Кржижановская Юлия Александровна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
8.0
0.8

Кржижановская Юлия Александровна

Кандидат наук

Кржижановская Юлия Александровна, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 30.09.2021

«СМ-Клиника» ул. Сенежская
    Врач стоматолог-хирург, врач стоматолог-имплантолог

• 2003
  • 2020
    АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» (стоматология терапевтическая)
  • 2020
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (стоматология хирургическая)

«Анатомия и классификация корневых каналов, препарирование корневых каналов ручными ДжиТи файлами и ПроТейпер.Обработка корневых каналов методом Шаг назад...", УЦ «БиоСан»
    «Использование Ni--Ti вращающихся эндодонтических ДжиТи с применением эндодонтических приводов, моторов, апекслокаторов. Инструменты и обтураторы», УЦ «БиоСан»
    «Использование Ni--Ti вращающихся эндодонтических ПроТейпер с применением эндодонтических приводов, моторов, апекслокаторов. Трехмерная обтурация корневых каналов термопластифицированной гуттаперчей»
    «Композиты, компомеры, ормокеры, стеклоиономеры, адгезивные системы. Свет и цвет в стоматологии. Стратегия реставрации при дефектах боковых и передних зубов», УЦ «БиоСан»
    Мастер-класс «Регенеративные и пластические хирургические вмешательства в пародонтологии для получения высокого эстетического результата», проф. д-ра А. Скулеана,Университет Ниймегена, Голландия
    «Хирургическая пародонтология. Базовый курс, резективные методики», Чикагский центр современной стоматологии
    Международный Имплантологический Форум, Компания «BioHorizons»
    «Регенеративная пародонтальная хирургия при лечении хронических воспалительно-деструктивных заболеваний пародонта», Образовательный центр «Doctour»
    «Подготовка к имплантации: операция синус-лифтинг, аугментация с применением костных блоков, пластика мягких тканей», Образовательный центр «Doctour»
    «Эстетические аспекты пластической пародонтальной хирургии», Образовательный центр «Doctour»
    «Малоинвазивная хирургическая стоматология», Клиника «Aparicio», Испания

Проверено (1)
Понравилось
Удалял зуб мудрости на нижней челюсти у Юлии Александровны. Быстро, четко и по делу. К ней прямо как на спецоперацию попал: анестезия, очки, щипцы и швы. И через 15 минут зуб уже в стакане - больше не будет мешать остальным. Доволен как слон, что попал к такому врачу, тем более начитавшись до этого всякого про удаление "восьмерок" в интернете... Теперь осталось только дождаться заживления челюсти и снятия швов. Не ожидал, очень круто, Юлия Александровна!
Посетили в августе 2019
«СМ-Стоматология» на Клары Цеткин-ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Проверено (1)
Я удалял у неё зуб мудрости 21 января 1997 года. Последствия - реальный ад: разнесло щёку, температура +39, что делать, кому звонить. Вызвал скорую, откачали. Г-жу Кржижановскую, судя по повторному приёму, сей факт не волновал. Она остра на язык, вечно опаздывает, хамит. Я реально сталкиваюсь с явлением, когда тебе же, за твои же деньги плюют и хамят. Избегайте этого врача за версту - вот мой совет.
У меня с детства остался страх к стоматологам. Как представлю, что мне начнут сверлить зубы, ужас просто, в дрожь сразу бросает. А тут как-то попала на прием к Юлии Александровне, зуб разболелся, а про нее подруга упоминала когда-то. Вы знаете, она так тепло ко мне отнеслась, что я забыла напрочь про свои страхи, милейший человек, очень добрый. Лечила она без боли, постоянно интересовалась моим самочувствием, я просто покорена была. Вылечила все на совесть, больше не болит зуб, теперь я точно знаю, куда обращаться, если снова будут проблемы.
Юлия Александровна Кржижановская удивительный человек. Во-первых - она отличный врач и высококлассный специалист, и попробуйте попадите так просто к ней на приём - записаться бывает не так и легко. А во-вторых, и это для меня тоже очень важно, это человек с которым легко, приятно и интересно общаться, хочу особенно отметить и для того собственно и пишу этот отзыв, что Юлия Александровна человек с отличным чувством юмора, с которым на приёме возникает контакт, и думаю, что это тоже очень важный аспект для того, чтобы быстрее идти на поправку. К ней не страшно приходить, а для врача-стоматолога это особенно очень и очень важно и даже удивительно.