Карида Мария Владимировна,андролог, уролог - Москва
4.0
5.1

Карида Мария Владимировна

Карида Мария Владимировна, Москва: андролог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 01.09.2019

Кунцевская(2,3км)
(499) 504-16-34

• 2009 — 2018
    РМАПО
    Старший лаборант кафедры урологии и хирургической андрологии
  • 2009 — 2011
    Уролог
  • 2011 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Уролог-андролог

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)

"Комплексное уродинамическое исследование"
    "Ботулинотерапия в урологии"

Карида Мария Владимировна
Компетентный, аккуратный и внимательный специалист. Рекомендую. Внимательно выслушала жалобы, расспросила о симптомах, провела осмотр и изъятие материала для анализа, назначила лечение, которое дает положительный эффект. Все было сделано профессионально и безболезненно. В целом и клиника хорошая, хотя и дорогая.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Мария Владимировна - грамотный и замечательный специалист, спасибо за внимательность и оказание помощи.
Мое лечение проходило под наблюдением Марии Владимировны. Симптомы подозрительные я уже давно заметил, но не думал, что это действительно что-то серьезное. Обратился к врачу, когда стало хуже. Карида человек своего дела, грамотная, с высоким чувством ответственности и долга. В рамках диагностики назначила самое нужное, лечила тоже только теми лекарствами, которые реально действенны при моем диагнозе. Вскоре уже почувствовал, что есть динамика положительная. Если бы сразу пришел, еще быстрее бы вылечился.
Мария Владимировна мне очень помогла. Я в последнее время стала чувствовать боли странные, когда обратилась к ней, оказалось, что у меня мочекаменная болезнь. Такая новость просто ошарашила, у меня вообще серьезных проблем со здоровьем никогда не было, а тут такое. Хорошо еще, что врач адекватный, грамотный попался. Она сразу взялась за дело, назначила лечение. Благодаря Марии Владимировне я достаточно быстро поправилась. Контрольные анализы и обследования показали, что все нормально, никаких признаков болезни не осталось. Я безмерно благодарна врачу, она настоящий профессионал.
Несколько раз обращалась к этому замечательному специалисту за помощью. Болезнь у меня хроническая, но Мария Владимировна так мне помогает, что я вполне хорошо её переношу. От души хочу сказать спасибо доктору за доброе, внимательное отношение ко мне, за профессионализм и добросовестность в работе, а также за грамотный подход к исполнению своих обязанностей. Я уже многим своим знакомым порекомендовала Кариду, ведь уверена в к компетентности этого доктора. Меня она ни разу не подходила.