Лебедева Инна Сергеевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Москва

Лебедева Инна Сергеевна

Стоимость приёма - от 2390 р.-25%  1793 р.
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Лебедева Инна Сергеевна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 25.07.2019
просп. Мира, д. 105, стр. 1
☎(499) 110-62-71

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (700м)
М Алексеевская (822м)
М Рижская (2,5км)
Аллерголог - от 2390 1793 р.
Детский аллерголог - от 2390 1793 р.
Иммунолог - от 2390 1793 р.
ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на ВДНХ
М ВДНХ (831м)
М Алексеевская (941м)
М Рижская (2,6км)
Аллерголог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Детский аллерголог - от 1800 р.
Иммунолог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

9%Синдром хронической усталости
8%Отек Квинке
7%Поллиноз
7%Крапивница

2009-2011медицинский центр «Иммунитет и здоровье»
2009-2011ООО «МИЦ «Иммункулус»
Аллерголог – иммунолог
2011-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Аллерголог – иммунолог

2005 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2007 Ивановский НИИ материнства и детства (аллергология и клиническая иммунология)

Отзывы о Лебедева Инна Сергеевна

«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

Считаю, что Лебедева И.С. компетентный врач. У меня о ней осталось положительное впечатление. Обращался к доктору впервые по рекомендации. Все было вовремя. То, что я от нее хотел - получил. Врач выписала мне лечение и сказала пройти обследование. Возможно, у меня будет повторный прием. С пациентами доктор общается так, как и должен вести себя врач.

«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

Мы первый раз были на консультации у Лебедевой Инны Сергеевны. Решили обратиться к ней после того, как прочитали отзывы. Вечером записались к врачу и попали на прием на следующий день, так как было время. Прием начался в назначенное время, как и положено. Я приходила с девятилетним ребенком. Нам все понравилось в том, как врач провела прием. Она нашла подход к ребенку. Грамотный и квалифицированный доктор. Видно, что не просто так сидит, все по делу. К посетителям относится не абы как. Провела осмотр и назначила анализы (их можно пройти в любом удобном месте). После того, как мы пройдем обследование, будет повторная консультация. Также доктор дала рекомендации, чем снять приступ аллергии, что можно кушать и что принимать. Пока что нет эффекта, так как это аллергическая (токсическая) реакция, а были на консультации у врача мы только вчера. Доктор напечатала рекомендации и все объяснила на доступном языке. Консультация продлилась сорок минут. Этого времени нам было достаточно. В кабинете все нормально, чисто. Когда врач осматривала ребенка на кушетке, она постелила одноразовую пеленку на пол, чтобы он мог встать на нее. Все стерильно, кабинет обрабатывается кварцем. Впечатление о враче положительное.

«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

Меня все устроило, все прошло хорошо. У нас была консультация а также сдача всех необходимых анализов. Хочется отметить, что Лебедева Инна Сергеевна очень хорошо общалась и со мной и с моим четырехлетним ребенком. Она проявляла внимание и заинтересованность, она слушала не перебивала. Мне она тоже все рассказала, пояснила и объяснила. Я считаю ее вполне хорошим профессионалом в своей сфере. В среду на следующей неделе мы снова придем к ней. Пока мы общались минут 30, но этого времени вполне хватило, мы все мои вопросы полностью разобрали. В целом, я осталась довольна.

Все отзывы (9)Оставить отзыв