Капанадзе Магда Юрьевна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
Детский гинеколог

Капанадзе Магда Юрьевна

Капанадзе Магда Юрьевна, Москва: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 26.03.2020

• 1995 — 2001
    ГКБ № 67
  • 1998 — 2001
    ММА им.И.М.Сеченова
    Ассистент кафедры акушерства и гинекологии
  • 2001 — 2009
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1994
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 1996
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
  • 1999
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

• 2001
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • 2002
    «Лапароскопия в гинекологической практике», Российский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
    Курс по вспомогательной репродукции, Клиническая больница «Коста Брава», Испания

Капанадзе Магда Юрьевна
Понравилось
На приеме у доктора Капанадзе я была впервые и осталась довольна. У нас состоялась первичная консультация, вдобавок, врач провела мне ультразвуковое исследование, а также я сдала анализы. Во время процедуры УЗИ Магда Юрьевна комментировала свои действия. Дело в том, что я сама — фармацевт, поэтому в курсе значений медицинских терминов. Доктор смогла меня к себе абсолютно расположить по общению, приняла вовремя и без опозданий. Врач уже сделала некоторые назначения, поэтому я буду проходить лечение. В общем-то, это произошло только вчера, поэтому я еще к этому не приступила. Магду Юрьевну мне порекомендовали знакомые и она вызвала к себе доверие как специалист. Я бы тоже смогла посоветовать этого врача другим людям.
Я считаю, что важен еще и результат. То, что я пришла и мне кое-что сделали — это одно дело, а дальше будем смотреть по лечению. В принципе, в данной ситуации доктор приняла меня нормально, доброжелательно отнеслась и впечатлила. Однако результат по проделанной работе я буду оценивать позже, сейчас рано.
05 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
11 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Очень внимательная, спокойная и аккуратная, но...
Не понравилось
Сложилось впечатление, что врач либо неквалифицированный, либо разводит на деньги! Отправила сдавать хламидии методом ПЦР (самый надежный метод) и зачем-то сдать кровь на антитела. ПЦР показал отрицательно, в крови положительно. Суперврач назначила антибиотики. Можно только гадать, что тут играет роль, она не знает, что хламидии в титрах крови будут всегда, если организм когда-либо сталкивался с любой хламидийной инфекцией или просто выкачивание денег с перепуганных пациенток? Как можно назначать антибиотики без показаний? Далее - пришла я изначально с жалобами, сдала анализы на гормоны. И по результатам дали понять, что увидели непорядок с гормонами. Назначены витамины и три месяца гомеопатических уколов. Врача не рекомендую
«СМ-Клиника» на Ярцевской
Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали, чтобы принять соответствующие меры во избежание ее повторения. Пожалуйста, уточните ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Мы просим Вас связаться с нами по контактам, указанным на нашем официальном сайте. Подобные случаи не остаются без внимания, мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Служба клиентской поддержки.
Посетили врачаМарт 2019
Мне понравилось все в том, как прошла консультация у Капанадзе Магды Юрьевны. Очень внимательный, вдумчивый и грамотный доктор. Вот второй раз я обращаюсь к ней. Решила прийти к ней после того, как прочитала отзывы в интернете. Консультация начинается в назначенное время. Все пунктуально. Доктор проводит все, что нужно, в плане обследования. Она дает рекомендации и все подробно объясняет. Рассказала все по поводу анализов и лечения. Распечатала назначения. Пока что рано говорить о результатах. В кабинете, в котором врач принимает, комфортно находиться. Времени на консультации достаточно. Я продолжу консультироваться у Магды Юрьевны и буду рекомендовать другим людям обращаться к ней. Спасибо ей большое за ее работу!
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Добрый день, хочу поблагодарить Магду Юрьевну за успешное лечение ВПЧ. В 2012 г. обнаружился вирус папилломы 16, 18 типов. Прошла два курса под руководством Магды Юрьевны, а также иссечение кондилом. До сих пор мой вирус не проявляется. Могу сказать, что "СМ-Клиника" не из дешёвых, но доктор не имеет к этому отношения. Как врач, она подходит к проблеме максимально комплексно, отсюда и вытекают дополнительные обследования, анализы, которые в этой клинике довольно дорогие. Если хотите сэкономить, то можно пойти в другую лабораторию, но важно чтобы лаборатория была проверенной. Чтобы не упустить какую-то болезнь. Касательно доктора, то я благодарна. Рекомендую.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Была один раз на приеме у данного врача, пришла по рекомендации. Сразу были же был проведен осмотр с сопутствующими анализами, которые по ходу брали, когда лежала на интересном месте. Это сейчас поняла, что был такой эффектный прием отъёма денег. Далее тут же отправили к другим врачам, пока не очухалась. В итоге 19 000 + 3600 за лекарства. А ведь пришла только на консультацию за 4000 р. По поводу врача сказать особо нечего, особо сильно не вникала, больше она печатала в компьютере и не сразу отвечала. Да, приятная женщина, но не более. Но потом через два дня позвонила и сказала, что у меня в их лаборатории ошиблись с частью из анализов и мне нужно было переслать их заново. Я не пошла, т. к. это развод. Жаль, что реальные отзывы увидела после посещения...
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Этого врача мне порекомендовали. Пришла в "СМ-Клиника" на Ярцевской и заключила с ней контракт на ведение беременности. В первые же две недели была направлена на кучу различных манипуляций, анализов, капельниц и к другим специалистам при нормальном, без патологий, протекании беременности. За первый месяц наблюдения, потраченная сверх контракта сумма ровнялась 30000 рублей, и я поняла, что такими методами, ведение беременности в этой клинике обойдётся мне примерно в 500000. Контракт разорвала. Капанадзе Магду Юрьевну, как специалиста, оцениваю весьма негативно. Ничего хорошего и нужного от неё не видела.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Посоветовали мне этого доктора как хорошего специалиста. В итоге потрачено 4 месяца, 100-150 тысяч на приемы, анализы, не считая лекарств, и результат, внимание, - ноль! Воспаление яичников и труб за 4 месяца не вылечили! Ужас. Только за это время хуже стало, врачей и эту "СМ-Клинику" просто *********.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
У Магды Юрьевны прохожу плановые осмотры. В лечении пока не нуждалась, и надеюсь, что не буду, но в плане консультаций и собственно осмотров врач меня вполне устраивает. Я знаю, что могу задать ей все интересующие меня вопросы, она никогда не игнорирует их, старается ответить максимально понятно и развернуто. Плюс неприятный зачастую гинекологический осмотр у нее проходит нормально, не больно. Магда Юрьевна аккуратная, у нее легкая рука. Я довольна и отношением, и компетентностью доктора.
0.0нормально
Записалась на прием к Капанадзе М. Ю., прочитав хорошие отзывы на разных сайтах. Впечатления смешанные. Вроде бы и врач толковый, и понимающий, но общее соотношение "цена / качество" как-то сильно портит впечатление. Конкретных жалоб у меня не было, просто подготовка к беременности, причем на руках была часть требуемых в этих случаях анализов и обследований. В итоге все затянулось почти на 2 месяца (записаться к врачу можно не ранее чем за 2 недели - у нее аншлаг). Также мне была назначена куча дорогостоящих исследований и анализов, которые в принципе-то не очень и нужны (это я уже потом проконсультировалась с рожавшими подругами, и никто из них и 10-й части этого волшебства никогда не сдавал/ не слышал, хотя у некоторых были проблемные беременности, которые они вели в частных клиниках. В итоге потратила тысяч девяносто - сто (там были еще направления на УЗИ всего и вся и консультации/анализы других врачей по направлению гинеколога), чтобы у меня обнаружили нарушение микрофлоры влагалища. И все. К слову сказать, дисбактериоз мне так и не вылечили, несмотря на тонну прописанных мазей и таблеток. В сухом остатке: очень дорого, но результат/процесс меня сильно не порадовал. Плюс навалилась какая-то смертельная усталость от походов по всем этим врачам...
Мне очень понравилась Магда Юрьевна, как врач. Специалист она очень грамотный и высокопрофессиональный, поэтому сразу смогла разгадать мою проблему. Уделила много внимания моему случаю, ответила на все интересующие вопросы и назначила недорогое, но действенное лечение. Я действовала по её советам и предписаниям, поэтому совсем скоро смогла поправить своё состояние. Я и подумать не могла, что можно всё сделать так легко. Спасибо большое специалисту за внимание и квалифицированную помощь! Всем рекомендую отличного гинеколога Капанадзе.