Жадин Павел Михайлович, гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт - Москва

Жадин Павел Михайлович

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад

Жадин Павел Михайлович, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 19.06.2019
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Белорусской
М Менделеевская (344м)
М Новослободская (574м)
М Белорусская (850м)
Гастроэнтеролог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Гепатолог - от 1800 р.
Терапевт - от 1800 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

21 августа - среда

22 августа - четверг

24 августа - суббота

1998-2008Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
Терапевт,гастроэнтеролог
2008-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Терапевт,гастроэнтеролог,гепатолог

1997 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (бывшая Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова)
1999 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
2004 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
2019 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (гастроэнтерология)
2019 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (терапия)

2004 Курс повышения квалификации "Гастроэнтерология" (гастроэнтерология, гепатология, колопроктология)
2004 Курс повышения квалификации "Диагностика и терапия внутренних болезней"
2004 Курс повышения квалификации "Клиническая гастроэнтерология" (гастроэнтерология, гепатология, колопроктология)
2009 Курс повышения квалификации "Терапия"

Отзывы о Жадин Павел Михайлович

«СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1

Павел Михайлович отличный доктор! Очень внимательный, изучает все анализы, отвечает на все поставленные вопросы. В назначениях прописывает препараты и их аналоги, которые можно принимать. К какому бы доктору ни ходила со своим заболеванием все понемногу назначали то, что Павел Михайлович назначил за один раз. Очень грамотный специалист.

«СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1

Доктору ставлю пять с плюсом. Мне понравилось, что Павел Михайлович принимает по расписанию, строго по времени. Приходишь, он тут же начинает смотреть, оно обо всем меня спрашивал, узнавал мое состояние, слушал дыхание, померил давление. Но пока диагноза он не поставил, сказал, что не стоит торопиться, нужно вначале во всем разобраться. Манера общения у него отличная, по другом и не может быть, т.к это же не бесплатная клиника. Жадин Павел Михайлович - очень профессиональный врач, он во всем разбирается, все хорошо понимает. Он ответил на все мои вопросы, все мне разъяснил и что меня удивило, что он очень быстро вносит всю информацию в компьютер, быстро печатает. Я считаю, что это хорошо, что все написано не от руки а в напечатанном виде, благодаря этому, любой врач в дальнейшем сможет с легкостью поднять историю и понять то, что написано. Я врачом очень доволен, решил, что буду у него наблюдаться, он будет вести меня до конца лечения.

«СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1

Обратиться с моей проблемой именно к Павлу Михайловичу мне порекомендовали мои знакомые. У него на приеме я была в первый раз. Он прошел хорошо. О докторе у меня только положительные впечатления. Я пришла к нему с конкретным вопросом, с собой у меня были результаты анализов и обследований. Доктор меня осмотрел, всю мою документацию изучил. С поставленным ранее диагнозом в целом согласился, но немного его уточнил. Лечение он мне назначил, рекомендации дал. Я выполнения все его назначения. Про улучшения пока сказать ничего не могу. Если к окончанию лечебного курса у меня не возникнет осложнений и каких-либо вопросов, то повторный прием у врача мне не потребуется. Я думаю, Павел Михайлович - хороший, опытный врач. Он ответил на все мои вопросы. Я буду рекомендовать его как хорошего доктора.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Александрова Екатерина Александровна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Москва
Александрова Е. А.
(499) 504-16-34

Иванов Евгений Владимирович, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Москва
Иванов Е. В.
(499) 504-16-34

Арушанян Арев Анушавановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог - Москва
от 1980 р.
Арушанян А. А.