Капанадзе Магда Юрьевна, акушер, гинеколог - Москва

Капанадзе Магда Юрьевна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Капанадзе Магда Юрьевна, Москва: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 30.05.2019
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Ярцевской
М Молодежная (674м)
М Крылатское (2,3км)
М Кунцевская (2,4км)
Акушер - от 2600 р. / на дом - от 6000р.
Гинеколог - от 2600 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

28 июня - пятница

29 июня - суббота

1 июля - понедельник

1995-2001ГКБ № 67
1998-2001ММА им.И.М.Сеченова
Ассистент кафедры акушерства и гинекологии
2001-2009ФГБУ «КБ № 1» Управления Делами Президента РФ
2003-2008ФГБУ «КБ № 1» Управления Делами Президента РФ
Заведующая отделением гинекологии
2009-2012«ФГБУ ЦКБ» Управления Делами Президента РФ
Старший врач
2011-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Акушер-гинеколог

1994 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1996 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
1999 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

2001 «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2002 «Лапароскопия в гинекологической практике», Российский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2013 "Лапароскопическая гинекология" "Эндокринология" "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии" "Вспомогательная репродукция", Клиническая больница "Коста Брава", Испания

Отзывы о Капанадзе Магда Юрьевна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8

Мне понравилось все в том, как прошла консультация у Капанадзе Магды Юрьевны. Очень внимательный, вдумчивый и грамотный доктор. Вот второй раз я обращаюсь к ней. Решила прийти к ней после того, как прочитала отзывы в интернете. Консультация начинается в назначенное время. Все пунктуально. Доктор проводит все, что нужно, в плане обследования. Она дает рекомендации и все подробно объясняет. Рассказала все по поводу анализов и лечения. Распечатала назначения. Пока что рано говорить о результатах. В кабинете, в котором врач принимает, комфортно находиться. Времени на консультации достаточно. Я продолжу консультироваться у Магды Юрьевны и буду рекомендовать другим людям обращаться к ней. Спасибо ей большое за ее работу!

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8

Добрый день, хочу поблагодарить Магду Юрьевну за успешное лечение ВПЧ. В 2012 г. обнаружился вирус папилломы 16, 18 типов. Прошла два курса под руководством Магды Юрьевны, а также иссечение кондилом. До сих пор мой вирус не проявляется. Могу сказать, что "СМ-Клиника" не из дешёвых, но доктор не имеет к этому отношения. Как врач, она подходит к проблеме максимально комплексно, отсюда и вытекают дополнительные обследования, анализы, которые в этой клинике довольно дорогие. Если хотите сэкономить, то можно пойти в другую лабораторию, но важно чтобы лаборатория была проверенной. Чтобы не упустить какую-то болезнь. Касательно доктора, то я благодарна. Рекомендую.

-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8

Была один раз на приеме у данного врача, пришла по рекомендации. Сразу были же был проведен осмотр с сопутствующими анализами, которые по ходу брали, когда лежала на интересном месте. Это сейчас поняла, что был такой эффектный прием отъёма денег. Далее тут же отправили к другим врачам, пока не очухалась. В итоге 19 000 + 3600 за лекарства. А ведь пришла только на консультацию за 4000 р. По поводу врача сказать особо нечего, особо сильно не вникала, больше она печатала в компьютере и не сразу отвечала. Да, приятная женщина, но не более. Но потом через два дня позвонила и сказала, что у меня в их лаборатории ошиблись с частью из анализов и мне нужно было переслать их заново. Я не пошла, т. к. это развод. Жаль, что реальные отзывы увидела после посещения...

Новый отзыв

Саломатина Елена Юрьевна, Акушер, Гинеколог - Москва
Саломатина Е. Ю.
(499) 504-16-34

Дубровина Наталья Алексеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Дубровина Н. А.

Дарбинян Элеонора Маркленовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Дарбинян Э. М.
(499) 504-16-34

Уткина Марина Васильевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Уткина М. В.

Курганская Наталья Валерьевна, Акушер, Гинеколог - Москва