Дзидзария Марина Игоревна,диетолог, эндокринолог - Москва
Эндокринолог
5.3

Дзидзария Марина Игоревна

1 категорияКандидат наук

Дзидзария Марина Игоревна, Москва: диетолог, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 09.09.2019

ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Менделеевская(344м)
Новослободская(574м)

Белорусская(848м)
Диетолог (от 18 лет) — от 2600₽ / на дом — от 6000₽
Эндокринолог (от 18 лет) — от 2600₽ / на дом — от 6000₽
(499) 504-16-34
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2002 — 2012
    Городская клиническая больница № 4
    Врач-эндокринолог
  • 2005 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-эндокринолог, диетолог

• 2000
    Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
    Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)
    Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (диетология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (эндокринология)

Сертификационные курсы повышения квалификации на кафедре эндокринологии Эндокринологического научного центра

Дзидзария Марина Игоревна
Понравилось
Первое впечатление о докторе пока хорошее. Я посмотрел в интернете врача, до которого будет быстрее всего мне доехать. Марина Игоревна вовремя меня приняла. Она выписала мне направление на обследование. Когда я сдам анализы, то приду к ней повторно. Отношение ко мне было хорошее. Прием занял где-то полчаса. Все прошло хорошо.
«СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Понравилось
Мне понравилось, что врач внимательно посмотрела историю моей болезни, которую я принесла, и дала свою оценку. Она сразу же меня отправила на УЗИ щитовидной железы и я потом к ней вернулась. Прием занял 20 минут. Наверное, так положено. Вроде мне хватило этого времени. Врач объяснила мне все этапы лечения, его возможные варианты. До нее я уже лечилась, у меня уже стоял диагноз. Она его подтвердила. У меня аутоиммунный тиреоидит щитовидной железы - гипотиреоз. От доктора я хотела услышать еще одно мнение. Она напечатала мне целый перечень анализов на гормоны, который нужно сдать. Все было вежливо и интеллигентно. Доктор была в доброжелательном расположении. Тон у нее был такой, какой и положен врачу. Мне все было понятно и я планирую подойти к ней снова после обследования.
«СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Посетили врачаДекабрь 2018
Я сопровождала своего супруга. Ему был поставлен диагноз, и мы сомневались, в какую сторону нам "идти". Марина Игоревна подтвердила наше решение. Она дала нам рекомендации, которые мы хотим выполнить. Потом, возможно, придем к ней снова. Наш прием был полноценным. Врач все нам рассказала и объяснила в доступной форме. Муж всегда нервничает, но с доктором было приятно и комфортно. Она ответила на наши вопросы, информацию мы получили в полном объеме. Марину Игоревну нам посоветовал врач, у которого супруг лечился когда-то. Доктор уволился и дал рекомендацию, к кому можно обратиться.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Хочу выразить благодарность Марине Игоревне Дзидзарии за бдительность, неравнодушие и соучастие. Во время беременности развился гестационный сахарный диабет. Благодаря правильно назначенной терапии, я родила здоровую дочурку, а после родов этот недуг и вовсе исчез. Марина Игоревна, Вы - наш ангел-хранитель, спасибо!
Я считаю, что любая клиника - это в первую очередь врачи и мне очень повезло. В "СМ-Клинику" на Расковой я записалась по страховке ДМС к эндокринологу Дзидзария Марине Игоревне. До этого время от времени случались проблемы с циклом. Ходила к разным гинекологам по прописке в поликлинику, они мне ничего дельного не говорили. Мол, ну стресс, наверное. Коллега посоветовала сходить к ее эндокринологу. Марина Игоревна внимательная, вдумчивая, сразу видно, что профессионал, работает не на поток, а индивидуально с каждым пациентом. Назначила анализы, прописала гормоны, диету. После этого цикл нормализовался. Теперь я стараюсь регулярно наблюдаться у Марины Игоревны, потому что, как говорится, с щитовидкой шутки плохи. Я это на себе, к сожалению, прочувствовала. Оказалось, у меня гипотериоз. Я начиталась ужасов, которые могут возникнуть при этом заболевании. А я планирую и очень хочу стать мамой. Очень рада, что оказалась на приеме у Марины Игоревны.
У моего ребенка начался подростковый период и ужасная сыпь появилась на лице. Поэтому решили обратиться к эндокринологу. Большое спасибо Марине Игоревне за рекомендации. Сейчас все гораздо лучше, а это очень важно для девочки. Спасибо!
Я с сахарным диабетом у нее наблюдаюсь. Врач отличный, я ее работой более чем довольна. Очень хорошо подбирает лекарства, режим питания контролирует, если что-то не так, то корректирует назначения, так что я себя больной практически не ощущаю. Живу нормальной жизнью, а когда кто-то узнает, что у меня диабет, очень удивляются. На самом деле с этим вполне можно жить. Нужно просто найти хорошего врача, который будет наблюдать, контролировать все показатели и самому за собой следить. Я очень благодарна Марии Игоревне, она многое для меня сделала.