Жадин Павел Михайлович,гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт - Москва
21 год
3.8

Жадин Павел Михайлович

Стаж 21 год

Жадин Павел Михайлович, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Всего записалось 44 человека
Обновлено 08.11.2019

Гастроэнтеролог — от 1800 ₽ / на дом — от 6000₽ Гепатолог — от 1800 ₽ Терапевт — от 1800 ₽ / на дом — от 3500₽
ул. Лесная, д. 57, стр. 1

• 2008 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Терапевт,гастроэнтеролог,гепатолог

• 1997
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (бывшая Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова)
  • 1999
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (гастроэнтерология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (терапия)

Курс повышения квалификации "Гастроэнтерология" (гастроэнтерология, гепатология, колопроктология)
    Курс повышения квалификации "Диагностика и терапия внутренних болезней"
    Курс повышения квалификации "Клиническая гастроэнтерология" (гастроэнтерология, гепатология, колопроктология)
    Курс повышения квалификации "Терапия"

Жадин Павел Михайлович
12 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
13 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Создал у меня впечатление очень финансово-заинтересованно врача. Назначает кучу анализов, исследований (как мне дали понять позднее - ненужных). Как считаю, от его лечения результата нет. Почему даже осмотра никакого не было? Обратил внимание, что большую часть "приема" заполнял бланк в компьютере и суть свелась к назначению кучи анализов, какие мне нужно сдать. По моему мнению, отношение отвратительное и врач ну очень высокого мнения о себе. Общается так, как будто вы ему что-то должны.
«СМ-Клиника» на Белорусской
Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие эмоции. Мы бы хотели более детально разобраться в ситуации, которую Вы описали, чтобы принять соответствующие меры во избежание ее повторения. Пожалуйста, уточните ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Мы просим Вас связаться с нами по контактам, указанным на нашем официальном сайте. Подобные случаи не остаются без внимания, мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Служба клиентской поддержки.
Посетили врачаНоябрь 2014
Не понравилось
Жадин П. М.
Ошибся во всех прогнозах, при наличии диагноза, он для его подтверждения назначил анализы на 70 т. р. и ненужные процедуры со словами "нам нужно на молекулярном уровне все изучить". После него для исправления ситуации мы обратились к профессору [...]!
«СМ-Клиника» на Белорусской

Благодарим Вас за обратную связь. Ваш отзыв передан администрации клиники для проведения внутреннего расследования. Спасибо, что Вы предоставили данные для идентификации.

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
«СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Понравилось
По первому впечатлению мне доктор понравился. Я даже скажу, что он пока лучший из всех врачей, у которых я была ранее. Я очень долго искала хорошего специалиста. Мне не везло с докторами. На сайте ПроДокторов я почитала отзывы о Жадине П.М. и решила к нему обратиться. Он меня очень внимательно выслушал, не перебивая, досконально обо всем расспросил. Мне очень понравилась его внимательность. У других докторов не было таких вопросов, какие он мне задавал. Мне они показались нужными и интересными. Так как я на грудном вскармливании, то врач подобрал мне подходящее, соответствующее для этого лечение. Оно облегчит мои симптомы. Пока это только 1 поддерживающий препарат. Далее доктор мне сказал сдать дополнительные анализы и сделать УЗИ. Я сразу же это сделала, потому что у меня маленький ребенок, и у меня нет времени ездить по несколько раз в клинику. Я для себя отметила, что врач не назначал ничего лишнего. Все было только по делу, все четко. На приеме у Павла Михайловича я провела порядка 20-30 минут. Я уже записалась к нему повторно, что было сделать тяжело. Видимо, доктор пользуется спросом, потому что меня записали к нему только через неделю на одно единственное свободное время.
«СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Павел Михайлович отличный доктор! Очень внимательный, изучает все анализы, отвечает на все поставленные вопросы. В назначениях прописывает препараты и их аналоги, которые можно принимать. К какому бы доктору ни ходила со своим заболеванием все понемногу назначали то, что Павел Михайлович назначил за один раз. Очень грамотный специалист.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктору ставлю пять с плюсом. Мне понравилось, что Павел Михайлович принимает по расписанию, строго по времени. Приходишь, он тут же начинает смотреть, оно обо всем меня спрашивал, узнавал мое состояние, слушал дыхание, померил давление. Но пока диагноза он не поставил, сказал, что не стоит торопиться, нужно вначале во всем разобраться. Манера общения у него отличная, по другом и не может быть, т.к это же не бесплатная клиника. Жадин Павел Михайлович - очень профессиональный врач, он во всем разбирается, все хорошо понимает. Он ответил на все мои вопросы, все мне разъяснил и что меня удивило, что он очень быстро вносит всю информацию в компьютер, быстро печатает. Я считаю, что это хорошо, что все написано не от руки а в напечатанном виде, благодаря этому, любой врач в дальнейшем сможет с легкостью поднять историю и понять то, что написано. Я врачом очень доволен, решил, что буду у него наблюдаться, он будет вести меня до конца лечения.
Посетили врачаФевраль 2019
Обратиться с моей проблемой именно к Павлу Михайловичу мне порекомендовали мои знакомые. У него на приеме я была в первый раз. Он прошел хорошо. О докторе у меня только положительные впечатления. Я пришла к нему с конкретным вопросом, с собой у меня были результаты анализов и обследований. Доктор меня осмотрел, всю мою документацию изучил. С поставленным ранее диагнозом в целом согласился, но немного его уточнил. Лечение он мне назначил, рекомендации дал. Я выполнения все его назначения. Про улучшения пока сказать ничего не могу. Если к окончанию лечебного курса у меня не возникнет осложнений и каких-либо вопросов, то повторный прием у врача мне не потребуется. Я думаю, Павел Михайлович - хороший, опытный врач. Он ответил на все мои вопросы. Я буду рекомендовать его как хорошего доктора.
Посетили врачаФевраль 2019
Павла Михайловича я нашла через интернет. Можно сказать, что доктора себе я выбирала скорее интуитивно. Хотя обратила внимание на его квалификацию и профессиональную подготовку. Прием у него прошел для меня хорошо. Доктор мне понравился.
Я получила ответы на все свои вопросы. Я сама медицинский работник и могу оценивать врача объективно. Он уделил мне вполне достаточно времени, провел осмотр, направил на обследование, дал рекомендации. Я уже начала выполнять назначения врача, есть улучшения. Что касается анализов, думаю что в предложенном списке есть те, которые не являются необходимыми. Поэтому я еще подумаю, какие из них сдавать, а какие нет. Потому что я еще и по деньгам не уложусь. На повторный прием к нему пойду, если сохранятся симптомы моего заболевания. Я могу рекомендовать Павла Михайловича как хорошего специалиста. Он компетентный доктор, доброжелательно, открыто, по-человечески общается с пациентами.
«СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Жадин - классный спец, заменяет собой консилиум. С полгода таскался по разным врачам и клиникам с непонятными скачками температуры. С первого же приёма он понял, что со мной, назначил анализы, гипотеза подтвердилась, начали лечить. Про других врачей из "СМ-Клиника" на Лесной особо хорошего нечего сказать, разный уровень, чаще заплаченных денег не стоят, а вот Жадина всем теперь рекомендую.
«СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Павел Михайлович оказался замечательным специалистом. Он смог понять, что у меня случилось, почему так плохо стала себя чувствовать. Оказалось все из-за неполадок в работе ЖКТ. Мне понравилось, что доктор назначил мне именно нужный объем обследований и анализов. Не пытался, лишнего чего-то навязать. Лекарства, что прописал, помогли наладить работу организма. Я это сразу почувствовала, потому что боли прошли, общее самочувствие изменилось в лучшую сторону. Павел Михайлович очень дотошный в плане диагностики и лечения, ему однозначно можно верить.
Хочу поделиться опытом общения с таким врачом как Жадин Павел Михайлович. Это отличный доктор, который со знанием дела и всей ответственностью подошёл к своей профессии. Муж обратился к нему без всяких отзывов, просто случилось что срочно потребовался врач и попал к нему, и ни минуты не жалел. Мы уже приготовились выкладывать крупные суммы на дорогостоящее лечение, но мы обошлись самыми простыми анализами и очень дешевым лечением, болячка оказалась не серьёзная. Огромное спасибо этому врачу за отличное отношение к пациентам. Будем рекомендовать его всем родственникам и друзьям. Счастья, удачи и процветания!
Я впервые попала на консультацию к этому доктору в прошлом году. Он сразу мне очень понравился своим серьёзным подходом к делу. Все его рекомендации оказались полезными, поэтому я не жалею, что попала к нему. Лечиться решила тоже у него, ведь он настоящий профессионал: опытный, профессиональный и компетентный. Спасибо ему за грамотную помощь и моё выздоровление. Я уже не думала, что мне может что-то помочь! Всем смело советую обращаться к этому специалисту, ведь он настоящий мастер своего дела!