Димант Лариса Евгеньевна,венеролог, дерматолог, миколог, трихолог - Москва
8.0
7.3

Димант Лариса Евгеньевна

Кандидат наук

Димант Лариса Евгеньевна, Москва: венеролог, дерматолог, миколог, трихолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 20.04.2021

Дерматолог — от 6000₽
Миколог (от 18 лет) — от 2600₽
(499) 504-16-34

• 1997 — 2000
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
    Научный сотрудник
  • 2000 — 2005
    Центр эстетической медицины
  • 2005 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Дерматовенеролог

• 1995
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
  • 1997
    Ординатура на базе Центрального научно-исследовательского кожно-венерологического института

Димант Лариса Евгеньевна
Не понравилось
Обратилась к данному врачу по вопросу удаления папилломы. Процедуру выполнила качественно. На лице не осталось ни следа. Большое спасибо врачу за профессионализм и хорошее отношение.
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский)-пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Была на приеме у Ларисы Евгеньевны. Очень внимательный доктор с профессиональным подходом к своей работе. Провела процедуру аккуратно. Выражаю благодарность за внимание и заботу о пациентах.
Понравилось
Абсолютно все.
Не понравилось
Недостатков нет.
Лечился у другого врача от неприятной болезни 3 месяца, результата никакого от слова совсем. Посоветовали Ларису Евгеньевну, вы не представляете даже, как я рад, что попал к ней! Она вылечила болезнь за месяц, без всяких обещаний и т. д. Сразу составила полный план лечения, все подробно объяснила и ответила абсолютно на все интересующие вопросы. Спасибо огромное!
Понравилось
Профессионализм. Чуткое отношение. Оперативность.
Не понравилось
Попала я на прием к Ларисе Евгеньевне после 6-ти дней лечения в другой клинике. Состояние мое было плачевное, как оказалось, мне поставили неверный диагноз и лечили совсем от другого! Лариса Евгеньевна сразу поставила верный диагноз, который подтвердился анализами! И уже на второй день лечения появилась положительная динамика! Через неделю я была уже здорова! Огромное спасибо Ларисе Евгеньевне за профессионализм и чуткое отношение! Жаль, что таких врачей не много!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю огромную признательность Димант Ларисе Евгеньевне за высочайший профессионализм и проявленное хорошее человеческое отношение ко мне, что редко встретишь во многих медицинских учреждениях, а это дорогого стоит! Я проходил обследование в рамках подготовки к операции. Лариса Евгеньевна, не жалея времени, мне всё внимательно, подробно, грамотно и терпеливо разъяснила. Потом отвела меня ко всем нужным мне врачам. Она замечательный человек и прекрасный врач!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Лариса Евгеньевна - очень грамотный и компетентный специалист. Она всегда внимательна, вежлива и обходительна. На все вопросы даёт понятные и исчерпывающие ответы. Мне было сразу назначено лечение, и уже заметны результаты.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Высокая квалификация специалиста, особый подход к каждому пациенту, внимательное отношение. Всегда заинтересована в реальном лечение и нацелена на результат!
Посещаю данного врача ужа около года и всегда довольна результатами и методами лечения. На все мои вопросы готова дать подробный ответ и рассказать все до мелочей.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лариса Евгеньевна - лучший дерматолог, которого мне приходилось встречать! 2 года боролась с проблемами кожи, но именно Лариса Евгеньевна разобралась в чем было дело. Спасибо ей огромное!
Чуткая, добрая, отзывчивая и крайне интеллигентная. Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была у доктора Димант Ларисы Евгеньевны. Специалист высочайшего класса! Благодарна ей за проведённую операцию, за ее золотые руки!
Достойная клиника европейского уровня.
27 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 июля 2020 — Начата проверка по запросу
29 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 июля 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2019
Не понравилось
Считаю что врач, известная мне как Лариса Евгеньевна изуродовала мне лицо. Хорошо помню, как даже после увиденного, слышала от нее, что так и должно быть, хотя у нее самой я видела в глазах шок. Могу сделать вывод, что она стала лечить то, чего нет, в итоге - появилось то, от чего она "лечила". Уверена, что именно из-за неправильно подобранных средств для кожи вкупе с мазями, которые для чувствительной фарфоровой кожи категорически нельзя применять (что написано в любой статье на медицинскую тему в интернете), часть кожи с щёк как будто "срезало", как лезвием. Не говоря о том, что у меня началось такое акне... Как можно было не увидеть тип кожи на первом же приеме? Итог: кожа болеет ещё хуже до сих пор и за год не отросла.
Выражаю признательность и благодарность доктору Димант. Я обратилась к ней без рекомендаций, не зная, какой она специалист, оказалось, что Лариса Евгеньевна прекрасный врач, она образованная, обладает глубокими знаниями в своей области, это я поняла, когда она рассказывала мне о моих бородавках. Собственно, я пришла за тем, чтобы их удалить. Процедура проходила с помощью лазера, боли не было, времени много она не заняла. Я больше боялась. Сначала были ранки на местах удаления, но они быстро зажили и сейчас почти ничего не видно. Спасибо! Очень довольна результатом.
Долго мучилась со своим грибком, перепробовала массу средств и дорогих, и дешевых, но проблему решить так и не удалось. Тогда обратилась за помощью к дерматологу. Лариса Евгеньевна прекрасный врач. Она мне так много времени уделила, задала вопросы, осмотрела, взяла материал для анализов, все, как положено. Плюс оказалась невероятно душевным человеком. Она меня в итоге вылечила, причем без особых трудностей. Назначила несколько лекарств, я их стала применять и заметила, что на самом деле они действуют. Спасибо огромное!
Отношение просто супер, давно такого не видела, даже в платных клиниках. Лариса Евгеньевна меня очень хорошо осмотрела, чувствовалось, что это не просто формальный осмотр, она действительно что-то для себя отмечала, попутно задавала вопросы. Нужно сдать еще анализы, потом ситуация яснее будет, но я все равно не могла не обратить внимание на нее, поэтому пишу этот отзыв. Хочется, чтобы все было хорошо, я надеюсь, что Лариса Евгеньевна именно тот врач, который сможет мне помочь.