Клочкова Елена Александровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
2.6

Клочкова Елена Александровна

Стаж 21 год
Кандидат наук

Клочкова Елена Александровна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 16.04.2020

• 2000 — 2002
    Пензенская городская поликлиника №7
    Акушер-гинеколог
  • 2002 — 2010
    Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, г. Пенза
    Акушер-гинеколог
  • 2010 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач акушер-гинеколог, врач гинеколог-эндокринолог

• 1997
    Медицинская академия имени Георгиевского (педиатрия)
  • 1998
    Женская консультация на Хмельницкого , г. Симферополь (детская гинекология)
  • 1999
    Пензенский институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (гинекологическая эндокринология)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Пензенский институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (акушерство и гинекология)
    АНО ДПО «Центр обучения медицинских работников» (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Медицинская академия имени Георгиевского (акушерство и гинекология)

• 2002
    Курсы усовершенствования по теме "УЗИ в акушерстве и гинекологии" на базе Пензенского института усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
    «Антенатальная охрана плода с основами функциональной диагностики» на базе Пензенского института усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
    Курсы усовершенствования по теме "Основы кольпоскопии, электро-, криолечение"
    Аттестационные курсы по специальности "Акушерство и гинекология"
    «Гинекология», Московский государственный университет пищевых производств
    «Эндокринная гинекология: менопауза» на базе Национального медицинского исследовательского центра эндокринологии

Клочкова Елена Александровна
Понравилось
Визит прошел очень хорошо. Елена Александровна очень грамотный специалист, она очень вежливая, воспитанная и приятная в общении женщина. Доктор сделала все как надо, все было прекрасно. Врач провела мне осмотр. Я была у этого специалиста в первый раз, она очень интеллигентно со мной разговаривала. Все прошло профессионально, она расспрашивала меня, узнала все, начиная с моего рождения, то есть собрала полный анамнез. Доктор назначила мне обследование, она мне все объяснила. Я приходила на плановый осмотр и буду обращаться к этому специалисту повторно. Я думаю, что Елена Александровна профессиональный врач, она уделила мне достаточно времени на приеме. Я осталась довольна визитом.
«СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Подруга подсказала обратиться к этому специалисту. Мне Елена Александровна очень понравилась. Она разумная, сначала изучает все детали, особенности заболевания, потом соединяет все это в единую картину и ставит общий диагноз. В моем случае болезнь была связана с яичниками. Были назначены хорошие препараты, даны инструкции по их применению. Лечение долгое, но оно стало давать результаты, это главное. Значит, все было не зря и мне действительно посоветовали грамотного специалиста. Спасибо Елене Александровне, что поддерживала мне и помогала. Это ценно.
Про работу Елены Александровны можно писать только хорошее. Она потрясающий врач и чудесный, понимающий человек, общаться с ней было в удовольствие несмотря на то, что были проблемы со здоровьем. Для такого грамотного врача не составило особого труда разобраться в причина моих недугов и разработать план лечения. Лекарства были хорошими, потому что я поправилась, все симптомы болевые исчезли, самочувствие пришло в норму, а потом и анализы показали, что все хорошо. Так что, в адрес Клочковой у меня только слова благодарности.
Несколько раз была на осмотре у этого врача и всем осталась довольна. Елена Александровна оказалась внимательной, чуткой аккуратной. Осмотр провела грамотно, спокойно и тщательно. После она мне рассказала о результатах, дала точные советы и предписания. Всего за неделю я полностью пришла в норму, а Клочковой отдельное спасибо за то, что она меня наставляла, поддерживала и действительно помогла. Благодарю её от всей души и теперь всё время буду к ней обращаться за помощью с женским здоровьем.