Дзидзария Марина Игоревна, диетолог, эндокринолог - Москва

Дзидзария Марина Игоревна

кандидат наук

Дзидзария Марина Игоревна, Москва: диетолог, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 09.09.2019
ул. Лесная, д. 57, стр. 1
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Белорусской
М Менделеевская (344м)
М Новослободская (574м)
М Белорусская (850м)
Диетолог - от 2600 р.
Эндокринолог - от 2600 р.

2002-2012Городская клиническая больница № 4
Врач-эндокринолог
2005-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Врач-эндокринолог, диетолог

2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2002 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2007 Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)
2012 Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (диетология)
2017 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (эндокринология)

2007 Сертификационные курсы повышения квалификации на кафедре эндокринологии Эндокринологического научного центра
2012 Сертификационные курсы повышения квалификации на кафедре эндокринологии Эндокринологического научного центра

Отзывы о Дзидзария Марина Игоревна

«СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1

Первое впечатление о докторе пока хорошее. Я посмотрел в интернете врача, до которого будет быстрее всего мне доехать. Марина Игоревна вовремя меня приняла. Она выписала мне направление на обследование. Когда я сдам анализы, то приду к ней повторно. Отношение ко мне было хорошее. Прием занял где-то полчаса. Все прошло хорошо.

«СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1

Мне понравилось, что врач внимательно посмотрела историю моей болезни, которую я принесла, и дала свою оценку. Она сразу же меня отправила на УЗИ щитовидной железы и я потом к ней вернулась. Прием занял 20 минут. Наверное, так положено. Вроде мне хватило этого времени. Врач объяснила мне все этапы лечения, его возможные варианты. До нее я уже лечилась, у меня уже стоял диагноз. Она его подтвердила. У меня аутоиммунный тиреоидит щитовидной железы - гипотиреоз. От доктора я хотела услышать еще одно мнение. Она напечатала мне целый перечень анализов на гормоны, который нужно сдать. Все было вежливо и интеллигентно. Доктор была в доброжелательном расположении. Тон у нее был такой, какой и положен врачу. Мне все было понятно и я планирую подойти к ней снова после обследования.

«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22

Я сопровождала своего супруга. Ему был поставлен диагноз, и мы сомневались, в какую сторону нам "идти". Марина Игоревна подтвердила наше решение. Она дала нам рекомендации, которые мы хотим выполнить. Потом, возможно, придем к ней снова. Наш прием был полноценным. Врач все нам рассказала и объяснила в доступной форме. Муж всегда нервничает, но с доктором было приятно и комфортно. Она ответила на наши вопросы, информацию мы получили в полном объеме. Марину Игоревну нам посоветовал врач, у которого супруг лечился когда-то. Доктор уволился и дал рекомендацию, к кому можно обратиться.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Жилина Юлия Валентиновна, Диетолог, Эндокринолог - Москва
Жилина Ю. В.
ул. Лесная, д. 57, стр. 1
(499) 504-16-34

Жукова Людмила Александровна, Андролог, Венеролог, Гериатр (геронтолог), Дерматолог, Диетолог, Трихолог, Уролог - Москва
1400 р.
Жукова Л. А.
ул. Полковая, д. 12, корп. 1
(499) 110-71-45

Комиссарова Альбина Владимировна, Диетолог - Москва
Комиссарова А. В.
ул. Долгоруковская, д. 17
(499) 110-72-34

Михалева Оксана Григорьевна, Детский эндокринолог, Диетолог, Эндокринолог - Москва
Михалева О. Г.
3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
(499) 504-16-34

Аксенова Алиса Александровна, Детский эндокринолог, Диетолог, Эндокринолог - Москва
Аксенова А. А.
ул. Новослободская, д. 46