Еремеева Наталья Владимировна,лор - Москва
8.0
0.5

Еремеева Наталья Владимировна

Кандидат наук

Еремеева Наталья Владимировна, Москва: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 18.06.2021

МЦ МУВТ в Куркино
  • 2012 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника».

• 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (лечебное дело)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)

0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Март 2020
Понравилось
[...]
Не понравилось
Могла бы и предупредить, что эффективность этого лечения ниже плинтуса.
Я делал вазотомию нижних носовых раковин каким-то "прижигающим" аппаратом - ерунда полная. Помогло месяца на 3-4, потом снова "на каплях" постоянно.
-1.0 плохо
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Не понравилось
[...].
Обратились к доктору с жалобами на больное горло. Никаких признаков КОВИД не было. Не было кашля. Во время пандемии и ажиотажа врач попросила сделать КТ на 4 день болезни, аргументировав, что КОВИД коварный, и сразу поражает легкое, даже если нет кашля. Легкие в порядке. После этого врач попросила сделать тест на антитела. На 4-ый день сдают ПЦР тест. Антитела только вырабатываются примерно через неделю. [...]!
Посетили врача Май 2019
Прием прошел хорошо, меня все устроило. Наталья Владимировна провела мне осмотр, а также сделала промывание горла. Могу отметить, что она нормальный и адекватный доктор. Направила меня на обследование, чтобы сдать анализы. После я должен явиться на повторный прием. Пока что врач выписала мне кое-что. Но лечение будет назначать уже после того, как я сдам все анализы. В целом, могу отметить, что все было вполне нормально.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)-ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Врач, который проводит глубокое обследование и докапывается до сути. Наталья Владимировна безошибочно определила диагноз и прописала корректное лечение, целью которого было меня вылечить, а не разорить. У меня был тонзиллит, а сейчас я о нем даже не вспоминаю. Исключительно положительное мнение сложилось о работе доктора. Она на своем месте, с каждым пациентом настроена на серьезную работу, выкладывается по полной. Это сейчас редкость. Повезло повстречать такого профессионала.
Еремеева просто чудо врач. Она мне так помогла, когда у меня гайморит был. Я была поражена ее отношением. Видно, что она беспокоится. Она делает все, чтобы точно поставить диагноз и при этом не нагружать пациента необходимостью делать кучу ненужных анализов. Лечение подбирает предельно аккуратно, тоже только самое необходимое и эффективное. Мне помогла, я в ней уверена, поэтому всем могу порекомендовать как отличного специалиста.
Когда обратилась к Наталье Владимировне она диагностировала у меня тонзиллит. Сейчас я об этой проблеме уже давным давно не вспоминаю и все благодаря доктору, ее лечению. Порадовало, что она изучила мое состояние прежде чем что-то назначать, и рекомендации дала хорошие. Лекарства все качественные, проверенные, а главное эффективные, когда стала все принимать, как она мне советовала, почувствовала, что состояние улучшается. Кроме того не могу не отметить ее спокойный характер, пациенты для нее и правда важны, она за каждого переживает и делает все возможное, чтобы помочь. Не сравнить с врачами из поликлиники, туда точно больше не пойду.