Лебедева Инна Сергеевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Москва
Детский аллерголог
Иммунолог
7.6

Лебедева Инна Сергеевна

Лебедева Инна Сергеевна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 11.06.2020

Аллерголог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽
Детский аллерголог — от 1950₽
Иммунолог (от 5 лет) — от 1950₽ / на дом — от 6000₽
(499) 504-16-34
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2009 — 2011
    медицинский центр «Иммунитет и здоровье»
  • 2009 — 2011
    ООО «МИЦ «Иммункулус»
  • 2011 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Аллерголог – иммунолог

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановский НИИ материнства и детства (аллергология и клиническая иммунология)

Лебедева Инна Сергеевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Лебедевой я была в первый раз и мне все очень понравилось. Инна Сергеевна очень понятно объяснила мне суть проблемы, а также рассказала про анализы и тактику лечения. На данный момент я прохожу обследование, после чего буду обращаться повторно за назначениями. Об Инне Сергеевне я узнала через портал ПроДокторов также с помощью отзывов. Врач приняла меня в назначенное время и провела осмотр. Для этого были использованы некоторые инструменты, так как у меня брали мазок изо рта. Я думаю, что доктор провела тщательное обследование в ходе приема. Этот специалист вызывает у меня доверие. На мой взгляд, в плане общения врач была доброжелательной, спокойной и приветливой. Она вполне доступно все объясняла, поэтому заключение мне было понятно. Я считаю, что данного доктора однозначно можно рекомендовать другим пациентам.
Да
Понравилось
Поставила правильный предварительный диагноз.
Не понравилось
Ошиблась в причинах болезни.
С одной стороны доктор Лебедева И. С. меня спасла - поставила правильный диагноз, что до неё не сделали несколько врачей. Меня безуспешно лечили иммунолог Попова и невролог Черникова. И только доктор Лебедева, ознакомившись с историей болезни, отправила меня сдавать кровь на железо и витамин В. Дальше все не так просто. Анализы были плохие и доктор предположила, что дело в атрофическом гастрите, поэтому отправила меня делать гастроскопию и сдавать специальные анализы крови для подтверждения диагноза, так как с ее слов простым нарушением диеты такие показатели объяснены быть не могут. Я прошла исследования, атрофический гастрит не подтвердился, а если это не он и не миома или щитовидка, которую тоже исключили, остаётся один очень неприятный диагноз, одним словом я пережила несколько очень непростых дней думая о новообразовании, что учитывая мою генетику довольно логично. Доктор Лебедева была в отпуске, поэтому преодолевая панику, я поехала к гематологу-онкологу Суворовой И. Б. Она нашла мою анемию следствием неправильного питания и стресса, очень надеюсь, что она права. Сейчас лечусь у нее и чувствую себя намного лучше.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Понравилось
Впечатления доктор оставила от себя крайне положительные! Специалист выше всех похвал, просто на отлично! Инна Сергеевна понравилась мне своей внимательностью и доброжелательностью. Я считаю, что профессионализм на высшем уровне! Доктор проводила обследование, направила меня сдавать анализы крови и пройти МРТ. По моему мнению, это правильно и грамотное решение. Лечение я пока не прохожу, мне нужно еще раз будет обратиться к врачу, после всех обследований. Отношение к пациенту очень хорошее и человеческое, в отличие от других клиник, на мой взгляд. Обратился я к доктору в связи мононуклеозом (вирус Эпштейна — Барр). Мне посоветовали доктора Лебедеву И.С. частные лица и отзывы я прочитал. Объясняет специалист все понятно и доходчиво. При необходимости, я обязательно посоветую врача. Хочу пожелать доктору, чтобы она всегда и была такой же внимательной к пациентам, потому что именно это, самое главное для врача! Когда специалист не пропускает важные моменты, то по моему мнению, это очень хорошо!
Да
Понравилось
На приеме все прошло хорошо. Инна Сергеевна очень доброжелательный и квалифицированный доктор. Мне все понравилось. Мы были у этого специалиста в первый раз. Я водила к доктору свою дочь, ей 9 лет. Инна Сергеевна очень добродушно и любезно с нами разговаривала. Она сумела найти подход к ребенку. Мы чувствовали себя довольно хорошо и комфортно на приеме у врача, Инна Сергеевна располагает к себе. Доктор провела осмотр моей дочери, она все предельно информативно и исчерпывающе нам объяснила и рассказала по нашей ситуации. Мне все было понятно, врач пояснила мне все на простом человеческом языке, доступном для простого обывателя. Инна Сергеевна дала нам необходимые рекомендации, в дальнейшем нам нужно пройти обследование. Инна Сергеевна очень добрая, приятная и мягкая в общении женщина. Я довольна визитом.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Понравилось
Считаю, что Лебедева И.С. компетентный врач. У меня о ней осталось положительное впечатление. Обращался к доктору впервые по рекомендации. Все было вовремя. То, что я от нее хотел - получил. Врач выписала мне лечение и сказала пройти обследование. Возможно, у меня будет повторный прием. С пациентами доктор общается так, как и должен вести себя врач.
Посетили врачаИюнь 2019
Мы первый раз были на консультации у Лебедевой Инны Сергеевны. Решили обратиться к ней после того, как прочитали отзывы. Вечером записались к врачу и попали на прием на следующий день, так как было время. Прием начался в назначенное время, как и положено. Я приходила с девятилетним ребенком. Нам все понравилось в том, как врач провела прием. Она нашла подход к ребенку. Грамотный и квалифицированный доктор. Видно, что не просто так сидит, все по делу. К посетителям относится не абы как. Провела осмотр и назначила анализы (их можно пройти в любом удобном месте). После того, как мы пройдем обследование, будет повторная консультация. Также доктор дала рекомендации, чем снять приступ аллергии, что можно кушать и что принимать. Пока что нет эффекта, так как это аллергическая (токсическая) реакция, а были на консультации у врача мы только вчера. Доктор напечатала рекомендации и все объяснила на доступном языке. Консультация продлилась сорок минут. Этого времени нам было достаточно. В кабинете все нормально, чисто. Когда врач осматривала ребенка на кушетке, она постелила одноразовую пеленку на пол, чтобы он мог встать на нее. Все стерильно, кабинет обрабатывается кварцем. Впечатление о враче положительное.
Посетили врачаМай 2019
Меня все устроило, все прошло хорошо. У нас была консультация а также сдача всех необходимых анализов. Хочется отметить, что Лебедева Инна Сергеевна очень хорошо общалась и со мной и с моим четырехлетним ребенком. Она проявляла внимание и заинтересованность, она слушала не перебивала. Мне она тоже все рассказала, пояснила и объяснила. Я считаю ее вполне хорошим профессионалом в своей сфере. В среду на следующей неделе мы снова придем к ней. Пока мы общались минут 30, но этого времени вполне хватило, мы все мои вопросы полностью разобрали. В целом, я осталась довольна.
Посетили врачаМай 2019
Мне понравилось, что у врача системный подход, она видит проблему в целом. В общении она очень вежливая и приятная. Я приходила к ней со своим 13-летним сыном. Диагноз у нас уже стоял, мы хотели получить лечение. Доктор сказала, что для того, чтобы выписать более точное лечение, нам нужно будет пройти дополнительное обследование. Пока мы сдаем анализы, в процессе. Сын сказал, что доктор ему понравилась. Врач общалась и с ним, и со мной. С ребенком она контакт установила. Узнали мы о ней через отзывы в интернете. Хотим прийти к ней повторно. Уделила она нам точно 30 минут. Времени этого было достаточно. Врач и осмотр провела, и расспросила об истории болезни. Все рекомендации выдала на распечатанном листе.
Детская «СМ-клиника» на Кибальчича - ул. Кибальчича, д 2, стр. 1
Понравилось
Дотошность, большой кругозор, не тянет на себя все что может, если видит проблемы в смежных областях, не пытается лечить все и всех сама, отправляет к профильному специалисту, объясняет почему надо пойти к нему, а не все оставить как есть. В общем неформальный подход и переживает за пациента.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Посетили врачаСентябрь 2017
В целом очень хорошо прошел прием. Врач выслушала, проконсультировала. Все объяснила. Инна Сергеевна дала нужные направления на диагностику. Будем еще обращаться. Но, врач произвела хорошее впечатление.
У меня появилась сыпь на руках и сразу мысли самые мрачные в голову полезли. Я не стала гадать, сразу отправилась на прием к врачу и ведь верно выбрала специалиста, мне действительно нужен был аллерголог, потому что моя сыпь оказалась всего лишь аллергической реакцией. Через несколько дней уже все прошло. Инна Сергеевна быстро поняла в чем дело и поспешила меня успокоить. Лечение прописала, объяснила, какие лекарства как принимать. Порядочный, культурный человек, мне она очень понравилась и в общении, и как специалист. Спасибо!
В какой-то момент, у меня стал очень заметно снижаться иммунитет. Я стал думать уже о самом плохом, мучился, перестал спать по ночам из-за того, что боялся узнать диагноз, от этого мой иммунитет снижался еще больше, и только тогда, я сдал анализы, на то, чего боялся, они оказались отрицательными. Тогда я обратился к доктору - она грамотно мне назначила сдачу анализов, не приписав ничего лишнего. После получения результатов из лаборатории, доктор сумела поставить мне диагноз, теперь я регулярно посещаю доктора и прохожу курс медикаментозного укрепления иммунитета, и конечно, и сам начал следить за собой. Теперь я - веган!
Мне посоветовали обратиться к иммунологу из-за того, что за последние полгода я серьёзно заболевала больше пяти раз. Инна Сергеевна внимательно подошла к моему случаю и назначила необходимые анализы. После того, как она поставила диагноз, рассказала в простых словах всё мне, а потом ответила на все вопросы. Лечение, которое мне назначили, было долгим, но я не жалею, ведь я смогла выздороветь, а теперь не болею совсем уже несколько месяцев. Спасибо большое Лебедевой за высококлассную помощь!