3.1

Дарбинян Лилия Айказовна

Дарбинян Лилия Айказовна, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-33.

Обновлено 17.08.2021

ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Площадь Ильича(481м)
Римская(574м)

Чкаловская(1,4км)
Стоматолог (от 18 лет) — от 2500₽
(499) 322-17-33

• 1995
    Армянский Медицинский институт (стоматология)
  • 1996
    Армянский Медицинский институт (стоматология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (стоматология терапевтическая)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (стоматология хирургическая)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (стоматология терапевтическая)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (стоматология детская)

«Техника создания эстетических реставраций современными композиционными материалами», «VDW endodontic synergy»
    «Эстетическая и функциональная реставрация зубов современными пломбировочными материалами», «БиоСан» TMC
    «Технология восстановления зубов при разрушенности коронковой части зуба более 75%. Анализ рынка стекловолоконных штифтов.»
    «Ошибки и осложнения эндодонтического лечения, пути их устранения от А до Я», «VDW endodontic synergy»
    «Восстановление фронтальной группы зубов. Сквозные дефекты и особенности реставрации в пришеечной области», «3М ЕSPE»
    «Basic Course: Astra Tech Implant System Day», «Dentsply Sirona»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «ФГБУ дополнительного профессионального образования ЦГМА»

Проверено
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я попала по рекомендации на прием к ней. У меня был кариес, и зубик поднывал. Попав на прием, мне очень понравилось отношение этого великолепного врача ко мне. Все грамотно и все по делу. Лилия Айказовна вылечила мне кариес безболезненно и быстро. Теперь на прием буду только к ней ходить. Большое спасибо, Лилия Айказовна, за Ваш профессионализм и за то, что Вы есть. Всем буду рекомендовать только Вас.
Не понравилось
Таких пунктов нет. Все понравилось.
Комментарии излишни. Врач порядочный, добрый и человечный.
Клинический госпиталь на Яузе-ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Лилия Айкозовна без боли и дискомфорта вылечила мне кариес на двух зубах. Я к ней по рекомендации знакомых пошла, вовремя заметила, что появились черные точки на зубах, не стала затягивать и портить дальше зуб. Врач отличный, она внимательная, ответственная, порядочная и рука легкая, так ловко, быстро справилась с моими зубами. Если будет снова что-то беспокоить, я уже не стану просить совета, постараюсь снова попасть на прием к Дарбинян. Спасибо ей за человечность и профессионализм.