Жукова Ирина Петровна,пародонтолог, стоматолог - Москва
4.7

Жукова Ирина Петровна

Жукова Ирина Петровна, Москва: пародонтолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-93.

Обновлено 07.05.2019

стоматологическая клиника «Парацельс»
  • 2011 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника».

• 1991
    Московский государственный медицинский стоматологический университет им. Н.А. Семашко
  • 1992
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Семинары "Клиническое обоснование и практическое применение аппарата Vector". Авторский цикл лекции и практические семинары "Вопросы современной пародонтологии в клинике профессора Т.Н. Модиной"
    Семинары "Рациональная эндондонтия с использованием машинных инструментов Протейпер. Быстро. Качественно. Предсказуемо", "БиоСан"
    Мастер-класс по препарированию под вкладки
    Курсы повышения квалификации по теме "Отбеливание зубов и мастер-класс по часовой клинической системе ZOOM"
    Мастер-класс по 3D-обтурации корневых каналов бифиллом

Жукова Ирина Петровна
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз обращалась к Жуковой Ирине Петровне. При выборе врача я ориентировалась на отзывы о ней. Все было четко, по существу, без накрутки. Меня приняли в назначенное время. Доктор провела первичный осмотр и проконсультировала меня по интересующим вопросам. Отношение было отличным. Я осталась довольна посещением и собираюсь обратиться к доктору осенью для протезирования.
«СМ-Стоматология» на Клары Цеткин - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Посетили врачаАвгуст 2017
Жукова Ирина Петровна провела хороший прием. Была у нее в первый раз. Делала мне ультразвуковую чистку зубов. Процедура прошла успешно. Врачем и ее отношением ко мне я осталась довольна. Была вежливая и доброжелательная.
Всего один зуб надо было полечить. Кариес был на нем. Я пришла в клинику, которую знаю и которой доверяю и снова осталась довольна предоставленными услугами. Ирина Петровна чуткая, добрая женщина, у нее легкая рука и знания достаточные, чтобы профессионально провести работу. Меня она очень аккуратно пролечила, действовала уверенно и разговорами отвлекала от неприятных манипуляций. Все на высшем уровне. Могу только поблагодарить, теперь знаю, кому смело можно доверить свои зубы.
Ирина Петровна мне не только как врач нравится, она еще и прекрасный собеседник. Я не боюсь ей вопросы задавать, если меня что-то интересует, а она не сердится, а подробно все объясняет. У меня зубы сейчас в порядке, это полностью ее заслуга, в свое время она со мной повозилась, за что я ее очень благодарю. Вообще я удачно ее нашла, причем совершенно случайно, даже не выбирала заранее. Сейчас решила написать, потому что врач действительно хороший, если есть какие-то проблемы, смело можно обращаться, она не больно лечит и качественно, на себе проверено.
У меня была большая проблема с тем, что откололся кусочек переднего зуба. Для меня это стало настоящей трагедией, ведь я люблю улыбаться. Ирина Петровна взялась меня лечить и я не пожалела об этом. Врач провела восстановление очень аккуратно и профессионально, потом рассказала о том, какие зубы нуждаются в лечении и дала мне пару полезных советов на будущее. Результатом я полностью довольна, ведь зуб выглядит совсем как раньше. Спасибо большое Жуковой за такую красоту, а также за доброе отношение!