Калашников Алексей Леонидович,флеболог, хирург - Москва
4.4

Калашников Алексей Леонидович

Калашников Алексей Леонидович, Москва: флеболог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 31.10.2019

Водный стадион(2,2км)

Стрешнево(2,3км)
(499) 504-16-34

• 1996 — 2002
    Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, г. Екатеринбург
    Хирург
    Хирург,флеболог,заведующий стационаром

• 1996
    Уральская государственная медицинская академия
  • 1998
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2002
    Уральский государственный медицинский университет (сердечно – сосудистая хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)

Семинар по компрессионной терапии и лечению лимфостаза, г. Байройт, Германия

Калашников Алексей Леонидович
Нет
Понравилось
Был осмотр, врач ответил на все вопросы.
Не понравилось
Осмотр очень беглый ("раздевайтесь" - 5 секунд - "одевайтесь"). Сам приём был не менее беглый, длился с 09.05 до 09.20, врач куда-то явно опаздывал (у него звонил телефон, его ждали где-то ещё в клинике), некоторые комментарии врача были странноватые. То есть, если с таким диагнозом нельзя поднимать тяжести или ребёнка, то не надо дополнительно комментировать, что пациент всё равно их будет поднимать - пациенты бывают с разными финансовыми возможностями и с разными степенями "послушности" рекомендациям врача. То, как пациент у себя организует все бытовые процессы - это его личное дело, от врача в первую очередь ждёшь рекомендаций, а не прогнозов, будешь или не будешь ты что-то из назначенного выполнять.
Была на приеме у этого врача 14.06.2019, остались очень смешанные впечатления (см. "не понравилось"). Если это приём в рамках медосмотра, когда таких врачей надо пройти штук 5-10 и по мед. страховке, то ещё ладно, терпимо, хотя такой беглости обычно от частной клиники не ожидаешь. Если это разовый приём (как это было у меня, когда нужен осмотр плюс консультация хирурга-флеболога), то эти 15 беглых минут просто не стоят запрашиваемых 1800 рублей за приём, к сожалению, буду искать другого врача и другую клинику.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)
Добрый день.

Благодарим Вас за Ваше мнение и обратную связь по работе нашего доктора.
Администрация клиники ознакомилась с Вашим отзывом и готова ответить на любые оставшиеся вопросы.

С уважением,
Служба клиентской поддержки
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Очень положительные эмоции. В первый раз обратилась к врачу 5 лет назад, и так понравился доктор, что, когда решилась на операцию, пошла только к нему. Внимательный и корректный, спасибо!
Посетили врачаДекабрь 2018
У моего ребенка была от клиники недалеко "Елка", и я решила пойти показаться специалисту. Принял меня Алексей Леонидович вовремя. Провел мне консультацию, но диагноз пока еще не поставил. Он выписал мне недорогую мазь на 3-4 дня. Пока прошел только день, и результатов я не вижу. Думаю, что доктор был заинтересован в том, чтобы помочь мне решить проблему. Он сказал обратиться к нему повторно.
Была на консультации. Хочу отметить, что клиника крутая в плане профессионализма врачей! Буду оперироваться только здесь. Врач вообще очень приятный, тактичный, на все вопросы отвечает подробно, и настраивает на позитивный лад, обозначил сразу все риски и период восстановления. Мне его сестра рекомендовала, а она самый придирчивый и противный пациент в мире, если ей понравилось и все устроило, то доверять можно безоговорочно.
Довелось дважды побывать в руках опытнейшего хирурга-флеболога Калашникова Алексея Леонидовича. Обе операции проведены блестяще. Кроме того, что у Алексея Леонидовича золотые руки, он еще и замечательный, добрейшей души человек. Большое спасибо Алексею Леонидовичу!
Я обращалась за помощью к этому врачу, когда у меня были проблемы. Соседка посоветовала обратиться к Калашникову, и я не пожалела, что пришла к нему на приём. Доктор отнёсся ко мне внимательно, с добротой и профессионализмом, а главное — смог помочь мне. Рассказал о небольшой операции которую надо провести и подробно ответил на каждый мой вопрос. Выбора у меня не было и я решила рискнуть. Сейчас понимаю, что это было лучшим решением. Врач провёл процедуру и сейчас мои ноги снова в порядке. Огромное спасибо Алексею Леонидовичу!