Ермолова Оксана Михайловна,гинеколог - Москва
Гинеколог
8.0
3.0

Ермолова Оксана Михайловна

Ермолова Оксана Михайловна, Москва: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 28.10.2020

Медицинский центр «СМ-Клиника», г. Москва
  • 2016 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 2003
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Эндоскопическая оперативная хирургия органов брюшной полости», Российская медицинская академия последипломного образования
    «Методики коррекции тазового дна», г. Мюнхен
    «Репродуктивная эндокринология», г. Москва

Ермолова Оксана Михайловна
Посетили врача Октябрь 2020
Отзыв удалён автором 30.10.2020.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках-Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Да
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Если говорить о конкретном специалисте, то всё хорошо, врач компетентен. Врач Ермолова показалась мне профессиональным, позитивным, приветливым и доброжелательным специалистом, готовым помочь. При посещении гинеколога мне было комфортно. На приёме было проведено обследование и консультация, а затем назначены анализы.
Не понравилось
Не понравилось, что, на мой взгляд, мне навязывали анализы, которые, как я считаю, мне не нужны. Просто я сама являюсь медицинским работником. Меня доктор вполне устроил, мне кажется, это скорее минус самой клиники, а не врача. Наверное, я не посоветую доктора. Я была у специалиста в первый раз, но больше на приём я не приду из-за сложившейся ситуации. Просто я не люблю "открытое навязывание".
«СМ-Клиника» на Текстильщиках-Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Поначалу диагноз "бесплодие" прозвучал как приговор, но мы не желали с этим мириться и стали искать хороших врачей. Сейчас я могу назвать Оксану Михайловну лучшей. Она полностью обследовала меня и нашла причину. Курс лечения, правильно выбранный и полностью продуманный, помог решить проблему. Лечение было длительным, но оно определенно того стоило, потому что я смогла забеременеть и родить прекрасного сына. Не жалко потраченных денег и времени, все было не зря! Оксане Михайловне низкий поклон за ее знания, за старание, терпение и искреннее желание мне помочь. Это чувствовалось.
Роды были сложными, изменился эстетический вид малых половых губ. Обратилась по совету подруги к Ермоловой Оксане Михайловне и мне сделали интимную пластику, все прошло хорошо. Период восстановления был не очень приятным, но все зажило очень быстро. Но, девочки, кто с таким столкнулся, не ставьте крест на своей личной жизни, проблему можно решить!
Отличный доктор! Мне очень понравился ее подход и к диагнозу, и к лечению. Кроме того, она весьма доброжелательная и приветливая - разительный контраст с нашими государственными поликлиниками...