Дидорук Виталий Александрович,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Москва
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
7.3

Дидорук Виталий Александрович

Дидорук Виталий Александрович, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 18.02.2021

Дерматовенеролог

• 1993
    Государственный университет медицины и фармакологии им. Николая Тестемицяну
  • 1994
    Молдавский государственный университет (детская хирургия)
  • 1997
  • 2002

«Иммунные и аутоиммунные болезни в дерматологии. Кожная иммунология» на базе Государственного медицинского университета медицины и фармации республики Молдова им. Н.Тестемицану

Дидорук Виталий Александрович
Понравилось
Я выбираю именно Дидорука Виталия Александровича, потому что считаю, что он доктор высокого класса, он просто замечательный специалист, он всегда хорошо определяет и проблему, и тактику лечения. И как человек он очень отзывчивый, у меня о нем самые лучшие отзывы! У меня к Виталию Александровичу есть полное доверие — каждое слово врача действительно вызывает доверие! Его лечение всегда помогает, собственно, именно поэтому я к нему и обращаюсь, все четко и по делу, я бы сказала, что он супер врач! Объяснения у него понятные и доступные, Виталий Александрович не только дает разъяснения, но и показывает все, у него есть пособие, так что он все демонстрирует наглядно — причины возникновения проблемы, способы ее лечения, все вопросы специалист снимает сразу! Как врач проводит обследование, зависит от ситуации: иногда хватает визуального осмотра, чаще проводит исследование дерматоскопом, с аппаратурой изучает, в случае необходимости он направляет на анализы, но это требуется не всегда. Ничего лишнего — если не нужно, то я и не сдаю ничего. Доктору Дидоруку за его работу я ставлю высшую оценку, «5» баллов! Рекомендую его и уже всем своим знакомым его посоветовала! Специалисту я желаю успехов в работе, как врач он супер!
Я к доктору Дидоруку В.А. обращаюсь уже не в первый раз, я регулярно его посещаю, я, можно сказать, его постоянный пациент. Приемы у врача начинаются вовремя, отмечу, что доктор пунктуален. В среднем врач уделяет по времени минут 20-30, прием не длится быстро, поскольку специалист все детально поясняет.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления, все прошло хорошо. Виталий Александрович очень вежливый доктор, он все показывал и объяснял на приеме. Я был у этого специалиста в первый раз, выбрал его по рейтингу. У доктора очень хорошее отношение к пациентам, он провел мне осмотр, также у меня были с собой результаты обследований, он с ними ознакомился. Доктор прокомментировал некоторые мои показатели, он проинформировал меня по моей ситуации, мне все было понятно. Медицинские термины, которые употреблял врач, я либо знал, либо он мне их разъяснял. Виталий Александрович дал мне рекомендации для устранения симптомов моей проблемы, он взял у меня анализы для того, чтобы найти причину заболевания и назначить лечение. Врач уделил мне достаточно времени на приеме, он не торопился, он ответил на все мои вопросы. Я считаю, что Виталий Александрович компетентный специалист. Я остался доволен визитом и в дальнейшем я планирую наблюдаться у этого доктора.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хороший доктор! Он ответил на все мои вопросы. Я приходила к нему на первичную консультацию со своим 9-месячным ребенком. К малышу Виталий Александрович отнесся хорошо, обращался с ним аккуратно. Мы опоздали на прием где-то на 20 минут, но врач нормально отреагировал, все равно нас принял. Он определил, что с ребенком, успокоил меня и дал рекомендации. Я думала, что у малыша что-то плохое, но оказалось, что все не так страшно. Больше к доктору приходить не нужно. Надеемся, что он дал нам правильную информацию.
Возможно
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Приняли нас по записи. Возможно, Дидорук В.А. неплохой доктор, ерунду он не говорил. Я поставила бы ему оценку "3". В целом, я не могу сказать о нем что-то негативное.
Не понравилось
У врача самая главная цель - назначить максимальное количество анализов. Он заинтересован не в конкретном результате, а в платных анализах. Наш прием длился очень долго, потому что врач выписывал нам обследования на 10500 рублей. Это сумма без приемов специалистов. В "СМ-клинике" один из анализов стоит 4500 рублей, а я знаю, что его можно сдать в другом месте намного дешевле. Доктор вел себя так, как будто само собой разумеется, что обследование мы будем проходить в этой клинике, а не в другой. Он говорил куда потом отнести результаты, каким специалистам.
Я приходила с маленьким ребенком. Можно сказать, что у нас сложный случай. От других докторов у нас стоял предварительный диагноз. Мне нужно было получить от врача больше новой информации. Доктор перечислил все то, что я и так уже знала. В принципе, для меня все было уже очевидно, но врач для подтверждения искал в энциклопедиях, какие нам еще назначить дополнительные анализы. Я сидела и видела, как он вбивал все в компьютер и там высвечивалась цена. К моему ребенку отношение было обычное. При осмотре малыш плакал. Я не могу сказать, что врач обращался с ним плохо, но и не слишком аккуратно. Я не могу сказать, что он бездарный или непрофессионал, но людям, которые будут к нему обращаться, я бы рекомендовала скептически отнестись к тому списку анализов, который он назначит. Не нужно сразу бежать и сдавать их, тратить деньги. Возможно, что из списка будут те, в которых нет такой необходимости. Я когда шла на прием, меня знакомые предупредили о том, что в этой клинике цель - "развести на деньги". Обратилась я к Виталию Александровичу, потому что в интернете увидела о нем положительные отзывы. Сначала я пыталась записаться к нему через один сервис - у меня не получилось, но во второй раз - уже удалось.
Посетили врача Май 2019
Мы первый раз были на приеме у Виталия Александровича. Пациентом был ребенок, которому десять лет. Не шли именно к этому доктору. Изначально мы просто записались к тому врачу, у которого было свободное время. Нас приняли в назначенного времени. В целом, ничего особенного я не увидел, но у меня сложилось приятное впечатление о враче. Он хорошо относился к ребенку. Назначил анализы, дал советы и рекомендации. Все назначения напечатал. Все рассказал и объяснил, уделил нам достаточно времени. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. О результате пока что рано говорить.
Посетили врача Март 2019
В принципе, мне все понравилось. Дидорук Виталий Александрович - хороший доктор. Я обратилась к врачу в первый раз. Нашла его в интернете и пока меня все устраивает. Выбирала по отзывам и по тому, что клиника довольно близко расположена к дому. Врач меня отлично встретил, проконсультировал, осмотрел, поставил диагноз, назначил лечение и дополнительные анализы. Пока прописала мазь, эффекта я еще не наблюдаю. Считаю, что он хороший врач, его профессиональные качества оцениваю на пятерку. Буду и дальше продолжать с ним сотрудничать.
Посетили врача Декабрь 2018
Виталий Александрович мне понравился, я узнала о нем по отзывам на сайте. Возила к нему грудного ребенка. С дочкой он обращался аккуратно, постелил ей пеленочку. Она даже не плакала, он тоже ей понравился. Доктор меня впечатлил, он сразу вошел ко мне в доверие. С моей точки зрения, он провел грамотный осмотр. У нас взяли кожную пробу, общий анализ крови и на аллергию. У нас атопический дерматит, и врач назначил первоначальное лечение, чтобы снять наши симптомы. По результатам анализов будем выяснять первопричину. На прием пошли, когда дочь проснулась. Так получилось, что подошли мы по времени раньше. Врач нас принял, и со всеми манипуляциями, консультацией, мы пробыли на приеме около 15-20 минут. Времени хватило на все. Мне понравилось, что Виталий Александрович объясняет все на общедоступном всем языке. От первоначального лечения у нас уже нет шелушений и ушли покраснения. Зуд прошел, ребенку стало лучше. Лечение нам очень помогло. После получения результатов обследования мы пойдем к доктору снова.
Посетили врача Ноябрь 2018
Был выходной день, когда нам нужно было обратиться к специалисту. У Виталия Александровича была открыта запись и мы к нему пошли, потому что клиника была недалеко по местоположению. Нам все понравилось, доктор очень внимательный. Он может найти подход к детям, и мой 6-летний ребенок воспринял его очень положительно. У меня нет к врачу никаких замечаний. Доктором был произведен осмотр, взят соскоб. Мы сдали анализ крови и врач поставил нам диагноз. От назначенного лечения уже есть результат, но мы еще в процессе.
Посетили врача Август 2017
Виталий Александрович отличный специалист. У меня трое детей и редко встретишь такого врача. Превосходные и личные и профессиональные качества. Быстренько осмотрел, сделал все назначения для нас. Очень понравился. Спасибо огромное!!!
Отличный специалист и очень доброжелателен к пациентам, назначил адекватное лечение. Редко от врачей остаётся столь позитивное впечатление, ведь проблемы с кожей всегда расстройство, а тут все быстро прошло.
Весьма популярный доктор, про него очень много отзывов нашла в интернете, также смотрела на стаж, все же хотелось попасть к более опытному специалисту. В итоге к нему и записалась и не пожалела. У меня был кожная проблема, причем я до него ходила к двум дерматологам, но мне не помогли, зато Виталий Александрович во всем разобрался. Отнесся внимательно, выслушал, взял анализы, я заметила, что в плане гигиены очень добросовестный, все-таки с разными болячками сталкивается и знает, как предостеречь и себя, и других пациентов. Я буду у него лечиться, понравился врач.
Виталий Александрович помог мне избавиться от грибка. Очень неприятная болячка, кто сталкивался, меня поймет. Я ходила и раньше к другим врачам, но их лечение не действовало, я только зря деньги тратила на приемы и на лекарства. На этот раз попала к надежному специалисту, он обследовал меня хорошо и прописал на самом деле эффективное лечение. Сейчас от болезни не осталось и следа и я очень этому рада. Для тех, кто ищет хорошего дерматолога, дам совет сходить к доктору Дидорук.
Был на консультации у Виталия Александровича. Очень доволен работой этого специалиста. Быстро поставил диагноз, выписал препараты, которые дали положительные результаты. Огромное спасибо! Мне кажется, что цена вполне оправдана, учитывая качеству обслуживания в этой клинике.