Клочкова Елена Александровна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Клочкова Елена Александровна

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Клочкова Елена Александровна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 20.11.2018
ул. Лесная, д. 57, стр. 1
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Белорусской
М Менделеевская (349м)
М Новослободская (577м)
М Белорусская (682м)
Акушер - от 1000 р. / на дом - от 6000р.
Гинеколог - от 1000 р. / на дом - от 6000р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2600 р.

Расписание приёма врача

Заведующая физиотерапевтическим отделением.
2000-2002Пензенская городская поликлиника №7
2002-2010Городская клиническая больница скорой медицинской помощи, г. Пенза
Акушер-гинеколог
2010-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Акушер-гинеколог

1997 Медицинская академия имени Георгиевского (педиатрия)
1998 Женская консультация на Хмельницкого , г. Симферополь (детская гинекология)
1999 Пензенский институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
2004 Пензенский институт усовершенствования врачей (гинекологическая эндокринология)
2013 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (акушерство и гинекология)
2015 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (гинекология)
2018 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (акушерство и гинекология)

1999 Квалификационный цикл по специальности "Акушерство и гинекология" на базе Пензенского института усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2002 Курсы усовершенствования по теме "УЗИ в акушерстве и гинекологии" на базе Пензенского института усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2008 «Антенатальная охрана плода с основами функциональной диагностики» на базе Пензенского института усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2009 Цикл переподготовки по специальности "Ультразвуковая диагностика" на базе Пензенского института усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2009 Курсы усовершенствования по теме "Основы кольпоскопии, электро-, криолечение"
2010 Аттестационные курсы по специальности "Акушерство и гинекология"
2014 Цикл общего усовершенствования "Ультразвковая диагностика" на базе ФГБУ Национального медико-хирургического центра им. Н.И. Пирогова Минздрава России
2018 «Эндокринная гинекология: менопауза» на базе Национального медицинского исследовательского центра эндокринологии

Отзывы о Клочкова Е. А.

Подруга подсказала обратиться к этому специалисту. Мне Елена Александровна очень понравилась. Она разумная, сначала изучает все детали, особенности заболевания, потом соединяет все это в единую картину и ставит общий диагноз. В моем случае болезнь была связана с яичниками. Были назначены хорошие препараты, даны инструкции по их применению. Лечение долгое, но оно стало давать результаты, это главное. Значит, все было не зря и мне действительно посоветовали грамотного специалиста. Спасибо Елене Александровне, что поддерживала мне и помогала. Это ценно.

Про работу Елены Александровны можно писать только хорошее. Она потрясающий врач и чудесный, понимающий человек, общаться с ней было в удовольствие несмотря на то, что были проблемы со здоровьем. Для такого грамотного врача не составило особого труда разобраться в причина моих недугов и разработать план лечения. Лекарства были хорошими, потому что я поправилась, все симптомы болевые исчезли, самочувствие пришло в норму, а потом и анализы показали, что все хорошо. Так что, в адрес Клочковой у меня только слова благодарности.

Несколько раз была на осмотре у этого врача и всем осталась довольна. Елена Александровна оказалась внимательной, чуткой аккуратной. Осмотр провела грамотно, спокойно и тщательно. После она мне рассказала о результатах, дала точные советы и предписания. Всего за неделю я полностью пришла в норму, а Клочковой отдельное спасибо за то, что она меня наставляла, поддерживала и действительно помогла. Благодарю её от всей души и теперь всё время буду к ней обращаться за помощью с женским здоровьем.

Новый отзыв

Нартова Галина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Нартова Г. В.

от 2090 р.
Гравчикова Т. П.
ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
(499) 110-77-34

Ощепкова Светлана Ростиславовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
от 1950 р.
Ощепкова С. Р.
Акушер
3-й Самотечный пер., д. 2.
(499) 110-14-53

Вощанкина Татьяна Юрьевна, Акушер, Гинеколог - Москва