Капошко Елена Васильевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог - Москва

Капошко Елена Васильевна

Капошко Елена Васильевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 07.11.2019

Венеролог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽ Врач-косметолог — от 1600₽ / на дом — от 6000₽ Дерматолог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽ Миколог — от 1950₽
ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

Дерматолог, косметолог, миколог

• 1998
    Смоленская государственная медицинская академия
  • 2000
    Смоленская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Курсы дополнительного обучения по специальности "Косметология"

Капошко Елена Васильевна
Понравилось
Нам доктор Капошко понравилась, она внимательная и доброжелательная. На мой взгляд, она хороший специалист, так что, если у нас возникнет такая необходимость, то мы вернемся к доктору снова. К доктору обращалась я сама и мой супруг, посетили мы специалиста в с вопросом по поводу папиллом. Лечение нам было назначено, показано оперативное вмешательство, поэтому я думаю, что вероятность нашего возвращения к Елене Васильевне составляет 90%. Информацию специалист сообщает в понятной форме, мы прояснили все свои вопросы. Доктору Капошко я могу поставить оценку "5" по пятибалльной шкале, она молодая и приятная женщина.
Попали мы на прием к доктору вовремя и визит наш продлился примерно 25 минут. Я бы могла порекомендовать этого врача к посещению, я считаю, что хорошего специалиста всегда приятно советовать.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Да
Понравилось
Елена Васильевна хорошо меня проконсультировала по моей проблеме. Доктор поставила мне диагноз, составила план лечения, выписала мне необходимые лекарства и дала нужную диету, которую я должен соблюдать. Елена Васильевна очень вежливо со мной разговаривала, она хорошо ко мне отнеслась. Доктор провела мне осмотр и взяла анализы. Врач достаточно хорошо меня проинформировала по моей ситуации, она употребляла медицинские термины в разговоре, но сразу же их расшифровывала. Я думаю, что Елена Васильевна достаточно профессиональный специалист. Я остался доволен визитом.
Понравилось
Прекрасный специалист, еще до прихода анализов поставила правильный диагноз, сразу назначила лечение, после подтверждения диагноза (анализы подтвердили), добавила еще один препарат. Благодаря своевременно оказанной помощи, быстро справилась с недугом. Человек очень доброжелательный, внимательный, вежливый, неравнодушный. Очень рекомендую.
Хожу в клинику ради этого врача. Елена Васильевна замечательная, у нее золотые ручки. У меня очень проблемная кожа, а она помогает поддерживать ее в хорошем состоянии. Предлагает эффективные комплексы процедур, после которых я чувствую себя настоящей красавицей. Мне очень нравится, как она работает, что все манипуляции проводит бережно, с внимание и оглядкой на мои ощущения. Результат от таких процедур всегда отличный, не было ни одного повода, чтобы возмутиться или предъявить претензии. Спасибо!
К дерматологу привела довольно неприятная проблема с кожей. Появились какие-то странные высыпания, через пару дней ничего не прошло и я записалась к врачу. Слава богу, болячка оказалась неопасная, грамотно подобранные препараты решили проблему. Елена Васильевна очень хорошее впечатление произвела, по общению вежливая, приветливая и в деле оказалась профессионалом. Могу только слова благодарности написать в ее адрес. Пусть и дальше так же успешно помогает людям.
Уже очень давно хотела навести красоту на лице: убрать морщины, подкачать губы и убрать с кожи пигментацию. Обошла много специалистов, но только Елена Васильевна произвела на меня впечатление, как очень внимательный и чуткий человек, который знает своё дело на отлично. Она и правда оказалась настоящей феей, поэтому в самом скором времени я стала выглядеть моложе и красивее! От души благодарю Капошко за профессионализм и прекрасный результат. Я обязательно стану обращаться снова и советовать подругам.