Дзидзария Марина Игоревна, диетолог, эндокринолог - Москва

Дзидзария Марина Игоревна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Дзидзария Марина Игоревна, Москва: диетолог, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо
М Динамо (1,1км)
М Савеловская (1,2км)
М Белорусская (1,2км)
Диетолог - от 2600 р. / на дом - от 6000р.
Эндокринолог - от 2600 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

27 марта - среда

29 марта - пятница

2002-2012Городская клиническая больница № 4
Врач-эндокринолог
2005-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Врач-эндокринолог, диетолог

Высшее образование

2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2002 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2007 Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)
2012 Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (диетология)

2007 Сертификационные курсы повышения квалификации на кафедре эндокринологии Эндокринологического научного центра
2012 Сертификационные курсы повышения квалификации на кафедре эндокринологии Эндокринологического научного центра

Отзывы о Дзидзария Марина Игоревна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22

Я сопровождала своего супруга. Ему был поставлен диагноз, и мы сомневались, в какую сторону нам "идти". Марина Игоревна подтвердила наше решение. Она дала нам рекомендации, которые мы хотим выполнить. Потом, возможно, придем к ней снова. Наш прием был полноценным. Врач все нам рассказала и объяснила в доступной форме. Муж всегда нервничает, но с доктором было приятно и комфортно. Она ответила на наши вопросы, информацию мы получили в полном объеме. Марину Игоревну нам посоветовал врач, у которого супруг лечился когда-то. Доктор уволился и дал рекомендацию, к кому можно обратиться.

Хочу выразить благодарность Марине Игоревне Дзидзарии за бдительность, неравнодушие и соучастие. Во время беременности развился гестационный сахарный диабет. Благодаря правильно назначенной терапии, я родила здоровую дочурку, а после родов этот недуг и вовсе исчез. Марина Игоревна, Вы - наш ангел-хранитель, спасибо!

Я считаю, что любая клиника - это в первую очередь врачи и мне очень повезло. В "СМ-Клинику" на Расковой я записалась по страховке ДМС к эндокринологу Дзидзария Марине Игоревне. До этого время от времени случались проблемы с циклом. Ходила к разным гинекологам по прописке в поликлинику, они мне ничего дельного не говорили. Мол, ну стресс, наверное. Коллега посоветовала сходить к ее эндокринологу. Марина Игоревна внимательная, вдумчивая, сразу видно, что профессионал, работает не на поток, а индивидуально с каждым пациентом. Назначила анализы, прописала гормоны, диету. После этого цикл нормализовался. Теперь я стараюсь регулярно наблюдаться у Марины Игоревны, потому что, как говорится, с щитовидкой шутки плохи. Я это на себе, к сожалению, прочувствовала. Оказалось, у меня гипотериоз. Я начиталась ужасов, которые могут возникнуть при этом заболевании. А я планирую и очень хочу стать мамой. Очень рада, что оказалась на приеме у Марины Игоревны.

Жилина Юлия Валентиновна, Диетолог, Эндокринолог - Москва
Жилина Ю. В.