Коротеева Юлия Витальевна,детский лор, лор, сурдолог - Москва
ЛОР
Сурдолог
5.4

Коротеева Юлия Витальевна

Коротеева Юлия Витальевна, Москва: детский лор, лор, сурдолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 05.05.2021

• 2007 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-отоларинголог, врач-сурдолог

• 2001
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Курский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Курский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сурдология и оториноларингология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (оториноларингология)

«Эндоскопическая ринохирургия», Центральная клиническая больница Гражданской Авиации
  • 2020
    «Оториноларингология», АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения»

Коротеева Юлия Витальевна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел нормально. Во время визита мне проводили консультацию и минимальный осмотр. В процессе диалога, по моему мнению, доктор объясняла все понятным и доступным языком, сложную терминологию она не применяла. Обследование врач проводила аккуратно и тактично, неприятных ощущений у меня не было. Я думаю, специалист оказала мне необходимую помощь. После всех манипуляций она выписала мне рекомендации. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. Я думаю, что доктор ответила почти на все интересующие меня вопросы. Мне показалось, что врач ни на что не отвлекалась и была вовлечена в процесс.
У Коротеевой Ю.В. я был впервые. Нашел я ее через интернет и решил записаться. Эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь в процессе терапии. Возможно, при необходимости, я повторно обращусь к данному специалисту и порекомендую ее своим знакомым.
«СМ-Клиника» на Севастопольской-б-р Симферопольский, д. 22
Посетили врача Март 2019
Коротеевой Юлии Витальевне я хочу сказать большое спасибо! И дай Бог нам побольше таких докторов! Я обратился к ней не то что с вопросом по здоровью, а с проблемой - я вообще практически ничего не слышал на одно ухо. А она без всяких диагнозов очень быстро все исправила, все сделала, и я вышел от нее "живым человеком". Доктор мне сказала, что я сам виноват в своей проблеме, то есть я это все "наковырял", и чтобы я никогда больше этого не делал. А получилось так, что я хотел вытащить из ушного прохода серу с помощью спички. Но у меня ничего не получилось. Только ухо "изодрал" и перекрыл слуховой канал. Сейчас у меня все хорошо, Юлия Витальевна еще выписала мне ушные капли, сказала применять их в течение пяти дней. Я все ее рекомендации четко выполняю, слышу прекрасно. Я обязательно буду рекомендовать ее как хорошего специалиста. Она вежливая, аккуратная. Сам при необходимости буду к ней обращаться. Хотя лучше бы ничего больше не случалось.
«СМ-Клиника» на Белорусской-ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Посетили врача Декабрь 2018
Все было очень хорошо. Мне в принципе все понравилось. Коротеева Юлия Витальевна все объяснила. Сделала все необходимые процедуры, в следствие чего мне все помогло. После она дала мне свои рекомендации. Рассказала о том, что нужно делать, чтобы впредь такого не происходило, также посоветовала средства для профилактики. Мне Юлия Витальевна показалась очень внимательным, точным и квалифицированным специалистом. Она все четко мне объяснила по моей ситуации. Действительно очень профессиональный, хороший врач! Видно, что она хорошо знает свое дело. Впредь, если у меня возникнут какие-то вопросы связанные с оториноларингологией, то я непременно буду обращаться именно к ней. Даже всем своим друзьям посоветую данного доктора.
«СМ-Клиника» на Белорусской-ул. Лесная, д. 57, стр. 1